Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зашла по ссылочке.
СУПЕР, ПРОСО АФИГИТЕЛЬНО, но...
ЦЕНА :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger**, спасибо, я знаю, где в Москве эти магазинчики. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сколько угодно зубы чистить, и не пить кофе и не курить, НО если цвет твоих костей не белый, ничего не получится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно сколько угодно зубы чистить, и не пить кофе и не курить, НО если цвет твоих костей не белый, ничего не получится  <_<

4091771[/snapback]


именно так сказал мой стоматолог :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниры – тонкие керамические пластинки, которые приклеиваются на передние поверхности зубов. Керамические виниры – тонкие пластинки, покрывающие переднюю поверхность зубов толщиной 0,5-0,7 мм. Таким образом, внешняя сторона зуба воссоздается с помощью керамики, а внутренняя – остается нетронутой.

 

Виниры используются для улучшения внешнего вида зубов, которые частично потеряли цвет, истерлись, сколоты или имеют неправильное положение.

 

Область применения виниров:

 

* устранение косметического дискомфорта при наличии врожденных или приобретенных дефектов эмали зубов:
o флюороз;
o «тетрациклиновые» зубы;
o зубы, потемневшие в результате травмы или лечения корневых каналов нерациональными методами методами.
* сколы тканей зуба в результате травмы;
* устранение нестандартной формы коронковой части зуба;
* устранение нестандартного промежутка между зубами (трема, диастема).

 

Мое мнение:
просто для "отбелки" зубов я бы не стала ставить, т.к. зуб все-таки травмируется (стачивается), виниры, хоть и прочные, но могут откалываться (орешки уже не погрызеееешь...) Процедура поэтапная, (слепки, изготовление виниров, стачивание 0,3-0,7 мм передней стенки зуба, временные виниры, а потом только постоянные), как правило на это дело уходит 2-3 недели. + они имеет срок службы, около 15 лет (не знаю, может сейчас технологии изменились, я консультировалась 4 года назад)
И что-то я первый раз слышу, чтобы 1 винир стоил тыщу баксов :blink:
Насколько я знаю, от 6 до 20 тысяц за 1 шт (от клиники зависит) :D :D :D

 

Вот так они выглядят:
c6a3f0bfc0d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то я первый раз слышу, чтобы 1 винир стоил тыщу баксов 
Насколько я знаю, от 6 до 20 тысяц за 1 шт (от клиники зависит)

4092052[/snapback]


Ну так 20 тыщ и есть почти тыща баксов :D
От клиники зависит, это точно, и от врача :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть виниры, которые ставят чуть ли не в день приема. Стоят совсем заоблачно и зуб практически не стачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так 20 тыщ и есть почти тыща баксов :D
От клиники зависит, это точно, и от врача :yess:

4092157[/snapback]


:dumka: а ну да... (я до сих пор считаю курс по 30 :crank: )
а от врача тока качество исполнения работ зависит...
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...пойду копить бабки....у меня один передний зуб чуток сколот....предлагали винир поставить...но вот я боюсь что потом все зубы могут цвет немного поменять....а этот нет...и буду с разноцветными ходить.....а на всю пасть как то денег нет...да и жалко в общем то.
Интересно а под виниром может кариес образоваться?

 

И гдеж народ с винирами?? Ну хоть кто то делал??? а то мы тут прям группа мечтателей!!!
Ау!!! откликнитесь!!! хочется отзывы реальные!!! А не картинки!!! И так понятно, что красиво и офигенно.....а вот как в жизни в результате?? удобно? практично???темнеют? аааа!!! хочу виниры! и хочу реальных отзывав а не рекламы!!! :pod-tches::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от врача тока качество исполнения работ зависит...
:)

4092671[/snapback]


И соответственно цена :D чем лучше, тем дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась и тоже захотела :rolleyes: Скро собираюсь к своему стоматологу, как раз узнаю все. И про качество и про цены. Он мой приятель хороший и крестный сына, так что будет говорить правду, правду и ничео кроме правды. :D
ЗЫ. Коронки то стоят около 4-6 тыс. Так с чего бы вдруг виниры такие дорогущие? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз зубами занялась! Мосты, коронки и в том числе виниры. ( как раз сегодня поеду передние зубы под виниры обтачивать). Правда, у меня виниры не ввиде пластинок будут, а как тоненькие коронки без металла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом приедешь к нам на встречу, как ослепишь своей роскошной улыбкой :D и пойдём мы все вереницей к твоему стоматологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
да да! потом расскажите как ощущения и результат =)))

 


:secret: а я собираюсь поехать в Белоруссию делать... там гораздо дешевле, а делают не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о4ень хо4у, 4тобы муж себе виниры поставил, у него зубы ужасные, мало того, 4то забор4иком, так ещё и цвета не красивого :secret: Как раз, в последнее время, инет штурмую, по этому поводу.
А себе бы я люминиры поставила, это те, которые без обто4ки зубов, на неё я не решусь то4но, только если зубам настанет реальный пипец.
Но цены, :rus-rul:

 


Виниры - 20 000 руб / 30 000 руб / 1 единица (в зависимости от выбранных материалов)

 

Люминиры - 35 000 руб / 1 единица , это же ахренеть просто :fieee:

 

Лет 5 назад мне одна знакомая рассказывала, 4то ей любовник оплатил виниры и что можно бы запросто на эти деньги купить машину, я ещё и не задумывалась, что же это за "4удо" такое :confus:
p.s. а ещё в ДОМ-2 одно время себе понаставили Май Абрикосов (как раз у вра4а моей знакомой) и Меньшиков, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×