Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Да...единственное что Ритка смогла спородировать, так это Римкин макияж!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнонс на 28 октября.
Старшая сестра Риты пришла, чтобы закончить только что начавшиеся отношения младшей сестры.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=287

 

Aнонс на 29 октября.
Гобозов хочет вернуть старые отношения?
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aнонс на 29 октября.
Гобозов хочет вернуть старые отношения?
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=288

 


Тоесть эт он к Марфе вернуться хочет?!?!? :confus: ......
Он ж так Сокол типа любит?!?!? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водонаева
Любименькие мои!!!!
Я заехала на часик домой. сегодня целый день была у себя на Реалити. Мы сейчас к Лешиной сестре поедем в гости. Я вам про нее никогда не говорила. Моя ровес. , замужем за Лешиным лучшим другом)) ждут второго сына)) Мы с ней очень дружим и много общаемся.
Макс мне скинул смс, что Степа как обычно... Его больше всех просят Больше ничего ему не скажем.

 

Ну да , Леша мне 2 октября предложил стать его женой
Ответ я ему еще не дала
( обязательно дам и обязательно "Да", но, чуть позже....)
Думаю не стоит девушкам ( в реальной жизни) сразу соглашаться, пусть ждут....
Я счастлива!
У нас была свадьба 08. 01.08. на Мальдивах и Леша хочет в этот же день в Москве . Но я хочу летом))Я же летняя девушка, июльская, горячая, романтичная. Какая свадьба зимой?
Это один раз и на всю жизнь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я притормаживаю, но я ничего не поняла... :parrdon::wacko:

 

сегодня целый день была у себя на Реалити.

Это что за водонаевское реалити такое??

 

Макс мне скинул смс, что Степа как обычно... Его больше всех просят Больше ничего ему не скажем.

Какой Макс? Это он о Меньшикове? О чем его больше всех просят? О чем они не будут ему говорить?

 

Ну да , Леша мне 2 октября предложил стать его женой....  У нас была свадьба 08. 01.08. на Мальдивах и Леша хочет в этот же день в Москве . Но я хочу летом))Я же летняя девушка, июльская, горячая, романтичная. Какая свадьба зимой?

Хронологию событий до конца не поняла. 2 октября, видимо, того года предложение сделал, не этого. 8 января 2008 была свадьба на Мальдивах, теперь Леша хочет 8 января 2009 года в Москве свадьбу сыграть, а Водонаева хочет в июле... Так я понимаю??... Ну, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сегодня Сокол позорно фальшивила, когда с Черкасовым торжественно на лобном пела!!! :fieee: Меня передергивало! Жуть! Вот наглости у людей, по телеку так петь не стесняются!!!

 

И еще - сегодня стебались на лобном над Бузовой, типа - иди за ворота к своим многочисленным мужчинам, упоминали Зотова и Майорова. Про Зотова я историю помню, а Майоров кто такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, Я сама чесна мало поняла, это на ее госте было :crank::parrdon:

 

По всем пунктам согласна выше. :flowers:
Майоров - Тимофей, ее с ним в Финляндии застукали как она с ним целовалась сняли на фотик по инету ходили фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Майоров - Тимофей, ее с ним в Финляндии застукали как она с ним целовалась сняли на фотик по инету ходили фотки.

Ох, уж эта великая звезда Бузова!!! :D Нигде ей не укрыться от этих надоедливых папараци! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4274731[/snapback]


ну я совсем ничего не поняла, 3 раза прочитала - еще больше запуталась! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
BONA,
Я вот тоже прочла еще раз я думаю примерно так, они наверное для романтики поженились на Мальдивах, но это не считается у нас браком видимо. А теперь он созрел до регистрации в России и предложил ей поженится 8.01.2009, а она хочет летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*
Похоже так... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ
Кондратий – У Гобозова и Сокол так и не наступил долгожданный мир.
Сокол демонстративно кинула на кровать вещи Гобозова с сушки.
Гобозов – Чё ты швыряешь?
Как два барана уперлись лоб в лоб – бодаются. Первая оплеуха Гобозову.
Сокол- Отойди от меня. Ты чё – тупой? Хватит меня провоцировать!
Гобозов – У тебя какая-нибудь благодарность есть? Я к тебе сюси-пуси.
Сокол – обзывательства- все, какие только может придумать эта 18-летняя истеричка – Идиот, дятел, сука, козел, тварь мерзостная, убыточный (Кошмар!) Очередная потасовка – валяние-таскание-бросание – ну, вообщем, вы знаете…
Семен разыграл Римку – Та не узнала его голос по телефону, он представился Авасом Оганесовичем, 2-хметровым рыжим грузином. Римка – купилась – ОК, до встречи. Семен договаривается с Крисом насчет розыгрыша. Римка Черкасову – собирается на свидание к шлагбауму – «Никому не говори, особенно Рустаму!»
У шлагбаума её ждет тонированная машина, а там-… Авас Оганесович Крис – ржачка. Но видно, что Рима уязвлена.
Гобозов перетаскивает вещи в м/с – «Все – конец, вы можете не воспринимать нас парой!»
Черкасов – Она вчера мне сказала, что любит тебя…
Девки уговаривают его – все равно придется таскать вещи обратно. Он – все, возврата нет – КРЕМЕНЬ (гы-гы).
Предвариловка – ведущая – Бузова.
Калганов – фееричный выход Бузовой – «Настроение отличное!»
Крис- Бузова и Рустам – «Римка, Римка!» Рима не вышла
Черкасов – Я не хочу, не могу и не буду с Маргаритой Агибаловой – Все аплодируют.
Никита – Бузова – Я знаю, что ОЧЕНЬ многие хотят быть с Никитой (ерничает) – никто не вышел.
Ясин, Альберт, Гена – остались один.
Степан – «ветеран любви» - как всегда Фиса Харина.
СыПа – Маша – У меня есть волшебный поцелуй. СыПа – преподносит цветы, пытается на ходу сочинить стихи.
Гобозов – Я сегодня переехал в м/с. Что у человека внутри, то – и снаружи. У меня внутри бардак. Поэтому я решил поменять свою жизнь. Одел свой старый костюм.
Сокол – я не выхожу за ним не потому что я не хочу, а потому что он не хочет.
Лобное – ведущая Бузова.
Подводка – Гобозов – «У меня официальный развод и выезд из комнаты»
Семен – Сегодня к нам в город приехали Ирэн и Тимур, чтобы доказать нам всем, что их отношения – искренние.
Город – Мы им верим!
Поляна – Маша – Зачем вам это надо доказывать. По-моему, вам должно наплевать – верят вам или нет ( Манюня смешная – Ирэн ж.пу Тимура прикрывает – старая волчица!)
Ирэн – Мы наводили мосты перед м/голосилкой….
Бузова со смехом рассказывает о розыгрыше Риммы.
Рима – Ничего смешного тут нет . Это жестокий розыгрыш (улыбка у Бузовой моментально исчезает).
Семен оправдывается перед Риммой, чтобы загладить вину – приглашает на свидание.
Гобозов – Сегодня я решил, что больше не буду лить слезы. Мне надоело быть мразью, конченным.. Без ежедневных оплеух я как без кофе, без пряника…
Сокол – Я виноват, я извиняюсь. Я люблю этого человека. Но ему без меня лучше, чем со мной. Я насильно держать ег не буду, но дверь открыта всегда…
Рустам – В отношениях Гобозова и Ермаковой Гобозов всегда физическиотвечал Наде, трепал её по полу, как тряпку. Сейчас он переменился.
Чуев – Ты сам виноват. Ты не должен был допускать влияния малолетней писявки на взрослого мужика.
Киося – У Сокол нездоровая психика, ей нужно обратиться к доХтуру… (Заботливая Танечка!)
В столовой. Рустам пытается помирить Гобозова с Сокол – Она больше так поступать не будет!
Сокол- Саш, почему ты меня постоянно провоцируешь… Пусть для кого-нибудь это НЕ провокация, для меня – это провокация. Прости меня… Пошли поговорим вдвоем.
Гобозов – не соглашается, вспоминает Соколиный срач, «Терпение мое не железное…»
Сокол – Прости меня, кричу на тебя необоснованно, руку поднимаю необоснованно. Я мразь конченная …( с подколом)
Гобозов – Если бы я был в армии…
Сокол – уже орет – Я не в армии… Уходит.
Слава и Тори – обсуждают ссору Гобозычей..
Тори – Гобозов не ДОЛЖЕН доводить женщину до рукоприкладства.
Слава пикируется с ней. Постепенно сводится к своим взаимоотношениям…
Тори – Вы с мужиками боитесь завязывать драку, а если женщина – легкое похлопывание по щеке – для вас неприем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на 30 октября
Кризис обрушился и на Дом2. Распадается вторая пара за 2 дня. Уровень любви резко снижается.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=289

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza*,
BONA,
Я вот тоже прочла еще раз я думаю примерно так, они наверное для романтики поженились на Мальдивах, но это не считается у нас браком видимо. А теперь он созрел до регистрации в России и предложил ей поженится 8.01.2009, а она хочет летом.

4277125[/snapback]


все равно странно! Вонаева всегда хорошо умела выражаться, а тут чушь какая-то! :eek: наверное пьяная писала! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черкасов на одноклассниках

 

1 - Гобозов сам разберёться с Сокол... я больше этим неблагодрным делом заниматься не буду... не моё это!!!

 

2 - Никакую лолиту я не жду... и девушки на примете нет...

 

Свечусь потому что не вижу причины для дипрессии....

 

3 - В Данный момент у Гобозова и Сокол..... всё  :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×