Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Рита уже с Женей?  :P

4255144[/snapback]


Да, очень они шустренькие :tanezz: То что Рита влюбилась в Женю - это сразу видно, но мне кажется, что Жене скоро станет с ней скучно, она какая-то никакая....хотя все бывает... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Незнаю мне Кузя не очень нра, он скользкий тип, впрочем как и Никитос, которого щенком назвали, а он все бегает вокруг "Богини".

:yess: Ага, согласна, что оба скользские и ненадежные. Кузя - актер, я лично очень осторожно отношусь к людям таких творческих профессий, их в жизни вечно кидает из стороны в сторону (не всех, но многих, конкретно Кузю - точно). А Кузя еще в добавок, судя по всему, нереализовавшийся актер, у него могут быть разные срывы.
Никитос институт бросил, надоело все и приехал на Д2. Я не говорю, что это плохо, многие ищут себя в жизни, но глядя на него - тоже тот еще вариантик, его кидает из стороны в сторону, "фундамента" в нем нет.
Tatyanan76
Кузе, скорее всего для рейтинга Агибалова нужна, как же так...у самого Черкасова увел, а вот рите, похоже, действительно он нравится

Мне кажется, как раз они сейчас взаимно нравятся друг другу. Постоянно проскакивает из уст других участников, что Кузя изменился, явно к ней неровно дышит. Хотя он актер, может изобразить, но кто-нибудь это обязательно бы заметил, ИМХО, все время играть - невозможно.
Другой вопрос - насколько все это серьезно. Агибалова-маленькая, влюбляющаяся, ей легко голову заморочить. Кузя - человек искусства, он что угодно мог нафантазировать у себя в голове.
BONA
она какая-то никакая....

Угу... Кто-то из участников заметил, что Рита - флегма, она совсем не для шоу. Еще и маленькая. Сейчас ей здорово подвезло со всем этим круговоротом.
Вообще, не понимаю я мужчин - как такие могут нравиться? Никакие... С ней же не поговоришь даже на какие-то умные темы... Скучно же!!

 

И еще я Крису сочувствую по-человечески. Он какой-то жалкий такой. О него, как о тряпку, Ирэн ноги вытирает. И ни одного решения он сам не принял (ни с переездом в город, ни с собиранием сумки Ирэн), ему диктуют, что надо делать, он как попка, повторяет. А Ирэн к нему реально относится, как к самой худшей и жалкой прислуге. Мрак! Я бы его домой отправила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну все-таки Ермакова чучка....такую умную из себя корежит..опытную..умудренную жизнью..А на голове предательски видно култушки от нарощенных волос)..Прикол сеня был как габозов сокол из тубзика барабанами выкуривал.. а она все визжиит-визжиит))) А Римке кажецца все равно с кем..ей бы тока лишь бы присунули :pod-tches: То Сереже она грила миилый подождии до постельки))терь она с новым флиртует.. малаааашшш....гыгыгыгы....Бушана однозначно респект..очень она мне НРА! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семен Фролов на одноклассниках: сегодня 22:31

 

Очень хочу оторваться от Д2, занимаюсь этим вопросом. Если найду что-то интересное, то сразу срулю.

 

Черкасов на одноклассниках: 03:56

 

Друзья!!!

 

1 - Предьявил сегодня Наде за её поведение в мой адрес... а она мне " я ничего подлого не делала!"

 

2 - Повторяю - Риту отпустил всем сердцем... Не хочу! Не могу! И не буду с ней никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний Morticia_Adams
Свидание Даши и Пынзаря. Они на свежем воздухе, расположились под деревом. Они уже полгода вместе.
Кухня. Гена пристает с разговорами к Ясину, но тот его плохо понимает, Гена говорит слишком быстро.
Свидание. Сергей предлагает Даше пойти по грибы. Даша думает, что для грибов уже поздновато, но все-таки идет собирать. Находит красный футлярчик в виде сердечка. Там колечко из белого золота с брильянтами. Даша в восторге.
Кухня. Яна просит Ясина спеть что-нибудь по-русски. Ясин поет «Ну что ж ты страшная такая». А еще он знает «Миллион, миллион алых роз» и «Ой мороз, мороз».
Веранда. Гобозов беседует с Альбертом. Советует ему активней ухаживать за Яной. Например, пригласить на свидание. Его можно устроить на поляне, не обязательно выезжать куда-то…
Город. Даша спрашивает Ирэн, правда ли она решила переехать на поляну. Заходит Тимур. Даша предлагает ему помериться с Ирэн ростом. Они оказались одного роста.
Поляна, женская спальня. Женя Кузин предлагает Рите заселиться в город. Рита сомневается. Женя недоволен, Рита какая-то вялая, ему нужна веселая девочка…
Город. Пынзарь и Даша уговаривают Тимура остаться в городе вместе с Ирэн. Но Тимур хочет проверить отношения на поляне. Пынзарь говорит, что пока они будут проверять отношения, найдутся другие претенденты…
Поляна, женская спальня. Рите стыдно, что их отношения так быстро развиваются. Женя говорит, что если они будут медлить, квартира окажется занята…
Гобозов звонит Чуеву и рассказывает, что Рита и Черкасов расстались, а Рита уже строит с Кузиным. Чуева интересуют подробности.
Женская спальня. Рита рассказывает Жене о телефонном разговоре с мамой. Она еще не сказала ей о расставании с Андреем. Черкасов сказал ее маме, что если у Риты с ним не получится, она пойдет домой.
Город. Бузова в гостях у Чуевых. Там же Рустам и Бушина. Обсуждают отношения Риты и Жени Кузина. Бузова спрашивает у Рустама разрешения пригласить Черкасова на свидание, он нуждается в поддержке.
Веранда. Рита говорит с Яной о расставании с Андреем. Рита почувствовала легкость и свободу, когда рассталась с Черкасовым.
Кухня. Гена говорит Ясину, что у Яны есть ребенок, девочка Маша, семи лет. Сейчас Маша осталась с мамой на Камчатке. Гена говорит, что Яна развелась с мужем и пришла на проект.
Город. Бушина лежит на кровати. Рядом Бузова и Рустам. Лена расспрашивает их о новеньких.
Поляна. В кухню заходит Яна. Гена спрашивает ее, почему она не рассказывает Ясину о своей дочке. Яна говорит, что у нее нет детей. Если бы у нее была дочка, она ее не назвала Машей. Назвала бы Лейлой или Соней. И вообще, Гена врет, у нее сын, а не дочка…
Город. Тимур спрашивает Ирэн, не боится ли она переезжать на поляну. И не хочет ли она заселиться с ним. Ирэн, наверное, хотела бы. Тимур спрашивает, почему наверное. Ирэн ответила, что это для кокетства.
Бузова говорит с Дашей и Пынзарем о жизни в городе и на поляне. Даша больше нравится на поляне. Они даже планируют погостить там немного, когда будет время, у Сергея все время репетиции…
Лобное. На поляне ведет Гобозов, в город – Чуев. Спрашивают Яну, кто ей нравится больше – Ясин или его переводчик. Яне нравятся оба. Ясин веселый и напористый, а Альберт – скромный и загадочный. Яна не может выбрать, кто лучше.
Ясин сказал, что если бы знал, что Альберту нравится Яна, он взял бы другого переводчика. Ясин сказал, что делать ничего не будет, пусть Яна выбирает сама.
Гобозов спрашивает Чуева о событиях в городе. Чуев рассказал о знакомстве Ирэн с Тимуром. Тимур сказал, что после общения с Ирэн, он укрепился в своей симпатии к ней. Ирэн Тимур тоже понравился.
Кристин благодарит Тимура за то, что он помог ему избавиться от Ирэн, он уже не знал, куда ее деть. Он попросил разрешения остаться в городе, на поляне очень холодно для него.
Чуев поддержал его и попросил новые пары пока не претендовать на квартиру.
Гобозов спросил Риту, определилась ли она наконец. Рита ответила, что рассталась с Андреем, а теперь общается с Женей.
Черкасов сказал – совет вам да любовь. Мешать им не собирается, а будет даже помогать. Гобозов спросил, готов ли Черкасов уйти вместо Жени, если его выгонят на голосовании. Андрей ответил, что Рита пойдет за Женей, если не захочет с ним расставаться…
Чуев спросил, кого бы он вернул на проект, чтобы утешится. Черкасов ответил, что не собирается жить прошлым.
Гобозов спросил Андрея, не хочет ли он вернуть Риту. Черкасов начал говорить что-то, и сказал: «Рита пришла на мой проект…» Хомяки стебутся над этими словами…
Бузова сказала, что Рита пришла не к Андрею, а на проект, поэтому они так быстро расстались. А с Женей у нее ничего не получится.
Женя пригласил Риту на свидание. Рита согласилась.
Город. Бузова, Пынзарь и Даша говорят о будущем Черкасова на проекте. Бузовой жаль Андрея. Она не понимает, что нужно Рите – он и верный и порядочный. Даша говорит, что Черкасов очень нудный.
Мужская спальня. Черкасов говорит Никите, что благодарен Жене, он ему открыл глаза на Риту.
Город. Бузова, Даша и Пынзарь продолжают обсуждение. Они говорят о Жене и Рите. Они думают, что у них ничего не получится, Рита останется
Женская спальня. Римма призывает Черкасов утешиться на ее большой материнской груди. Андрей заваливает ее на кровать. Римма рассказывает, что Женя и Рита хотят заселиться в город. Черкасов удивлен.
Город. Бузова говорит, что Черкасов жаждет любви. Даша в этом сомневается. Она вспоминает, что Андрей говорил как-то, что если у него не получится с Ритой, он попробует с Ольгой. Даша и Сергей думают, что Черкасов стремится выиграть дом, но Бузова стоит на своем – ему нужна любовь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркуша

Прикол сеня был как габозов сокол из тубзика барабанами выкуривал.. 

А меня убило, что у них даже над тубзиками, т.е. непосредственно толчками, тоже камеры висят... Боже мой, как они там живут, понимая, что из аппаратной даже на их уединение смотрят! Мне кажется, после такого крыша должна ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давно не смотрела дом2,и пропустила уже все.расскажите если не сложно в кратце куда делась водонаева?
где рома,он рзаве не с олей? :eek:
где сэм и настя?
где солнце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

девочки давно не смотрела дом2,и пропустила уже все.расскажите если не сложно в кратце куда делась водонаева?
где рома,он рзаве не с олей? 
где сэм и настя?
где солнце?

Видимо очень давно не смотрели :D
Водонаева ушла, Рома ушел без Бузы, он уже счастливо женат на другой, про Водонаеву выше есть фоты посмотрите.
Сэм и Настя ушли Настю обвинили в гомосексуальных контактах.
Солнце тоже ушла.
Из старых тока Степа и Буза остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо очень давно не смотрели 

4265343[/snapback]


очень..... :crank:
Рома ушел без Бузы, он уже счастливо женат на другой

4265343[/snapback]


:blink: че небось скандалище был?он ж ее так вроде любил
Настю обвинили в гомосексуальных контактах.

4265343[/snapback]


:eek:
Солнце тоже ушла

4265343[/snapback]


а она че ушла?надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че небось скандалище был?он ж ее так вроде любил

Нет не было скандала, Рома ушел по причине того что у него у родителей проблеммы появились и он ушел им помогать, Бузой они встречались за периметром, а потом постепенно все сошло на нет, и они расстались. Женился он недавно. У бузы тоже кто-то есть за периметром.
а она че ушла?надоело?

да надоело.
Рома и Алена ушли давно уже, потом Настя с Сэмом ,и самая последняя Солнце по-моему она ушла весной (могу ошибатся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
спасибо хоть прояснила ситуацию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю...
Водонаева уже давно в группе Плазма поет. :D И в последняя время великой светской львицей сделалась!
Солнце ушла, т.к. у нее много проектов, в основном, музыкальных, за периметром. Она выиграна в Доме2 квартиру в Москве, записалась в студии, ушла в мае, на 4ех-летие проекта, улетела на вертолете. Она в последнее время постоянно тусуется с Майком Мироненко, который когда-то в Фабрике Звезд принимал участие, и которого Пугачева поддерживала.
Рома женился летом, его свадьба где только не освещалась! Герой всех средств массовой информации.
Настя была беременна через какое-то время после проекта, неизвестно от кого и неизвестно, родила ли... Но вроде как они с Сэмом были вместе.

 


Так что большинство ушедших прекрасно себя чувствуют!

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя была беременна через какое-то время после проекта, неизвестно от кого и неизвестно, родила ли...

Я даже не знала, что она беременная была :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс что сказать:
- Степу люблю таки молодец :D
- Буза врушка, в чем я никогда не сомневалась, лицемерка еще та
- Навоз по-моему еще сам неравнодушен к Надьке
- Пародия на Русю понра, а вот Рита не очень вписалась в Римкину роль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×