Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рина 09

Инсеминация В Домашних Условиях

Рекомендуемые сообщения

Рина 09, полностью согласна с Шахиней* !
не стоит на нас обижаться!

 

просто может вас хотят обмануть или денег срубить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то повстречалась я с девочкой одной в своей клинике, вместе капались, у нее был маленький срок-)))) Они старались 10 лет, делали кучу инсеминаций, потом им это надоело и они стали делать ИИ дома, сами...-))) Купили катетер и муж ей вводил сперму.... В результате они забеременени-))) :D Если честно, не могу себе представить такого.... К тому же "чистую" сперму вводить сразу во влагалище строго низзя :umn: Это она мне сказала, они ее дома как то "обрабатывали-разводили" :crank: , короче, полностью изучили вопрос-))) и заБ-))) :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они стали делать ИИ дома, сами...-))) Купили катетер и муж ей вводил сперму.... В результате они забеременени-))) :D Если честно, не могу себе представить такого.... К тому же "чистую" сперму вводить сразу во влагалище строго низзя :umn: Это она мне сказала, они ее дома как то "обрабатывали-разводили" :crank: , короче, полностью изучили вопрос-))) и заБ-))) :patsak:

4113001[/snapback]


Если это правда, то пора им свою клинику на дому открывать.
Открыла - думала серьезная тема, а тут хохма сплошная :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество женщин, чьи мужчины против ребенка, собирают сперму после прерванного полового акта или после орального секса, вводят ее себе самостоятельно в совершенно нестерильных условиях и успешно беременеют.
А ситуации в жизни бывают самые разные, я автора могу понять. Не всегда есть условия для ИИ в клинике или силы "переспать". А вот хороший донор может быть рядом, и даже с согласия мужа часто пары на это идут.
Ребенка хочется всем - и глупым, и умным, и с денежкой и без.... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное количество женщин, чьи мужчины против ребенка, собирают сперму после прерванного полового акта или после орального секса, вводят ее себе самостоятельно в совершенно нестерильных условиях и успешно беременеют.

4113617[/snapback]


упили катетер и муж ей вводил сперму.... В результате они забеременени-)))

4113001[/snapback]


девченки, это всё ни имеет отношения к инсеминации, это просто ввод спермы во влагалище:)

 

при инсеминации расширяют шейку и вводят раствор! непосредственно в матку
если ввести сперму в матку то по меньшей мере получишь воспалительный процесс
в естественных условиях сперма проходит такую химическую обработку двигаясь по естественным каналам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки, это всё ни имеет отношения к инсеминации, это просто ввод спермы во влагалище:)

4113636[/snapback]


Я думаю, что именно этот процесс автор и называет инсеминацией. Поправит, если не так. Всем ведь понятно, что о медицинской манипуляции в домашних условиях речи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенка хочется всем - и глупым, и умным, и с денежкой и без....

 

Я думаю, что именно этот процесс автор и называет инсеминацией

 

Я тоже не совсем поняла что значит инсеменация в домашних условиях.... Домашний секс - тоже можно к этому отнести. Вот если бы автор объяснила поподробнее ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не совсем поняла что значит инсеменация в домашних условиях.... Домашний секс - тоже можно к этому отнести. Вот если бы автор объяснила поподробнее ситуацию!

4114625[/snapback]


Опять я полностью согласная! :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай с теннисистом Борисом Бэккером, которого после орального секса с темнокожей дамой из России нежданно-негаданно сделали папой :pod-tches: . Врачи долго шумели о возможности забеременнеть в такой ситуации. А ведь получилось и анализ ДНК доказал... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которого после орального секса с темнокожей дамой из России нежданно-негаданно сделали папой :pod-tches: .

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

4162625[/snapback]


дама сперму не глотнула...собрала, затем в шприц и себе ввела во влагалище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina,

дама сперму не глотнула...собрала, затем в шприц и себе ввела во влагалище...

господи..не лучше.. :toksz:

 


а мы всё по старинке.. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь получилось и анализ ДНК доказал... 

Там и без ДНК все видно, ноль сомнений. Вы не видели эту девочку? Там от чернокожей маман ничего нет, а вот белобрысый Бэккер вылитый :D .
Только в передаче, которую я смотрела, девушка ничего не говорила про оральный секс и шприц, это уж как-то нечестно получается :???: .
А по поводу автора темы - мы же реально хотим помочь. Просто ситуация до конца не раскрыта. А автор теперь, наверно, и не появится, т.к. девчонки увлеклись :D .
Инсеминация в клинике вроде стоит не очень дорого, и сперма проверенная. Ну я уже писала, что думаю по теме, выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировалась, чтобы ответить Автору темы.

 

Зря вы, девочки, высмеяли человека. Раз вопрос задан - значит проблема есть, и не может человек задать его где-то, кроме форума.

 

Я, например, вынуждена прибегать к ИИ спермой мужа в домашних условиях.

 

Бывают такие обстоятельства мужского здоровья, когда сперма качественная, но без искусственного введения ее "куда надо" не забеременить. И это, я вам скажу, совсем не смешно.

 

Каждый месяц обращаться в центр репродукции - хлопотно и стоит (спермой мужа)около 10.000 руб.

Технически введение спермы возможно и дома, но соглашусь с Alinka: если не уверены в качестве спермы и здоровье донора - лучше обратитесь в центр.

 

Если интересны технические детали, вот что нашла в интернете:

 

Как сделать искусственную инсеминацию дома
________________________________________
Этот вопрос время от времени попадается на сайте. Редко кто решается даже на удаление зуба, а тем более - аппендикса в собственной гостиной. А вот на искусственную инсеминацию (ИИ) идут довольно часто.

 

С одной стороны, чего же проще: отсюда взял, туда ввел - и все дела. Но резонный вопрос - а что, обычным путем уже не получается?.. Вот тут и подходим к причинам, по которым ИИ становится домашним заданием.
Для процедуры есть определенные МЕДИЦИНСКИЕ показания: нарушения подвижности сперматозоидов, шеечный фактор, затруднения с семяизвержением.

 

Именно последнее и бывает поводом для ИИСМ дома.

 

У некоторых мужчин семяизвержение не происходит при сношении, хотя и бывает при мастурбации или поллюции. Это связано с определенными (как правило, не патологическими) особенностями психологии данного мужчины. И получается, что он способен иметь сношения, может удовлетворить женщину, но оплодотворить не в состоянии. Конфликт, раздор, непонятное бесплодие.

 

В подобных случаях приходится проводить специальную стимуляцию простаты, особую мастурбацию или дожидаться очередную поллюцию. Но все эти методы не дают полной гарантии своевременности получения спермы - именно в дни овуляции. Поэтому простейшие методы домашней ИИ порой бывают очень к месту.
В моей практике была супружеская пара, в которой семяизвержение происходило не во время сношения, а во сне, часа через полтора. И никакими усилиями было невозможно получить заветную жидкость наяву. Проблема была решена самым простым образом: после сношения мужчина надевал чисто промытый презерватив, а почувствовав эякуляцию, пробуждался, будил супругу и опорожнял в нее кондом.

 

Но таким простым методом можно действовать только при минимуме запросов. Ведь при обычной ИИ сперму обрабатывают, центрифугируют, сгущают, активизируют - словом, готовят. А ПРОСТО брать, и ПРОСТО вводить можно только от себя и для себя, а не за деньги.

 

Вторая по сложности ступень домашней ИИ - забор спермы в шприц и введение в глубины влагалища, поближе к шейке матки. Это немного повышает вероятность зачатия, но, опять-таки, если мужчина достаточно плодовит сам по себе. Плюс к тому возможны инфекционные проблемы, если используются нестерильные приспособления.

 

А вот все остальное возможно только в лаборатории: обработка спермы, разделение ее, введение в шейку матки или прямо в матку. Все это требует умения и стерильности, иначе можно такую грязь в матку занести, что воспаление и бесплодие обеспечены. Так что, если у мужчины проблемы, и ему необходимо применение ИИ, сделайте все, чтобы он сумел сдать сперму в лаборатории или хотя бы дома в нужный день и в нужный час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, и не думала, что столько "ограниченных" девушек.......видимо, кроме стандартного и традиционного не знают вообще ничего!!!!
Конечно выбивают из колеи бестолковые вопросы: "а зачем?", "а не проще ли......?", "а каким образом?", "а донора, по каталогам?" и.т.д.....
Не у всех есть желание жить, и уж тем более спать с мужчиной, а ребеночка хочется! ИИ в домашних условиях сейчас очень распространена! Мои подруги (лесбийская пара), забеременели именно таким образом, донор, обычный шприц и огромное желание, родили прекрасную дочку (ей уже 2,5 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×