Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, он как-то абстрактно говорил ни о чем. Вообще, Чуев меня все больше раздражает. Он истеричка. Тане я очень сочувствую. Недавно в дневном был эпизод, когда он из-за какой-то фигни, полного недоразумения на Тане сорвался, обложил ее по полной программе, наорал и сказал, чтобы она катилась. Таня ОЧЕНЬ терпеливая, чего-то ему еще объяснять пыталась, оправдываться. Я бы чес слово не выдержала, ему к психологу надо! А как он руку поднимает на Таню-я вообще молчу, на на ринге избивает от души. У него взрывы какие-то. И потом-как ни в чем не бывало! Действительно, все идет из семьи-его мама Бородиной же призналась, что отец Чуева тоже страдал этим же. И для Чуева такое поведение-норма. На месте оргов Д2 я бы его точно к психологу отправила! Вообще, после всего, что показывали, меня тошнит от него просто! Звезда! 

 

+1 Терпеть его не могу, он же зазвездился как :bop: , корона на голове выросла, а как он обращается с женщинами, хабалистый, мелочный, чуть что кричит, что это все его , что он все купил :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Терпеть его не могу, он же зазвездился как  :bop: , корона на голове выросла, а как он обращается с женщинами,    хабалистый, мелочный, чуть что кричит, что это все его , что он все  купил  :badd:

4377376[/snapback]

 


А я все никак не могла слово для него подобрать - точно ХАБАЛИСТЫЙ!!! :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и страсти тут у вас, смотреть-смотрю иногда, но подноготнуюю не о каждом знаю, а тута вонь оно что... интересненько :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и страсти тут у вас, смотреть-смотрю иногда, но подноготнуюю не о каждом знаю, а тута вонь оно что... интересненько 

4385278[/snapback]


Вот и я не знала, пока темку не начала читать... :D

 

Кстати, задаюсь вопросом-чего они Таню не сделают участницей? Харитонова 3 месяца побыла гостьей, потом ее сделали участницей... Таня, вроде, достаточно активна, ее показывают, не супер-активна, конечно, но поактивнее некоторых. Плюс женой стала. Какой-то непонятный статус у нее на проекте. Вроде, со всеми общается, обсуждает, и на лобных сидит... Сделать ее участницей хотя бы для того, чтобы та же Бузова не выступала на лобном: "Таня, ты вообще не участница, так что слушать тебя я не буду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, этот Ясин вобще псих, еще по хлеще Чуева, злющий такой :crank:
А Димьян мне кажется чем-то на Женю похож. Примерно один типаж...
Хотя я так и не поняла, чего он на Гену наехал :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*, Ясин псих, шайтан-майтан, не разберешь, как начал на своем тарабарском... подумала, какая девка с ним уживется, если только "ихняя национальная"

 

и мне про демьяна так показалось, стухнет он..
так вроде наехал из-за генкиных подколов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, этот Ясин вобще псих, еще по хлеще Чуева, злющий такой 
А Димьян мне кажется чем-то на Женю похож. Примерно один типаж...
Хотя я так и не поняла, чего он на Гену наехал 

4385485[/snapback]


Да что Ясин, что Кристиан. У них комплекс, мне кажется. У Кристиана-из-за цвета кожи, ну не особенно он котируется в России у нормальных девушек, это очевидно. Не воспринимают его, вот он и срывается, злится. Ясин-ему запаса слов элементарно не хватает, он не может мысли свои излагать.
С Чуевым хоть понятно, что делать-он наш и вспышки его понятны, можно его обломать словом.
А эти двое-с другим менталитетом, не понятно, вообще как реагировать на их поведение.
И Демьян этот неадекватный какой-то, мне кажется, он поагрессивнее Жени будет. Женя был более искренним что ли. И с Геной тоже не поняла, что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

Кстати, задаюсь вопросом-чего они Таню не сделают участницей?

А что значит не участница? А как она попала в проект?
Я смотрю, она во всем принимает участие. В чем тогда отличается участник программы от неучастника? :dumka:
Жена Ясина уехала от него, или с ним еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с Геной тоже не поняла, что это было.

4386922[/snapback]

 


По-моему, гена назвал его кукленком или кукленошем. Тот взял стака н с водой и вылил в лицо Гене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит не участница? А как она попала в проект?
Я смотрю, она во всем принимает участие. В чем тогда отличается участник программы от неучастника? 
Жена Ясина уехала от него, или с ним еще?

4390122[/snapback]


Жена еще с ним, вроде.
Что касается Тани. Когда ведущие вернули Чуева на проект с целью, чтобы он кафе занимался Насти и Сэма, он сразу сказал, что уже встретил свою любовь Таню, на которой планирует жениться. И, соответственно, она приедет жить на проекте с ним. Понятно, что это все было уже с оргами согласовано. Вернулся Чуев с приложением.
Я так понимаю, конечно, Таня уже задружила со всеми, учавствует в разборках, достаточно активно во всем участие принимает. И все наблюдают за ее жизнью с Чуевым. Но она, как я понимаю, не может принимать участие в конкурсах (типа Богини Д2), голосовать на лобном (иногда она это делает за Чуева, предварительно оправдавшись) и т.п. Думаю, плюс неучастницы-относительная свобода, ее должны не так "пасти". Хотя Чуев все равно рядом, да и в городе они относительно свободно живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черкасов
Андрей Анатольевич Сегодня 02:43

 

Всем Привет!!!

 

1 - Отношения с Наташей Варвиной становятся теплее ,

 

а вот с Олей Бузовой наоборот холоднее....

 

2 - Развитие сближения Семёна и Лены немного притормозилось

 

3 - Гена с Мариной..всё ок!

 

4 - Рима сейчас на Украине, а Демьян жгёт здесь....

 

5 - Что касается Демьяна, я возлагал на него определённые надежды... но после вчерашнего дня. где он проявил себя "двуличным" игроком..моё отношение изменилось... Сами увидите эту ситуацию...

 

Официальный форум Семена Фролова

 

Миленка Вчера 23:20:37
Семён сказал, что Демьян ему понравился...))) Сказал, что на долго этот парень! 

 

Демьян мне своей простотой понравился, забавный, смешной!  И говорит смешно!

 

Миленка Вчера 23:23:06
Я была.)(На встрече друзей Семена Фролова) Очень понравилось, такая обстановка дружеская была, насмеялись!))) Были и танцы, и конкурсы.)
Семён нам песню исполнил и отвечал на все вопросы...)
Смотрите в четверг мужское...
Выгонять его будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний Morticia_Adams
Харитонова и Степан обсуждают заселение. Степан говорит, что на комнату ведьм рано или поздно будут претендовать пары. Значит им заранее нужно выбрать себе соседей – стабильную чистоплотную пару. Харитонова предлагает Гену с Мариной. Степан согласен, что они чистоплотны, но не уверен, что пара стабильна.
Кухня. Гена убеждает Алису голосовать за его заселение с Мариной. Гена шепчет Алисе, что ему не столько важно заселиться самому, сколько не допустить заселения Семена с Бушиной…
Зеленая комната. Римма и Демьян обнимаются и целуются. Римма томно произносит: «Хорошо-то как…» Демьяну еще лучше, он уже давно ждал изменений в своей судьбе, но что все будет так круто, он не ожидал. Римма переживает – вот уеду, и ничего не будет…
Степан и Харитонова продолжают обсуждение. Саша говорит, что все пары еще не стабильны. Тогда Степан постановил – заселяем Гену…
Стройка. Степа и Гена говорят о заселении. Степан говорит, что будет против заселения Гены в вип-дом, он хочет заселить их в старый дом, в комфортные условия. Пусть даже это не получится не сразу…
Тет Бородиной и Семена с Леной. Семен кайфует от общения с Леной, и он был бы не против с ней заселиться в вип-дом. Лена сообщает, что хочет пригласить Семена в лес на некое мероприятие, чтобы решить все противоречия. А потом они решат, заселяться или нет.
Стройка. Степан убеждает Гену, что ему не стоит рваться в вип-дом, чтобы было больше шансов попасть в старый. Но если Гена захочет, Степан его поддержит. Гена хочет…
Город. Чуев и Таня дурачатся в постели. Чуев заводит разговор о ребенке, они уже полтора года вместе, пора уже…
Поляна, женская спальня. Алиса спрашивает Римму, насколько она уезжает. Римма уезжает на шесть дней. Алиса говорит, что Демьяну будет тяжело одному в такой момент. Римму эти слова бесят, она отвечает, что не в лесу его оставляет, здесь все-таки люди, а не звери. Или все-таки звери, переспрашивает она…
Гена звонит Чуеву и спрашивает, поддержит ли он его заселение с Мариной. Чуев спрашивает, есть ли у него деньги. Гена отвечает – откуда деньги у бедного молдаванина. Чуев бросает трубку и ржет. Гена перезванивает
Каминная. Римма в объятиях Демьяна. Она спрашивает Степан, поддержит ли он ее заселение. Степан не дает определенного ответа. Римма опасается, что в ее отсутствие поднимут тему, что она уезжает и оставляет Демьяна одного перед голосованием.
Разговор Гены с Чуевым продолжается. Гена продолжает агитировать Чуева. Но тот сначала хочет поговорить с Мариной. Гена передает ей трубку. Чуев спрашивает Марину, любит ли она Гена. Марина ответила, что Гена еще не заслужил ее любви, но заселиться она с ним очень хочет. Чуев обещал подумать.
Гена и Марина считают голоса.
Город. Чуев заходит к Жене с Ритой. Рассказывает о звонке Гены. Рита и Женя хотят поддержать Гену.
Женская спальня. Маша спрашивает Лену, будет ли она заселяться. Лена не знает, есть ли смысл заселяться, она не уверена, поддержат ли ее. Варвина говорит, что Лена повелась на три цветочка, подаренных Семеном…
Город. Пынзари и Кузины спорят о заселении. Даша хочет поддержать Лену с Семеном, а Женя за Гену.
Лена и Семен в лесу. Зажигают от костра факелы. Лена предлагает забыть все старое, написать на бумаге все, что они прощают друг другу и сжечь, чтобы никогда не возвращаться к старому. Пока Лена проникновенно говорила свою речь, Семен нарисовал маркером полоски на своем лице. Лена спрашивает Семена, простил ли он ее. Семен смеется, если уж он терпит этот бред, то значит простил. Лена тоже простила, но все же отомстит ему за все. Смеются, целуются…
Лобное ведет Собчак с поляны, в городе рулит Чуев. Ксения спросила Семена и Лену, что происходит в их отношениях. Лена рассказала о свидании в лесу. Собчак спросила, почему, несмотря на серьезность Лены, Семен стебался над этим мероприятием. Семен ответил, что ему было прикольно и весело, что в этом плохого. Лену это совсем не обидело, главное – они простили друг друга. Собчак объявила голосование за комнату в вип-доме. Лена рассказала о том, какую агитационную компанию развернул Гена, и раз уж ему так хочется заселиться, они не будут претендовать на комнату. Гена сказал, что Семен с Леной опять обделались. Лена сказала, что если бы они с Семеном претендовали, то набрали бы больше голосов. Собчак решила проверить это.
Собчак спросила Демьяна, хочет ли он заселиться с Риммой. Демьян ответил, что с сегодняшнего дня они пара и заселиться он хочет.
Началось голосование – три комнаты и пять пар. Семен и Лена проголосовали за Гену и Марину, и опять возникла перепалка с Геной…
Большинством голосов заселили Марину с Геной, старые пары остались на месте.
Собчак спросила Лену, посмотрела ли она правде в глаза. Между ними возник спор. Лена начала говорить, как у них хорошо все с Семеном на поляне, он даже начал, наконец, говорить. Вот обосрала, так обосрала – сказал Семен… Собчак подытожила – скоро Семен научится ходить. Хомяки ржут…
Кухня. Гена стебется над Леной, он горд своей победой.
Заходит Рустам и напоминает Лене ее слова – не хочу на поляну, там одни неликвиды. Он, как один из этих неликвидов, сделает все, чтобы Лена и Семен никогда и никуда не заселились…
Веранда. Реджина и Никита считают тех, кто голосовал против Реджины и Ясина. Никита советует ей запомнить их. Никита спрашивает, кто Реджине не по душе. Ей не нравится Бушина – она хабалка…
Женская спальня. Бушина и Ермакова обсуждают щенячью радость из-за победы в голосовании. Лене вообще не хотелось в зеленую комнату, она хочет коралловую. Марфа говорит, что проблем нет, это можно сделать легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лене вообще не хотелось в зеленую комнату, она хочет коралловую. Марфа говорит, что проблем нет, это можно сделать легко

 

Лену с Семенов заселять я думаю не будут, а Марфа вообще чекнулась ей бы на попе крепко сидеть.А у нее звезная болезнь. С каким отвращением на Демьяна смотрит! Для Риммы мне кажется он в самый раз, а Марфа не довольна- колхознявый он для общения с ней. На себя в зеркало смотреть забыла видимо,така красавиться, что аж тот же самый макак-Кристиан в ее сторону плевать не хочет. Один Габозов после армии с голодухи на нее залез и Юрка чтоб с проекта не выкинули,так теперь она считает что раз к ней идут-то только пусть Ален Делоны, а не такие как Демьян. :tongue: фу тошно аж на нее смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×