Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Витенега**, обязательно! ;)

 

Все обточили мне сегодня передние зубы :wacko: и поставили пока временные коронки! Чуть с ума не сошла - четыре часа в лежачем положении! Где возможно будут ставить виниры, а там где были пломбы и кариес сильный под ними - тонкие безметалические коронки !

 

Не могу сказать сколько стоят отдельно виниры, но весь рот мне примерно в 13 тыс дол. встает! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе цена получается :confus::rus-rul: Не... я лучше улыбаться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А себе бы я люминиры поставила

 

Оль, сто раз подумай и почитай тут
клик!!!

 

Не могу сказать сколько стоят отдельно виниры, но весь рот мне примерно в 13 тыс дол. встает! newconfus.gif

 

:confus: афигеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
где делали, поделитесь контактами. Мне б хоть консультацию получить, что с зубами делать.

 

Я вообще, так поняла, что винер на 1 зуб ставить смысла нет? Или есть? Или можно подобрать по цвету зубов? У меня два центральных зуба сточились, а один вообще "мертвый" пожелтел. Вот хочу красивыми их сделать. Но имеет ли смысл поставить винеры на эти два зуба, или если уж делать, сразу на все зубы, которыми улыбаешься :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, я делалю в стоматологическом комплексе при стоматологическом институте на ул Вутетича. Это район Динамо

 

Ставить можно и на один зуб, просто подберут по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если виниры поставить, потом действительно придеться себя в жесткой еде ограничивать???
Не представляю жизни без орешков и яблок!!! или сухариками похрустеть, что уже никогда??? Когда брекеты ставят, там запрещают такую еду на время, а тут то навсегда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зубы у меня ровные, но к сожалению не белоснежные
а так хочеться ослеплять всех своей улыбкой
знаю что многие звёзды и просто не бедные люди делают себе виниры.... я готова даже подкопить на это дело деньжат, но прежде хотелось бы послушать людей, кто через это прошел...

не знаю.. как жена стоматолога знаю, что многие хотят делать, это дешевле чем хорошие коронки и быстрее... но толку то... виниры наклеиваются и портят эмаль зуба своего.. ну поносите вы виниры лет 10 -15, потом они отвалятся и ни своих не будет, ни виниров нетуть....

 

Кроме того, если громко заливисто хохотать, то с внутренней стороны зуба видно, что винир :tongue: ... В общем, я мужа пытала на эту тему, он не сказала, что однозначно плохо это, но и нет в этом методе фундаментальности и долговременности... в своей семье мы б не стали такое делать... кроме того не такая уж дешевизна это... ИМХО лучше шикарные коронки безметаловые поставитть, у хорошего врача с техником - это выглядет потрясающе.. как свои, но офигенные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я собираюсь поехать в Белоруссию делать... там гораздо дешевле, а делают не хуже

лучше на украине, там цитадель стоматологии.. в частности, один из лучших стоматологических институтов в полтаве.... И дешевле там, это точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, я делалю в стоматологическом комплексе при стоматологическом институте на ул Вутетича. Это район Динамо

 

Ставить можно и на один зуб, просто подберут по цвету.


Впринципе, тогда мне надо поставить винеры всего на два зуба, и буду я красавицей :) . Можно телефончик этого комплекса? Можно в личку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше на украине, там цитадель стоматологии.. в частности, один из лучших стоматологических институтов в полтаве.... И дешевле там, это точно...

 

пасиб за инфу! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я с новыми зубами! :super:
Получилось, конечно, оч красиво и натурально! Первый раз в жизни стала улыбаться во весь рот!

 

Замучилась я пока делала капитально. Только на то чтобы всю эту красоту поставить на зубы ушло четыре с лишним часа :wacko: ( это при том, что накануне мне все померяли и подогнали! ) А уж про подготовку я вообще молчу!

 

Только вот теперь перед тем, как что-то откусить приходится думать - не испорчу ли я себе новую челюсть! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне 8 марта муж меня спрашивает:" Что тебе подарить ? Зубы ты уже сделала, может тебе еще какие запчасти нужны?" :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ я захотела се поставить виниры, начиталась и выбрала голливудские виниры, у меня не совсем ровные зубы, поэтому решила ставить их, быстро и сразу красиво, поставила, стало идеально ровно
a6f244d17a40.jpg
Походила я месяц, типа привыкала, бред, пошла и сняла, зуб стал толще, кусать не удобно, и чувствовала ся просто кроликом каким то....сточили совсем малость, поэтому когда сняла эмаль не повредили. Пошла к стоматологу, решила поставить се инвизилайн, отговорили, сказали что это для уже ровных зубов и больше подходит для тех кто хочет се отбелить зубы, а именно ставят капы, носить их ночью, наливают туда раствор отбеливающий и носить их нужно 3 месяца, типа отбеливется напроч и на долго, пить курить можно.
http://www.stomat-klinika.ru/tech_6_1.html тут можо почитать про это
В итоге я поставила брекеты, ношу 2 месяца, зубы почти выравнились, врач сказал, что в моем случает от 6 мес до года носить, надеюсь , что все же носить 6 мес, потому как это жутко :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила себе виниры на два верхних зуба 13 лет назад. :new-russ:
Ем, пью, (НЕ курю), чай-кофе и т.д. ничего не изменилось, всё на своем месте и того же цвета . Обошлись мне зубы (по тем временам 500 тыс зуб) т.е. улыбка на миллион :parrdon: ! Но оно того стоит!
А вообще я спрашивала в обычной стоматологической поликлинике 1 зуб - 700 рублей. Возможно это самый простой вариант, но и самый дорогой там же, не думаю , что стоит 20 тыщ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×