Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

ВЕЧЕРНИЙот делар
Шел 1646 день стройки, а Яна Земит вот уже четвертые сутки пребывала в состоянии непонимания не только с Еленой Бушиной, но и с Ясенем, и сегодня это непонимание достигло апогея еще и потому, что Ясень отправился в гости к той самой Елене.
Но не только Яну задевала поездка Ясеня. Андрею Черкасову тоже была не безразлична сложившаяся ситуация. Отправляя в рот очередную порцию пищи, он рассуждал перед немногочисленной аудиторией: «Ленка виртуозно злословит! Играючи и деликатно она садит в лужу…»
Все слушали его и не спорили.
А Ленка между тем так же легко и виртуозно встречала Ясеня.
«Привет!» - сказала она ему
«Привет!» - ответил молодой красавец.
«Я нравлюсь тебе?» - спросила она.
«Еще не понял!» - ответил он, и тогда она вновь легко и виртуозно посадила его «в лужу», отчеканив, как отрезав: «А ты мне не очень!»
Было совершенно очевидно, что Ясеню по-прежнему нравится Яна, но как скажет позже Мария Круглыхина, стиль жизни и специфика работы этого молодого человека не позволяют добиваться девушку самому.
Стиль же жизни Яны и специфика ее работы напротив допускает бесконечные ухаживания со стороны молодых людей с использованием дорогих подарков и цветов.
«Мог бы делать и делать, а я бы принимала и принимала!» - будет говорить Яна с неподдельной искренностью в голосе.
Впрочем, в ее искренности никто и никогда не сомневался. Все традиционно сомневались в искренности совсем другого человека – в искренности Олечки Бузова. Поэтому, когда она позвонила Елене Бушиной и сказала, что после всей истории со скандалом девочек, она не сможет не только дружить, но и петь с Леной, Лена поняла, что Олечка чего-то не договаривает.
И тогда все взялись разгадывать – чего же не договаривает Олечка? Собственно все – это всего лишь Андрей Чуев и Вячеслав Дворецков, при этом Андрей просто злословил в адрес Олечки, а Дворецков высказал предположение, что Олечка боится, что каждая из них затмит другую. Надо полагать, что Елену устраивали оба варианта, так как она одобрительно кивала. Возможно, ей нравилось оставаться жертвой, но скорее всего, как сказал Сергей Палыч, ей хотелось «бунтарским духом заслужить авторитет»… Сам же Сергей Палыч считал, что быть бунтарем не каждому дано, и уж тем более этого не дано Елене.
Зато как много бунтарского духа дано Ксении Анатольевне Сопчак. В придачу с «духом» ей дана еще возможность делать что угодно и когда угодно. Так и сегодня, её день рождение было отмечено ярко и необычно…... Песня Сани Габозова, домочадцы, цветы, Геннадий Джикия в светлом камзоле, Кристиан, трогающий Ксению во все места, включая зад и лицо, и Андрей Черкасов, обнюхивающий те же самые ее места. Это ли не показатель вольности и свободы? Это ли не образец светской львицы?
Возможно, Ксения так бы и купалась в прикосновениях Кристиана и дыхании Черкасова, если бы не острая необходимость разговора с Ольгой Бузовой о ее странном решении разорвать творческий союз с Еленой Бушиной.
Ксения как всегда поспешно выслушала свою собеседницу, а Олечка повторила историю о том, что не видит себя рядом с Леной ни в качестве друга, ни в качестве партнера по песне.
После этого свободолюбивая Ксения поговорит с Натальей Варвиной, на тему почему Лена Бушина так хочет рассорить их? И узнав, наконец, всю правду, покинет периметр, а к лобному месту прибудет более приземленная Ксения Бородина.
Являясь более земной и домашней Ксения сразу же начнет интересоваться, понравилась ли Ясеню Елена?
Но оказалось, что Ясеню по-прежнему больше нравится Яна.
«Почему?» - удивилась Ксения.
Ясень не меньше удивился ее вопросу и ответил прямо: «А ты сама посмотри!»
Но что могла посмотреть Ксения? Она ведь ничего не понимала в женской красоте.
Тогда Ясень сказал, что у Яны глаза, которые всегда смеются.
«А у Лены?» - не унималась Бородина.
«А у Лены…, - Ясень задумался… - не могу сказать по-русски. В общем, обычные глаза!»
Потом он перешел к фигуре, расхваливая фигуру Яны.
«Как это!? Многие считают, что у Лены лучшая фигура на проекте!» - воскликнула Бородина.
«Кто так считает?» - нетерпеливо перебил ее Ясень, готовый перечислить все недостатки Лены, но в разговор вмешался Андрей Чуев и буквально прокричал, что Лена непревзойденная по красоте и сексуальности девочка, и на его вкус куда более желанна, чем Яна.
Точку в этом споре поставила сама Яна, заявив, что считает Лену красивой девушкой, а с Ясенем у нее ничего нет и быть не может.
«Не больно-то и хотелось!» - подумает Ясень и сообщит, что возможно ему и нравится кто-то на проекте, но пока он об этом промолчит.
И тогда ничего не оставалось делать, как перейти к Олечке Бузовой и ее решению разорвать творческий союз с Леной Бушиной.
Наверное, все в десятый, одиннадцатый, двадцатый и более раз прослушали бы историю о том, как Олечка хочет быть одна, петь одна, если бы не Рустам Солнцев, который рассказал о том, что песню, записанную Олечкой вместе с Леной Бушиной к новогоднему выступлению, Олечка будет исполнять без Лены.
И тогда всем всё стало ясно! И все закричали и стали порицать Олечку, и говорить, что она поступила плохо. Олечка что-то пыталась сказать про организаторов, про их решение, и еще…., но это было путано, да уже и не важно!
Надежда Ермакова назовет это ЖЛОБСТВОМ. Ведь у Олечки 10 песен, а у Лены ни одной, неужели ей жалко хотя бы одну песню отдать Лене?
А Лена вспомнит, что у Олечки никогда не было подруг, и что она выждала свою славу, дождавшись, ухода Водонаевой и Бони.
Одним словом, Олечку ругали… И только Никита пытался защитить ее.
А она складывала свои вещи в дорогу и сквозь слезы говорила: «Наверное, мне нужно уйти с проекта, чтобы все сказали, что я нормальная девчонка!...4,5 года меня обвиняют в лицемерии, не верят мне и не верили моим отношениям, а когда мы расстались, сказали, что там действительно была любовь…»
«Вся твоя проблема в том, что ты слишком мягкий человек!» - будет успокаивать ее Андрей Черкасов, оторвавшись ради этого даже от своей миски с едой.
А Лена Бушина тоже будет плакать.
Она вспомнит, как она переживала за успех группы, как старалась, и как погнали ее оттуда, и сказали, что она будет петь с Олечкой Бузовой, но лишили и этого…
Семен Фролов пробубнит что-то, что он мог бы пристроить ее в какую-то свою песню, но она откажется.
«Я больше никогда не буду петь, ни в группе, ни одна, ни в запеве, ни в припеве!» - скажет Ленка – эта бунтарка и скандалистка… и заплачет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложите, пожалуйста, сегодняшний вечерний! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а кого вчера выгнали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**

девочки ,а кого вчера выгнали????

Вчера была явная заготовочка. Рустам подговорил голосовать против Никиты. Большинство голосов было протв него. Бородина сказала, что иммунитета ни она, ни Собчак ему не дала, т.к. это во 2ой раз уже, а Степы, увы, нет. При этом все радостные, Никита бодренько проговорил прощальную речь, типа спасибо всем, я провел приятные 4 месяца... Пауза, Бородина говорит, что у Тимура заявление, тот говорит, что хочет уйти сегодня вместо Никиты. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**, Тимура по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - у Яны и Ясина совсем НИКАК! Он ходит теперь как неприкаеный, не знает чем заняться...

 

2 - Я не раз встречал очень замечательных, хороших , достойных девушек, к
которым моё сердце сразу трепетало, но эти девушки не могли и не могут
прийти на наш проект по совершенно объективным причинам....

 

3 - Бузова и Бушина держут нейтралитет.... Бушина будет выступать со своей(другой) песней.....

 

4 - ВОПРОСЫ НА ТЕМУ - КТО УШЁЛ ? НЕ ЗАДАВАТЬ
Андрей Черкасов Сегодня 01:03

 

Андрей Черкасов Сегодня 01:18

 

1 - Варвина и Бушина стали общаться, но не дружить!

 

2 - За Мариной ухлёстывает Гена, а Никита не у дел.

 

3 - Маша, взяла расписку с Палыча, что тот к спиртому не притронется, они не расстались.... всё хорошо...

 

4 - Запись Новогодней программы 17 ноября отменили...
5 - Я бы очень хотел слетать на родину... В Кемеровскую область.... я там так давно не был, но там так много моих родных.... СИБИРЯКАМ ПРИВЕТ

 

1 - Приход женский интересным был......но повторюсь, что я ОДИН!

 

2 - Яна нашла любовь за периметром...

 

3 -В девушке может разочаровать - невоспитанность, бескультурность и глупость...

 

4 -Дочку назвал бы - Настенькой, а сына ИВАНОМ!

 

5 - Детей своих конечно хочу уже.... Маму их только не нашёл ещё..

 

6 - А в свои 26 лет я достиг того, что мои родственники , близкие люди, однополчане, тысячи телезрителей считают меня ЛИЧНОСТЬЮ и уважают... Это главное для меня!!! 
   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с глама от Неко

 

ca7315112c94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с глама от Неко

Ужас какой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геста Тори
Дарьянка [Москва]

 

Добрый вечер.
Записи новогоднего концерта всвязи с экономическим кризисом не будет. 
Вчера проект покинула Яна Земит !!!

 

с Антигламура.......

 

Слухи

Со Степкиной гостевой :
Правда о Яне Земит. Яна ушла потому, что "папик", который её содержит и проплачивает её пребывание-пиар на Д-2, обозлился, и даже не за то, что Яна так "оторвалась" на отдыхе ( а гульнула она с размахом!), а за то, что это стало известно всем и прозвучало в эфире, заодно он обозлился и на Бушину, и во что это выльется для Лены - неизвестно. Он прекратил финансирование Земит на проекте и потребовал её ухода,хотя обещал, что она будет певицей. И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было

 

«Дом-2» просуществует еще 4 года! ТВ :foool:

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!
Подробности тута:
http://afisha.mail.ru/article.html?id=16684

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко о вечернем от О, Максименко
.Приход новеньких девочек.Даша и Алиса.Должна прийти ещё одна Алиса.Даша пришла к Кузину.Алиса-к Черкасову.Все на поляне говорят,что блондинка Даша на мальчишнике близко общалась с Женей и не только с ним,ещё и с Геной и с Никитой.Никита сразу сказал,что он здесь не причём и у него с ней ничего не было....
На ТеТе с собчак Даша призналась,что с Женей у неё был секс,а с Геной-"это очень пьяная история"...
Столовая.Все собираются на стройку и обсуждают эту тему....
ТеТ Собчак и троицы:Кузя,Гена и Никита.Кузин отрицает всё.Говорит,что не трогал Дашу...
Курилка.Даша признаётся Рите,что у неё с Женей на мальчишнике был секс в машине его друга...
ТеТ.Гена не отрицает и не подтверждает факт близости с Дашей...Ники говорит,что у него с ней ничего не было...
Столовая.Ники "в проброс"сказал про Марину:"Это моё,что хочу,то и делаю.."Марина обиделась,влепила ему оплеуху...
На лобном обсуждали Марину и Никиту.О том,что впроброс сказанное слово оскорбило Марину.А так же,Черкасова и Алису.Алиса назвала Андрея джентельменом.Андрей про неё сказал:"Очень интересная девочка".Так же ему безумно нравится её имя.Но торопиться он после отношений с Ритой Агибаловой не будет...И последняя тема лобного-это Даша.Она опять подтверждает свои слова в отношении Кузина.Он говорит,что она ради шоу готова сказать всё и сделать всё,что угодно....Рита говорит,что верит Жене,а Дашу она не знает и верить ей не может....
Дашу и Алису оставили...
После лобного Габи и Ники грызутся.Габозов наезжает на Никиту,пытается его опустить,орёт,угрожает впечатать его в стену.Вмешался Рустам,говорит:"не надо,мы не в тюрьме находимся"...
Даша и Алиса в курилке общаются.Даша по жизни охотница,а Алиса-нет....
В конце девочки уезжают в город на девишник.Показали начало девишника.Продолжение будет в ночном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то страсти происходят на Доме, только буквально неделю не посмотрела :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дом-2» просуществует еще 4 года! ТВ 

 

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!
Подробности тута:
http://afisha.mail.ru/article.html?id=16684


прикольная ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дом-2» просуществует еще 4 года! ТВ 

 

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!
Подробности тута:
http://afisha.mail.ru/article.html?id=16684

4348285[/snapback]

 

Хе-хе, вот и посмотрим, родит ли Бушина на проекте... :D И поймем, действительно они экстрасенсы или фуфло это! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,

Вчера проект покинула Яна Земит !!!

:confus:
И, между прочим, секса с Адеевым у Земит практически не было

Как-то странно звучит "практически"....Он либо есть, либо ЕГО нет...
Бред какой-то, значит то, что Яна "гульнула" на отдыхе - это пипец,а то что она почти пол года с мужиком была, с которым у нее "практически не было секса" - это нормально :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×