Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lenchik_2

Олимпикстар

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а никто не ходит в этот клуб? Как там?стоит того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я хожу уже 3 года! мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет перенаселения? :) И если не сложно,можете написать в личку сколько абонемент стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего нет, так это перенаселения. по сравнению с сетевыми клубами, где на каждый тренажер очередь, и на дорожке в баса по 10 человек. насчет цен, то лучше позвонить и узнать. тел. 7-300-300 или 7-300-400. там просто много разных вариантов, а соотв и цен. а еще, если не первы год ходишь, то скидки существенные-около 30%. напр, полный абонемент (будние+выхи, с утра и до ночи) вроде около 75 стоит, а мы за 55 покупали, как постоянные клиенты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой супер! Хочу быть постоянным клиентом)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в Ваших руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чего нет, так это перенаселения. по сравнению с сетевыми клубами, где на каждый тренажер очередь, и на дорожке в баса по 10 человек. насчет цен, то лучше позвонить и узнать. тел. 7-300-300 или 7-300-400. там просто много разных вариантов, а соотв и цен. а еще, если не первы год ходишь, то скидки существенные-около 30%. напр, полный абонемент (будние+выхи, с утра и до ночи) вроде около 75 стоит, а мы за 55 покупали, как постоянные клиенты

А какой там контингент занимающихся?
А то меня подруга запугала, что там большинство дЭвушек в спортзале с макияжем и прическами и цели у них соответствующие - найти мужчину. :D Короче, в спортзал, как на работу :D Охотятся за белыми воротничками, которые тягают грузы в обеденный перерыв. :D

 

А вообще по описанию мне очень понравился это клуб и относительно недалеко расположен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×