Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Бородулька была в Эмиратах! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера смотрела ночной , как же себя Варвина ведет :badd: с ней не один мужик не будет никогда :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгулечка* а как ведет, че было, расскажи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня Харитоша раздражает ужасно :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородулька была в Эмиратах!

Ой, нет уж, за таким загаром в Эмираты в жисть не поеду :D:no:

 

я вчера смотрела ночной , как же себя Варвина ведет с ней не один мужик не будет никогда

Интересно тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 дней не смотрела. Сегодня включила мельком - сплошные изменения.
1. Рита что, с Черкасовым рассорилась и теперь снова с Кузей? Из-за чего??
2. Чего там про Андрея варвинского нарыли? Про ребенка, я слышала? Чего-то еще? А он чего говорит? Отрицает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, Буш и Харитонова позвонили Наташке, и говорят у него есть жена и ребенок, Наташка им отвечает я знаю все, и это не его жена, а насчет ребенка он и сам незнает его или нет.
А он сам сказал, что эта девушка встречалась и жила с парнем долго, потом стала встречатся с ним, они быстро расстались, а потом она ему на послд. мес беременности сказала, что он скоро станет папой, короче Андрей сказал, что Катя и сама не очень желает его участия в жизни дочери, и он еще не до конца уверен, что это его ребенок. Как так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не заходила сюда Бородулька еще не родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Черкасов
Сегодня 00:52

 

Всем Привет!!!

 

1 - Честно говоря, я не знаю какой срок беременности у Ксении Бородиной, но очень рад за то, что она будет Мамой.

 

2 - Обеспеченность и материальный достаток родителей участников не считаю нужным!

 

3 - Сколько людей, столько и мнений!!! Кто - то осуждает меня за " Подошву", а кто - то поддерживает!!!

 

Скажу одно - все мне близкие люди меня поддержали и никто не укорил. И за своё сказанное слово я отвечаю!!!

 

OLGAHOMITC, ну замуж она вышла 8 августа, так что по-любому раньше апреля не родит :D

 

d8cdce67151a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, Буш и Харитонова позвонили Наташке, и говорят у него есть жена и ребенок, Наташка им отвечает я знаю все, и это не его жена, а насчет ребенка он и сам незнает его или нет.
А он сам сказал, что эта девушка встречалась и жила с парнем долго, потом стала встречатся с ним, они быстро расстались, а потом она ему на послд. мес беременности сказала, что он скоро станет папой, короче Андрей сказал, что Катя и сама не очень желает его участия в жизни дочери, и он еще не до конца уверен, что это его ребенок. Как так.

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела анонс на сегодня - дисквалификация Джикия... :o Кто-нибудь знает: за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас посмотрела анонс на сегодня - дисквалификация Джикия... :o Кто-нибудь знает: за что?

 

+1 - оч. интересено :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное "наказание" - в город отправили. Они теперь все друг другу морды бить начнут, чтобы в город переехать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классное "наказание" - в город отправили. Они теперь все друг другу морды бить начнут, чтобы в город переехать. ;)

 

Ну, они его пожалели. Понятно же, что подстрекатель - Харитонова, а Гена "попал". Хотя я и краем глаза смотрела.

 

Я только не поняла, почему именно к Черкасову на перевоспитание? Он чего - образец морали и воспитанного поведения? Или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там у них за бабенка появится завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×