Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делая ремонт в трехкомнатной квартире, я столкнулась с проблемой. В квартире есть холл, из которого идут двери в комнаты. Помещение метражом 9,5 кв.м. Раньше это служило прибежищем для книжных шкафов. А как его лучше использовать заново? Поставить диванчики? А будет ли на них кто-нибудь сидеть? Или еще как-нибудь? Если кто сталкивался с таким вопросом, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в квартире большой холл - скока метров не скажу - не помню :D
поставили туда большой шкаф-купе, рядом с ним по стенам - книжные полки,т.к. книг у нас очень много, а в других комнатах места особого для них не предусмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!
Мысль про книги у меня тоже была. А еще хочется чего-то оригинального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft* Я так поняла по фотографии, что у Вас холл пустое помещение? Или все-таки что-то есть?[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
у меня форма шкафа,полок и комода оригинальная - все полукруглое и создает некое подобие волны.
Как до новой квартиры доберусь - сфоткаю, но быстро не обещаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как до новой квартиры доберусь - сфоткаю, но быстро не обещаю

 

спасибо! Жду. Очень интересно. А что за производитель мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что главное, чтоб холл был светлым, если в этом помещении нет окон, то может стоит подумать над тем, чтоб дверь либо в зал, либо на кухню убрать. Тогда холл будет казаться еще большим и свет в него будет поступать естественным путем. У меня дома сейчас тоже ремонт, и я собираюсь в холле разместить шкаф-купе с зеркалами (для расширения пространства), комод или полку для разных мелочей, а может и диванчик или кресло. Много не влезет, т.к. у меня из холла еще и лестница на второй этаж, она и займет большую часть пространства. А вообще я люблю ремонты, люблю все менять и что-нибудь новенькое придумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хол большой ...метров 18 проходной .Похож как у larakraft*, Стоит кресло кожан. и столик маленький журнальный ...иногда с балкона тренажеры достаем и занимаемся. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираемся в холле ремонтом занятся, плинирую поставить телевизор, журнальный столик и диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
Ну что ты там придумала со своим холлом, делись опытом :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все на стадии планирования. Стоит мой бедный холл ободранный. Задумывается он мне в желто-оранжевых тонах. Наверное будет там стоять диванчик. Еще пока не знаю что. Да и еще не можем решить главный вопрос: отделять ли его от коридора, может арку какую-нибудь сделать, или так оставить :???: Зато я туда уже картины прикупила. Вот такие: 3154ff010827t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины красивые, вот только мне кажется, что если и стены будут в таких же тонах, то они сливаться будут. Можно сделать стены светлого тона, а по холлу расставить акценты в ярких желто-оранжевых тонах. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ремонт пока в холле не сделала, но то, что это будет что-то типо библиотеки уже решила. Пока там стоит ОДИН книжный шкаф, кресло и торшер :) . Хочу диванчик, ну и книжных шкафов побольше, но сначала ремонт. От коридора я "закрываюсь" шторкой. Очень романтично, особенно вечером. Вечером закрою двери, выходящие в холл из комнат, закроюсь шторкой, получается что-то типа шкатулки. Метраж где-то 8кв.м

 

i-1633.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картины красивые, вот только мне кажется, что если и стены будут в таких же тонах, то они сливаться будут. Можно сделать стены светлого тона, а по холлу расставить акценты в ярких желто-оранжевых тонах. :oki2:

4298716[/snapback]

 

Ну да, я так и хочу, но меня вот что-то на оранжевые тона в последнее время пробило. Наверное по лету соскучилась.
Timoha Красиво, правда как шкатулка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×