Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сумму свою увидела, теперь жду реквизиты :yess: Я бы через Сбербанк отправила. Не знаю как еще можно. Может через терминал? Так быстрее наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пропустила такую классную закупку,заказ намылила на почту,а потом увидела,что уже все выкуплено.Наташ,если что-то из этих позиций не заберут,то я возьму:1)Е0213 (в прайсе он 0113) Плащ , цвет синий горох, цена 350 с %%,размер 92.2)Е0110 Топик, цвет красный в молочный горошек, цена 160 с %%,размер 92.Если размеры останутся другие,то возьму и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конвертик на воскр готов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
Спасибо, все получила.
Только вот я в жутком расстройстве...все маломерит!!! Комбез и куртка реально на 98, нам мало!!! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сумму свою увидела, теперь жду реквизиты  Я бы через Сбербанк отправила. Не знаю как еще можно. Может через терминал? Так быстрее наверное.

4140442[/snapback]


отправила. Вы свой адрес дублировали в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот я в жутком расстройстве...все маломерит!!! Комбез и куртка реально на 98, нам мало!!!

4140940[/snapback]


мне жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,пропустила такую классную закупку,заказ намылила на почту,а потом увидела,что уже все выкуплено.Наташ,если что-то из этих позиций не заберут,то я возьму:1)Е0213 (в прайсе он 0113) Плащ , цвет синий горох, цена 350 с %%,размер 92.2)Е0110 Топик, цвет красный в молочный горошек, цена 160 с %%,размер 92.Если размеры останутся другие,то возьму и др.

4140855[/snapback]


этого ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*, вышлите мне пожалуйста срочно кем и когда выдан паспорт, у меня даже Блиц не принимают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка*,
Спасибо, все получила.
Только вот я в жутком расстройстве...все маломерит!!! Комбез и куртка реально на 98, нам мало!!!  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

4140940[/snapback]


а что за комплект, может мне надо :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,встреча в следующую субботу будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа, вещи очень качаственные и красивые, но маломерки конкретные.!!!! Можем и не поносить летом!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска-лиска*,
Посмотрите на первой странице, мы записаны на 104 р-р.

 

Но я еще пока думаю стоит ли пристраивать...оч уж понра, может маленькой оставлю. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ты уже открыла закупку, все-таки буду брать на 110 лето. все супер, только наверное не дотянем, а там может сейчас уже пора и в длину рости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка*,
Наташа!
Спасибо тебе за красивые и качественные вещи :essss: !
Дети довольны до соплей!
Вся одежда по размерности идёт размер в размер и даже с небольшим "+" в некоторых модельках (платье праздничное, жилеточка ...) и я была этим приятно удивлена!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа!!!! спасибо большое!!!! качество просто обалденное!!!!!!!!!!!! суперрррррр!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×