Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

НОЧНОЙ от Netalie
Черкасс и Кузя все выясняют отношения. Черкасс провоцирует, а Кузя психует. Толкаются. Черкасс угрожает и сообщает, что ни одно шоу не восстановит здоровье Кузи. Кузя не должен подходить к ритке, а Кузя договорился…он не будет подходить, но если сделает это она-то вся договоренность теряет силу. Далее продолжение срачки. Ругаюцца…… ты лох!...нет, ты лох!...на маты перешли…. Кузя поймал за язык Черкаса…тот на стройке сказал, что ему льстит внимание к его девушке, а тут начинает быковать. Черкасс засунул язык в попу. При выходе Черкасс сцепился с Генкой. Генка про рога Черкаса, тот его отправил на стройку….где его место…и еще много всякого….
Реклама
Анонс. Истринские ведьмы в новом составе поют новую песню, но чем закончицца их выступление?
Черкасс выговаривает Ритке. Если ритка будет флиртовать с другими, то Черкасс соберет шмотки и переедет в мужскую спальню.
Ведьмы, а именно Харек про веселые рога. Завели про реакцию Ритки на рога…вот Римка сразу их выкинула, а Ритка долго думала. Харек уверена, что Ритка останецца с Черкасом, но Женька ей оч. нра…. Варвина считает, что реакция Черкаса подстегивает Ритку к флирту. Земит провела аналогию Маха и СП, но Маха умнее…
Ритка про неадекватную реакцию Черккаса, которая подстегивает Женьку к действиям. Черкасс ее успокаивает, а Ритка наоборот заводицца…она заранее расстраивается..ей завтра начнут все промывать мозги. Итог, ритка психанула и вышла из комнаты…не забыв послать Черкаса в пешую эротическую прогулку.
Женька пересказывает срачку с Черкасом Русту.
Черкас завелся…я твой мужчина, а ты меня посылаешь. Высказался по полной программе….Ритка одевается….собралась на улицу. Ритка сообщила, что вряд ли будет ночевать с ним. Черкасс испугамшись выскочил…..мы можем ругацца и не разговаривать, но ночевать ты должна со мной.
Черкас хочет уйти…Гобоз просит не психовать….
Ритка пришла к ведьмам. Земит считает, что ритка должна пойти к Черкасу и обнять его…выдала все в глаза….Ты во всем виновата…крутишь хвостом, специально провоцируешь
К Черкасу пришли Сокол, Степка. Степка считает, что он должен вести себя как мужик….должен съездить на дней на 5…к друзьям в другой город желательно. Сокол выдала, что Ритка маленькая и ничего не понимает….хтоб говорил… Черкасс в позе роденовского мыслителя…Степка говорит, чтоб он прекратил…не сиди так! Какая-то ….. из-за нее не стоит уходить.
Реклама
Черкасс с сумками шлепает за ворота.
Марфа про энергетику и искорки в глазах…Ритке. Гобоз пришел, и начал втирать Ритке…ты думаешь ты нужна Генке, Женьке? Никому ты нафиг не нужна! Ритка орет…Гобоз орет…девки приперлись, наехали на Гобоза, который орет…. Маха рассказывает, что они с СП приехали и в воротах встретили Черкаса.
Варвина звонит Черкасу….Черкас сообщает , что собрал свои вещи и уехал…объясняет, что терпеть больше это не может…
Генка обжимаецца с Земит… Земит отбрыкиваецца как могет.
Черкасс что-то долго про Риту и ее заигрывания с Кузей.
Реклама школы танцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ритка не нра. Какая-то никакая... Маленькая еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто пишет песни для Истринских ведьм? вот эта последняя - Банзай - просто супер! очень профессионально сделана :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто пишет песни для Истринских ведьм? вот эта последняя - Банзай - просто супер! очень профессионально сделана  :clap:

4248294[/snapback]

 


Тоже сейчас послушала - очень понравилось. Кстати, в начале песни - была ФИО автора слов и музыки, мне показалось кто-то типа Таня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто пишет песни для Истринских ведьм? вот эта последняя - Банзай - просто супер! очень профессионально сделана  :clap:

4248294[/snapback]


Зато двигались они отвратительно!!! Крутились только вокруг Чуева и всё! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно кто пишет песни для Истринских ведьм? вот эта последняя - Банзай - просто супер! очень профессионально сделана

А мне не понравилось, но тут дело вкуса...
Вот голоса им здорово "подтянули", они же в жизни здорово фальшивят все. И не понравилось, как двигались... Варвина как-то действительно комично смотрится между Земит и Харитоновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне не понравилось, но тут дело вкуса...
Вот голоса им здорово "подтянули", они же в жизни здорово фальшивят все. И не понравилось, как двигались... Варвина как-то действительно комично смотрится между Земит и Харитоновой.

4248610[/snapback]


:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA

Зато двигались они отвратительно!!! 

 

Marineza*

И не понравилось, как двигались...

 

Одновременно написали... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот голоса им здорово "подтянули",

4248610[/snapback]

 


Вот, вот, я тоже подумала, сколько же аранжировщику заплатили или кому там платят :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, и мне не понра, надо глянуть ночной :D Мож там будет продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,Бушина лучше смотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,Бушина лучше смотрелась.

4248885[/snapback]

 


А, кстати, я что-то пропустила - почему вдруг Бушина перестала петь в их группе, причем, мне кажется, все так быстро случилось - вроде они репетировали, репетировали - и все :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их надо только по росту подравнять - Земит без каблуков выходить, Харитоновой на среднем каблуке, а Варвиной на двенадцатисантиметровом :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×