Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

30 декабря в эфир ТНТ выйдет первый выпуск проекта "Дом-2", вести который будет не Ксения Собчак и даже не Ксения Бородина, а... Ольга Бузова.

и это - логичное продолжение ее карьеры", - уверен продюсер "Дома-2"

Думаю, Ольга сама их затюкала по поводу своей карьеры, у нее же ломки давно... Ужас! Какая из нее ведущая? Хоть Д2 переставай смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вести который будет не Ксения Собчак и даже не Ксения Бородина, а... Ольга Бузова.

:rus-rul::confus::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,

вести который будет не Ксения Собчак и даже не Ксения Бородина, а... Ольга Бузова.

Я вообще всегда думала, что ведущий должен пользоватьс авторитетом у участников. А Бузову ведь перебить или заткнуть, как два пальца...
Она ведь и решения должна будет принимать...Фууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Боня
fcaae4416253.jpg

 

И Анонс
Анонс на 30 декабря
Этого никто не ожидал
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=343

 

Слухи

На оффе пишут Алиса ушла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Боня красотка :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю Бузову ведущей :???::???::???::beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там степа и саша,анос видела,но серию не смотрела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное рядом сидит риммка, так ермакова че не скажет смотрит на римку и ждет как она отреагирует......

4554656[/snapback]


А Ермакова с Римой помирились что-ли? Они же ведь разругались как-то, что Надюха орала, что не хочет с ней общаться и т.д.
Генеральная репетиция Нового Года!

 

Красотка


Да, Боня очень хороша собой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, Ольга сама их затюкала по поводу своей карьеры, у нее же ломки давно... Ужас! Какая из нее ведущая? Хоть Д2 переставай смотреть...

убежит заплачет, вечно дрожащим голосом и косноязычными фразами будет доказывать что она может как собчак :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там степа и саша,анос видела,но серию не смотрела

4555957[/snapback]


вроде как расстались они...

 

Жалко, что Собчак не будет вести :( Она мне со своими подколками оч нравилась - стебалась над ними, на эмоции выводила....
А так все объяснимо - в стране кризис, з.пл. Бузовой явно мненьше Собчаковской будет.. какая-никакая экономия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Боня что ни оденет - все смотрится отлично! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще всегда думала, что ведущий должен пользоватьс авторитетом у участников. А Бузову ведь перебить или заткнуть, как два пальца...
Она ведь и решения должна будет принимать...Фууууууууу

4555712[/snapback]


Жалко, что Собчак не будет вести  Она мне со своими подколками оч нравилась - стебалась над ними, на эмоции выводила....

4556923[/snapback]


Абсолютно согласна. Думаю, участникам просто за камерами дадут установку, чтобы хотя бы внешне стали относиться к Бузе серьезно, без подколов.
А так все объяснимо - в стране кризис, з.пл. Бузовой явно мненьше Собчаковской будет.. какая-никакая экономия

Я думаю, не только в кризисе дело, а вообще сложно найти хорошего ведущего на Д2. Зарплата ведущего, даже высокая - это копейки по сравнению с тем, что Д2 зарабатывает, даже в кризис, а хорошая ведущая - это половина успеха, на этом экономить нельзя. Вон, как долго вопрос с Бузой тянулся. Думаю, подбирали варианты (Собчак вся в работе, Бородина беременна). Но хорошие, острые на язык ведущие, в Д2 не пойдут, репутация у Д2 неважная. Брать неизвестных...? И Буза наверняка оргов тюкала в параллели. В общем, решили понадеяться на намыленный взгляд телезрителей и ее попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза видела отрывок дневного... Что, Бушину в Ведьмы вернули?
Круглыхина в пролете?... Вообще, как-то некрасиво все это...
Палыча вон тоже в свое время Чуев пиар директором кафе нанял, потом в один день разочаровался и уволил... :)

 

Кстати, я тут подумала, Тори могла бы ведущей неплохой стать, уж получше Бузовой, и авторитетнее она среди участников... Единственно - она в паре, тогда им обоим уходить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас вечерний, что вроде как их трое ведущих будет... :crank:
тогда совсем не поняла прикола

 

про Бузову

 

Собчак сообщила, что сегодня участником проекта перестанет быть один из старейших участников – это Ольга Бузова.
Бузова сказала, что всех любит, она пришла на проект в 18 лет, многому здесь научилась, но поняла, что любовь здесь не построишь, а ей она нужна. К тому же ей нужно развиваться и идти вперед.
Тори и Харитонова сказали ей теплые напутственные слова, Рустам расплакался, Харитонова тоже пустила слезу.
Степан – плакать не буду, хотя очень хочется. Оля серьезный и надежный человек, ей можно доверять.
Хомяки удивляются - Оля не плачет...
Собчак сказала, что Ольга не будет участницей, но с этого момента на проекте трое ведущих, одна из них Бузова. Хомяки аплодируют. Собчак благодарит спонсоров, потом сообщает, что специально для Бузовой сегодня состоится праздник огня.
Бузова сказала: «Я давно хотела уйти, говорила об этом ведущим и они предложили мне стать ведущей. В общем, это был телепроект Дом-2, построй свою любовь».
Лобное закончилось, Ольга принимает поздравления.
На языке файер-шоу для Бузовой. Хомяки в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Тори могла бы ведущей неплохой стать

да, кстати, согласна! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×