Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Она была участницей проекта, из Украины, по-моему. Ее Аня зовут, вроде, фамилию не помню.

 

Сейчас дневной включила, там новый участник пришел, брат родной Тишко, который Инструкцию по Применению ведет и "Тайд" рекламирует ("Теперь мы идем к Вам!") :D . Варвина и Бушина визжат от радости, что, наконец, достойного мальчика привели. :P
Сегодня в вечернем будет...


Я тоже смотрела. Ведьмы сразу "грудь колесом", Бушина так вообще помоему была готова раздеться и прямо на лобном отдаться.
А Тишко и правда приятный, только скорее всего на Д2 не любовь пришел строить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, которая танцовщица, пришедшая к Степе номера ставить, вроде издали ничего, а как вблизи показывают - лицо очень неприятное и отталкивающее, имхо. И тоже жертва солярия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сайта Пипкин Дом...от zhitan

 

Девченки и мальчишки,привет!давно читаю ваш сайт,но сижу в кустах.ДОМсмотрю уже года два,а может и больше и вот решила поделится инфой.В воскресенье ездила с сыном в Европейский и бершке стояла в очереди за Натальей Варвиной и Тишко(я еще не знала,что он участник)они мило ворковали в очереди даже поцеловались,покупали джинсы и футболки,она ему сунула деньги и убежала в магазин напротив.Варвина маленькая совсем где то размер42-40,ему по плечо,парень такой спокойный и хорошо одет,а она совсем без косметики в курточке просто девочка с косичкой

 

с гламура...

 

Опять на проекте нижний чин ТНТ

 

Afanassy | Дом 2 | Январь 13, 2009 |

 

Ты связан с телевидением? Да, я декоратор-постановщик, сказал новый персонаж. Я пропустил, под каким соусом его нам подали. Но в конце передачи выяснилось, что он брат ведущего инструкции по применению, никогда не смотрел. Блин, вздохнули телезрители, опять никто пришел.
Но девкам он понравился, т.к. произвел на них впечатление нормального человека, каковым, естественно, не является.
А вот скажи, попросила Лена совета, у нас много ребят, а никто из них с нами не строит, в чем проблема у наших мужчин? Это Лена ребятам комплимент сделала, назвав их мужчинами. Это у вас, баб, проблемы, неожиданно ответил декоратор, вы не даете ничего. Да мы все готовы дать, да не берут! закричала Лена. Правда… тут она замялась и говорит: иногда нам дают, да мы брать не хотим. Берите, неумолимо сказал из кустов Комиссаров, это по плану.
И тут Надька спрашивает с беспокойством: а как ты к приворотам относишься? А то нас тут этот придурок новый Славик каждый день то ли привораживает, то ли сглаживает, то ли просто он шарлатан тнтшный.
Потом сидор подозвал нового, а как его зовут? и говорит ему: я тут два года, за это время все девки стали мне родными, как сестры и как бабушки, я с ними не могу поэтому план Комиссарова реализовывать. Телезрители просто обомлели от такой наглости. Сидор, сказали они, придя в себя, не надо нам звиздеть, мы тоже тебя два уже года смотрим, мы в курсе. А сидор сказал новому: ты только не падай духом. Да куда мне падать… печально ответил непутевый брат инструкции. А у тебя девушка за забором осталась? спросил сидор. Чувства остались, сказал брат инструкции, у меня чувства, как плод отношений. Так он тоже голубой! закричали телезрители, у нас-то другие плоды, вон под столом бегают!
Дальше Лена, придурок-экстрасенс и питерский стриптизер обсуждали план Комиссарова с точки зрения вторичных половых признаков. Вот я, сказала Лена, она жрала какую-то гадость, ем эту гадость, т.к. от неё растут сиськи, а я хочу сиськи, как у Римки. Зачем такие? удивился стриптизер, видишь мою руку? B сунул руку в рожу Лене, та шарахнулась. Так я беру в эту руку, сказал стриптизер, сиську моей Даши, она там как раз помещается, вот так беру. И взял в руку сиську турка, который стоял рядом. У меня большая рука, сказал турок. Не показывай на людях, суеверно испугалась Лена.
Дальше брат инструкции пришел к Лене, которую ранее публично отметил на лобном. Я, сказал, хочу с тобой поговорить, но предварительно мне надо в туалет. Писать хочешь? с материнской нежностью так и спросила Лена. Хочу, признался брат. Когда он вышел из уборной, Лена сказала ему игриво: пальчик порезала! Покажи, попросил брат инструкции. Лена, быстро сообразив, что не слышала шум воды из крана в туалете, сказала: я уже высосала, и палец не дала трогать.
А мы, говорит, поем тут понемногу. О чем тут можно петь? удивился брат. Да о любви, о чем же еще, сказала Лена. Чтоб о любви петь, надо что-нибудь любить, заметил брат. Да мы в ведьмах все в определенной степени что-нибудь любили, так что поем нормально, ответила Лена.
Дальше показали Машу. Этот экстрасенс опасен для нашего здоровья, сказала Маша рассудительно. Да уж, согласился сидор, все фотки ваши сжег и глаза проколол. А я готов за это извиниться, предложил экстасенс.
Тем временем брат инструкции стал ходить по дому и всем показывать татуированную руку. Сам, говорит с гордостью, сделал себе в 17 лет, а теперь мне 27 – держится татуировочка! Ну кретин, ну идиот! Я знал одного мужика, он мне рассказывал, как сам себе плоскогубцами зуб вырвал, тоже полный кретин, кстати. Но, главное, наколол этот брат инструкции себе какую-то фигню, людям стыдно показать. Якорек и то солиднее выглядит.
Дальше придурок-экстрасенс стал действительно просить прощения! Это, говорит, была большая ошибка с моей стороны, хана вам теперь ребята, всем звиздец, какой там план Комиссарова, вам и виагра теперь не поможет, прошу, короче, прощения! Надька ему отвечает: мне виагру не надо, я тебя прощаю, но больше ко мне вообще не подходи, убоище.
Тут показали писателя. Он что, немой? Молчит непрерывно. Материал, видать, для книги собирает.
Надя, удивились ребята, ты что, не веришь, что он нас сглазил? Понтяра он, махнула рукой Надька, а вас кто ж сглазить может? На вас же миллионы телезрителей, как на мусор смотрят, а вам хоть бы что!
Но после рекламы все изменилось. Надька и Никита занемогли. У Никиты плохое самочувствие всего тела! так и сказала с ужасом Наташа. Живот болит, сказал Никита, и все остальное тоже.
Порчу наложил! ахнули телезрители и бросились выключать телеки. Так что читайте дальше и верьте на слово, кто суеверный.
Короче, этому экстрасенсу Маша сказала, что его выпрут, если он не примет очистительные меры. Он стал сразу кому-то звонить, оргу какому-то. Что, спрашивает, делать? А что ты, м…дак, уже сделал? спросили его. Да тут все заболели, пожаловался придурок, сам удивляясь результату, Надька заболела, Никита и Леша Адеев! Блин! закричали телезрители, а вора-то как он достал?! Он на расстоянии может, получается?! Тогда у нас к нему просьба, мы тут телик посмотрели, интернет изучили и поняли, что все у нас воруют газ, не у России, а у нас лично, и не газ, а просто бабки. Так пусть он порчу наведет на всех, на ихних, на наших, хрен его знает, на кого, но чтоб всех наказал! И без протокола, нам протоколы не нужны!
А я поддержу и добавлю: и, блин, энергетиков тоже, блин, наказать! Который день сижу в техногенной катастрофе! Электричества не было, потом появилось, но свет мигает, как скорая помощь, лампы тускло горят, комп вырубается, тепло отключили, через день включили, а воду горячую отключили и не включили! Я задействовал электронагреватель Термекс – не нагревает как следует! Напряжения не хватает! А по телеку говорят: не верь, блин, своим органам чувстви лампочкам, все потребители нормально электроэнергию потребляют! Электроблок восстановлен! Его химреагентами кольцевая из строя вывела, шпионка! Дальше я из дома вышел – светофоры не горят! Техногенка, блин! В Сосновом Бору третий атомный блок тоже отключился! Ботинки зимние вчера купил. Прошел по грязи 100 метров и понял, что молния расстегивается! Кошмар! Неудачный день! Ожесточился, ботинки вымыл – как новенькие. Пошел в магазин и всю дорогу мысленно с продавцом разговаривал, я нервный. Но ничего, сразу деньги отдали. Так что ничего, жить можно. А пришел домой, попросил чаю. Помощница приносит и говорит: это гринфилд с дымком, другого не было. Я поднес чашку ко рту – пахнет резиновыми сапогами фабрики Скороход, я этот запах с детства знаю, за грибами хожу! Блин! кричу, что ты мне дала? С дымком, сказала помощница и быстро унесла его на кухню. Приносит новый. Тоже, говорит, гринфилд, я на всякий случай и этот купила, но не наш обычный, нашего не было, тут наклеечка какая-то другая, тебе понравится. Я поднес чашку ко рту – мылом пахнет, хозяйственным! Я этот запах забыл уже, а тут сразу вспомнил. Тут уж я чуть помощницу не убил, да свет замигал и мне стало страшно. Заваривай листовой! мощно закричал я, я видел – у тебя есть! Тоже ..овно оказался, но пить можно. Так что, короче, все в порядке пока.
А Степка стал продюсировать свою лядь и еще одну, страшную Алису с накачанными губами. Они теперь втроем в комнате живут. Алиса сказала, что танцевать умеет. Ни хрена не умеет, ноги дурацкие, не как у танцовщицы, звиздит, обычная лядь, скоро про неё компромат нароют, не сомневаюсь. Жуткая у неё физиономия. А Степка как-то странно представляет себе функции продюсера. Он включил песню самого себя под крики Чуева и сам стал танцевать-извиваться. Девок подзадоривал, а они кроме, как лядски извиваться ничего не могут, а так у нас все участницы умеют, ничего особенного. Танцующий продюсер – это новое слово в продюсировании.
Но оргам мало одного продюсера на проекте. Им второго подавай. Пришли Лена и Наташа к сидору и говорят: мы очень творческие девушки, но без продюсера просто пропадаем, особенно в музыкальном плане. Блин! воскликнули телезрители, которые по телеку Пригожина видели, дело продюсера бабки доставать и концерты организовывать! Какой такой музыкальный план? У вас есть план, и это план Комиссарова! А Лена, подкрепляя просьбу, поцеловала сидору руку, потом долго рот вытирала, это подробно показали. Братом инструкции побрезговала, а сидором – нет, пересилила себя во имя искусства пения под фанеру. Ну сидор, ну миленький, стали просить девки хором, ну у всех продюсеры голубые, ну соглашайся, мы тоже такого хотим!
Лобное вела Оленька. Сейчас, говорит, сидор озвучит некое заявление! Так и сказала, ходячая наша банальность. Сидор озвучил и торжественно согласился стать продюсером, Наташа и Лена завизжали. Блин, вздохнули телезрители, у них что, новый план по продюсерам? Этот план нам не интересен.
Так, сказала Оленька, тут у нас приволо… привожо… влечение, короче организовал экстрасенс. На построительство отношений. Услыхав такие слова, лучший друг Оленьки сидор не выдержал и повторил: построительство. Ну, училка! закричал и Гена, построительство! Гена, кстати, проходя тест на грамотность, оказался самым грамотным в свое время, хотя сам неграмотный абсолютно.
И тут показали лицо Оленьки. Страшное недовольство репликами приятелей было написано на её раскрашенном лице, правда жестоко уколола Оленьку в подведенные глаза. Гнев, обида, недовольство, ущемленность были на сморщенной Оленькиной рожице. Впервые вполне искренние чувства она выразила, это был редкий момент истины.
Даже показ жилистых и играющих мышцами ног Вити не смог нас заставить забыть эти кадры, теперь это с нами навсегда, такой мы и запомним теперь Оленьку.
Ну а брату инструкции стали внушать, что ему понравилась Наташа, а не Настя, как он вначале сказал. Наташа? Ну хорошо, хорошо, Наташа, сказал он. И в конце передачи они уже лежали в кровати. Не верю своему счастью! говорил брат инструкции, я влюбился на проекте! И они стали целоваться с чавканьем, как у нас тут принято. На этих оптимистических звуках передача и окончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько событий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль водителя автомобиля, такой грех на душу взял, ему с этим жить еще!!!

ага :(
парень которого тоже сбило Роман Гречишкин актер театра-студии Табакова :( Вообщем всех очень жаль. Короче какая страннаая инфа, но вроде ттт Кеша выжила, но в тяжелом состоянии.

 

Алиса, которая танцовщица, пришедшая к Степе номера ставить, вроде издали ничего, а как вблизи показывают - лицо очень неприятное и отталкивающее, имхо. И тоже жертва солярия...

Очень неприятная, на гламе пишут ей 19 лет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж подумала, что Варвиной повезло, а тут все как-то непонятно <_<

 

С сайта Пипкин Дом.....
Долго думала писать пост или нет.......тк Аню знаю и не хочется чтобы поливали Андрюху её грязью,они как встречались,так и встречаются
она очень красивая получше будет всяких Варвиных итд.
от Катрин Франческа

 

i-617.jpg
i-616.jpg

 

и Вот это еще <_< В"Доме-2" разоблачили самозванца
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/105983.html

 

Короче ТНт опять что-то мутит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уж подумала, что Варвиной повезло, а тут все как-то непонятно <_<

 

 

 

и Вот это еще <_< В"Доме-2" разоблачили самозванца
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/105983.html

 

Короче ТНт опять что-то мутит :wacko:

 

Хе, я только что посмотрела этого Тишко в Одноклассниках... Так как он мне тоже каким-то мутным показался сегодня. И в ночном кто-то усиленно СМС-ил, что у него есть дочь.
Может, я придираюсь, но выглядит он уставшим что ли, как побитый жизнью таракан в 27 лет, хотя что-то в нем несомненно есть... Посмотрела его фотки, он явно очень изменился за последнее время (по заглавной фотке я его и не узнала даже)... И ощущение у меня, что он или бухал или бухает конкретно, ну, есть такие намеки на это во внешнем виде у него... Но в его творческой среде такие вот вещи частое явление. И пришел он медленный такой, сказал, что праздники-явно с намеком. Вопрос-насколько часто такое времяпрепровождение-Наташу-то это явно не устроит, она девушка с претензией на утонченность.
Забавно, что последняя новость в его "Ленте активности" от 7 января - он и Наталья Варвина стали друзьями.
Загляните к нему в фотки, кому интересно:
http://wg3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...43&tkn=4922

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что последняя новость в его "Ленте активности" от 7 января - он и Наталья Варвина стали друзьями.

Ну дык нам же с опазданием на 6 дней крутят :shuffle:

 

Может, я придираюсь, но выглядит он уставшим что ли, как побитый жизнью таракан в 27 лет, хотя что-то в нем несомненно есть

и я вчера так подумала, мне кажется он чего-то употребляет, хотя могу ошибатся :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**

 

Загляните к нему в фотки, кому интересно:
http://wg3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...43&tkn=4922

 

пишет информация устарела. може удалил профайл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**, есть он на одноклашках я его нашла просто по поиску Андрей Тишко 27 лет
И вконтакте имеется он тоже http://vkontakte.ru/profile.php?id=9049360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дык нам же с опазданием на 6 дней крутят :shuffle:
и я вчера так подумала, мне кажется он чего-то употребляет, хотя могу ошибатся :patsak:

Про новость это я не к тому, что удивлена, что 6 дней назад, а, просто-забавно получилось, на злобу дня. Я как оказалась у него на страничке и увидела про Варвину, поняла, что это тот самый Тишко и есть. ;)
А про употреблять - употребляет на 99% - это видно.

 

Что касается "самозванца" и "разбирательства". Ну, это вот просто смешно... Тут 2 варианта только:
1. Он действительно брат того Тишко, но с ним общается мало. Один факт того, что он ни разу живьем не видел жену родного брата (а тот уже минимум год женат, я в Караване историй давным-давно читала историю их знакомства), говорит о многом.
2. Он не брат Тишко, но история эта уж явно не по его инициативе, а по инициативе самого ТНТ. Сразу проверить инфо про ближайших родственников своего сотрудника - это как плюнуть просто, ТНТ не стал бы делать такой фееричный заход нового участника, не проверив инфу. И вопросик про родственную связь Рустам на лобном сразу задал, т.е. ему явно подсказали, чего спрашивать и на что давить. И парень не дурак так врать самостоятельно.
Так что даже если это не настоящий брат - значит, все ТНТшный сценарий.
Кстати, на его личном форуме нет ни одного сообщения, что он не является братом Тишко. Наверняка бы нашелся какой-нибудь "доброжелатель" из прошлой жизни... Хотя тут все может быть, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**
пишет информация устарела. може удалил профайл?

Cтранно, у меня открывает. Попробуй, действительно через "Поиск", не ошибешься, у него фотка такая модная черно-белая, его отражение лица в зеркале, когда он себя фотографирует. Только на ней он значительно моложе.
Андрей Тишко
Россия, Балашов-Москва
Возраст: 27 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче какая страннаая инфа, но вроде ттт Кеша выжила, но в тяжелом состоянии.

Выжила-то выжила, но вот такие вот аварии даром не проходят в плане здоровья... Увы... :( Да и с психологической точки зрения - потерять друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и Вот это еще В"Доме-2" разоблачили самозванца
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/105983.html

 

Короче ТНт опять что-то мутит

 


ой бред такой,а то тнт незнает кто у них работает,и кт о чей родственник проверить 3 секунды <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Габи и крикунья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×