Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас через 10 дней очередные "зарождания"... Боюссссссь!... :secret:

4117553[/snapback]


Так, ты давай не бойся, я уже прошла многое , самое главное перестать об этом думать. Попробуй заняться какими нибудь делами. Ты же знаешь себя и что тебя может увлечь. Всё у тебя будет хорошо :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёна Т Как дела? Есть какие-нибудь новости?

4123691[/snapback]


Привет. Новостей мало. Сегодня тест показал 1 полоску. Что будет завтра напишу. Верю, надеюсь и жду. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Т,
не отчаивайтесь. :mascha: Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ни было, не расстраивайся! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня опять одна полоска. Грудь болит живот немного, но как то странно, такого еще не было. Если провал, придется ехать отдыхать...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Т, ну как у вас?? отдыхатиь в любом случае можно было б поехать. Хорошие эмоции никому не мешают,а уж бер-ым точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера монстры пожаловали. :cray: Все уезжаю отдыхать на 10 дней. Попробую расслабиться. Еще вчера в магазине встретила врача, которая мне делела ЭКО, предложила простимулировать мужа и попробовать еще раз ЭКО. После отпуска может что нибудь в мозгах проявится. Всем привет. Держитесь милые девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера монстры пожаловали.  Все уезжаю отдыхать на 10 дней. Попробую расслабиться. Еще вчера в магазине встретила врача, которая мне делела ЭКО, предложила простимулировать мужа и попробовать еще раз ЭКО. После отпуска может что нибудь в мозгах проявится. Всем привет. Держитесь милые девочки.

4136701[/snapback]

 

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера монстры пожаловали.  :cray: Все уезжаю отдыхать на 10 дней. Попробую расслабиться. Еще вчера в магазине встретила врача, которая мне делела ЭКО, предложила простимулировать мужа  и попробовать еще раз ЭКО. После отпуска может что нибудь в мозгах проявится. Всем привет. Держитесь милые девочки.

4136701[/snapback]


Аленка! Удачи тебе! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Т,
Отдых, это очень хорошо.

 

Большой удачи ВАМ!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Т,
Очень жаль, что эта попытка не удачна. Сама помню, что это такое, когда ты настроилась, что вот оно.... А потом слезы и пустота.
Держитесь, все будет хорошо, у меня получилось все само собой, слава Богу. Желаю и вам того же. Отдых-это самое хорошее. Расслабить голову. Удачи вам во всем!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×