Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (13 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Борода все-таки беременная, обратили внимание ее всегда показывали только до груди.

 

ага, и на поляну она теперь уже не приезжает, все время из города вещает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Борода все-таки беременная, обратили внимание ее всегда показывали только до груди.

 

ага, и на поляну она теперь уже не приезжает, все время из города вещает :pod-tches:

4223573[/snapback]

 


И вчера лицо у нее какое-то было не очень, хотя может просто не промэйкапилась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода действительно стала какая то раздражительная и немного лицо изменилось,интересно когда она родит кто будет ведущим? Может Рустама сделают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Рустама сделают?

Про Солнце слухи ходили...
Потом я почти уверена, что если Бородина беременна, она не захочет руку с пульса убирать, будет вести до последнего и быстро выйдет потом, если все ОК будет (т.к. ведущих двое, ее прикроют, да и сами участники "поднатаскались" вести). В шоу-бизнесе так и поступают. Тут важно не упустить время и не потерять популярность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2Secrets/...o/ny2007/11.htm
ДЕВЧЕНКИ, но тут подписано Новогодняя церемония мож она просто много съела в тот день... сейчас даж такого пузика не видно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВЧЕНКИ, но тут подписано Новогодняя церемония мож она просто много съела в тот день... сейчас даж такого пузика не видно

:D Да, пузик, как у беременной, и полнее она была в общем, посмотрите на ручки. К тому же, это новый год 2007 - по ссылке. И даже если бы и был 2008 - она должна бы было УЖЕ родить.
Девочки выкладывали фотки с ее свадьбы 08.08.08, там она худышка! Платье - по телу, никакого живота вообще. Беременные такие фасоны не покупают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ткуда живот то ? срок то еще маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи

гс. Attache @ 17.10.2008, 1:23)
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"
Ирина Матюнина(Влезько) (Администратор) сегодня 17:19
НОВОСТЬ дня : ЧЕРКАСОВ ПОКИНУЛ ПРОЕКТ .
факт!
давно писали, что контракт у него заканчивается,а след Сусла.
Вот на одноклассниках нашла!!!!!
Андрей ЧЕРКАСОВ

 

Друзья..
не обижайтесь на то, что я немного забыл про Вас....
у меня сейчас нелёгкий период в жизни.....
и мне нужно разобраться в себе.... а потом уже уделить внимание Вам...
Надеюсь Вы поймёте.....

 

С уважением к каждому из Вас - Андрей Черкасов.
Одноклассники ру.
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2"

 

Сегодня 16:36
16.10.08 18:55
на одноклассниках со 100% уверенностью говорят, что ушел, контракт в октябре закончился...Следущая Варва...
16.10.08 18:59
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ПРО ЧЕРКАСОВА
на одноклассниках ру.

 

Сегодня 19:06
ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА
(модератор)
Деффочки и Мальчики))) Мы решили не тянуть с подробностями ухода Андрея Черкасова, очень интересно было послушать ВАС
Пока Андрей уехал по личным делам в Город, Кузя устроил сногсшибательский романтик Рите. Естественно Андрею сразу доложили о таком событии... Приехав на Поляну, Андрей начал разбираться с Женей, звал его за периметр .... поговорить А когда спросил у своей девушки Ритульки о её симпатиях, та лишь улыбалась и молчала.... Понятно, что Агибалова - младшая без ума от нового мачо проекта Кузи Ну Андрей и психанул, собрал все свои вещи и покинул Периметр...


Ирина Матюнина(Влезько) (Администратор) 16.10.08 01:50
Девочки,по секрету,Земит то тоже намылила лыжи домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весело :dumka: Черкасов уходит с проекта, а его Агибалова вместо того чтобы пойти за ним осталась с Кузей?! ох уж этот сценарий :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сайта О. Бузовой... Спасибо Фей.
Антон Зотов...

 

3e29bd682d86.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИЙ.
Вип – дом. Черкасов Ритке– Я тебя не вижу в доме, куда мы заселились. С зарядки ты ДОЛЖНА идти домой. Я прихожу кушать и вижу во-о-от такой (крохотный) кусочек яичницы. Я хочу, чтобы мне доставался самый лакомый кусок. - Вообщем, включает строгого папашу. Ритка огрызается, начинается ор. Черкасов УЖЕ орет. В результате Ритка его посылает на хрен.
Город – Бузова и Рустам объявляют в комнате Чуева о помолвке (????). Все ржут…
Бузова Бушиной о Рустаме – Он сейчас самый близкий человек на проекте (????)
Тет-а-тет Фафа и Надежда Ермакова. Фафа- Почему ты такая расстроенная? У тебя что-то случилось? Надя – Я не хочу объявлять о свое проблеме на всю страну ( резонно!). Не хочу, чтобы ведущие ЛЕЗЛИ ко мне.
К Чуеву приехал Никита. Чуев устроил Никите сюрприз – закрыл Бузову и Никиту в комнату Пынзарей. Бузиха психует. Шампанское – дешевое, Никитка – хам и т.д.
После ссоры Хлавный романтик проекта Ч. В своей комнате ставит розы в вазу, пишет открытку – Прости, что психу., прости, что ревную, просто я тИбя очИнь люблУ…. Все такое – асисяй!
Ритка заходит в комнату – рассматривает букет, открытку, Черкасов в коридоре ждет поцАлуя – Ритка выходит – НЕ обнимает. НЕ цАлует. «Ты это серьезно?»
Слезы Надьки под летницей – Римка успокаивает.
Лобное. Первая тема – Черкасов и Марго. Бородина – Ну чЁ. Черкасов, бытовуха заела?
Перетирают всю туже яичницу. Бородина – Вся проблема Черкасова в том, что все его отношения длились не больше недели. Прошло три дня – появились проблемы. Черкасов и на лобном покалывает себя СТРОГИМ МУЧЧИНОЙ.
Кузин приглашает Марго на свидание типа «дружеского». Тут ужО в кустах были припрятаны серебряные рога для Черкасова. Ну естессно Хеннадий побежал за ними. Возникла маленькая потасовочка между Хенкой и Черкасиком.
Вторая тема – Никитка и Бузиха. Бородина звонит по телефону – Ольга читает «Библию секса», типа нашла на полке. Ей объявляют, что их не выпустят, пока Никита не поцелует Ольгу – «Не будь Алексом, соверши мужской поступок». Никитка валит Бузову на постель, но похоже все-таки не поцеловал. Бузова возмущается – Отойди от меня, ты меня раздражаешь! Вообщем вы когда-то это ужО видали!
Последняя часть – ПЕСТНЯ!
Одна тема – ссора Хеннадия и Черкасова на языке. Черкасов- «Ты мне НИКОГДА не вручишь серебряные рога. Моя девушка мне верна.» ( Она не такая – она ждет траНвая!)
Хеннадий – да она уже до лобного была согласна идти на свидание с Кузиным! Она вертит тебя на пальце (почему на пальце, я думала – на х.ю).Короче разругались – Хенка – я не хочу больше с тобой разговаривать (Эх. Знал бы Черкасов, какие пророческие слова говорил Генка!!!!!)
И вторая часть – ФЕЕРИЯ! Сокол заходит в жен.спальню и начинает орать по-своему по-Соколиному на Ермакову – Какое она имела право обсуждает её маму в эфире. Тут показали эфир двухнедельной давности – Ермакова и Римка обсуждают эфир, гда феерила Сокол-старшая – что она бухая звонила Ольге с какими-то мужиками и все-такое. Римка широкой грудью встала на защиту Нади – Пошла вон, Это наше дело – хотим говорить – говорим. Пошла вон! Если твоя мать так ведет себя … - Это неправда! Она так себя не вела. Даже если это было и правда, какое ПРАВО вы имели обсуждать (СМИШНО!)
Сокол – я бы сейчас Ермакову ударила, да боюсь дисквалификации!... А мне хотелось кричать – КРОВИ. КРОВИ! Под конец сбежались хомяки, Фафа стал утаскивать свою психическую из спальни, та царапалась ногтями за него…
Карочи – я получила удовольствие по полной….
Надежда и Рима Мухтаровны – две красавы – одна заступилась за подругу, а другая – Надежда – невозмутимо лежала на одном боку – и показывала палец – ФАК. И демонстративно, - У ты моя маленькая…. МАЛАДЦЫ! Держат марку Дурдома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Выводы по серии
Буза как всегда :badd:
Сокол пора домой, уже нет сил это видеть на экране ей нужен психиатор срочно :badd:
Римка и Марфа молодцы, ничего такого о маме Сокол они не сказали, зато Сокол сама нам напомнила похождения и поведение своей матушки :patsak::patsak::patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*

Мои Выводы по серии
Буза как всегда

Как думаете, будет она с Рустамом или нет?
Сокол пора домой, уже нет сил это видеть на экране ей нужен психиатор срочно 
Римка и Марфа молодцы, ничего такого о маме Сокол они не сказали, зато Сокол сама нам напомнила похождения и поведение своей матушки   

Согласна. У Сокол головы нет, да и невзрослая она, не понимает, что сейчас она в любом случае в более выигрышном положении находится по сравнению с Ермаковой: Сокол с Гобозовым, Ермакова-одна. Достойно было бы сидеть и помалкивать, не замахиваться на слабого.
А запрещать обсуждать между собой какие-то темы просто глупо требовать, они ж эту тему на лобное не выносили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*, Думаю создаст фиктив им обоим щас это будет выгодно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сокол пора домой, уже нет сил это видеть на экране ей нужен психиатор срочно 
Римка и Марфа молодцы, ничего такого о маме Сокол они не сказали, зато Сокол сама нам напомнила похождения и поведение своей матушки   

Римма молодец!!! Так конкретно посылала Дятла на х... :smexx: , а потом вырулила эту ситуацию, сравнительно успокоила обеих :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×