Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зубы у меня ровные, но к сожалению не белоснежные <_<
а так хочеться ослеплять всех своей улыбкой :D
знаю что многие звёзды и просто не бедные люди делают себе виниры.... я готова даже подкопить на это дело деньжат, но прежде хотелось бы послушать людей, кто через это прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Постою послушаю :D ....тоже об этом думаю....аууу.....белоснежные улыбки откликнитесь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что винниры я себе ещё не устанавливала. Просто расскажу мнение моего стоматолога. Была недавно у неё в очередной раз и сказала, что хочу отбелить зубы (у неё своя частная клиника и, мягко говоря, не дешево, поэтому, если бы она говорила только из-за денег, то с удовольствием сделала бы мне просто отбелтвание). Вобщем, поделилась я с ней тем, что мне кажется, что зубы у меня желтеют и надо бы отбелить. Она мне дала спектр (вроде так это назывется) - такая штуковина, где целый ряд зубов разлиынх оттеноков - от самого желтого, до природного белого. Приложила этот спектр к моим зубам, отметила какой из номеров соответствует по цвету моим зубам и сказала, что отбеливание может осветлить зубы на 1, максимум, что нежелательно, на 2 тона, и показала мне этот будущий цвет. Меня это не впечатлило, т.к. разница, прямо скажем, минимальная. Также она мне сказала, что у меня не желтые зубы, а я просто насмотрелась идеальных улыбок голивудских знаменитостей :D поэтому делать мне отбеливание она мне не советует - это лишняя трата денег и очень вредно для зубов. Также, если ты уже один раз отбелил зубы, то потом придется делать это несколько раз в год, что в итоге совсем плохо скажется на состоянии зубов. :???: Вобщзем, отговорила меня.
И рассказала мне про виннеры, что гораздо лучше установить их, что так делают все наши и голивудские звезды и таким образом можно получить тот самый белый цвет, который я хочу. Но она винниры не устанавливает. :???: Ещё она сказала, что их устанавливают не на все зубы, а только на передние и индивидуально смотрят, как улыбается человек, т.к. чем шире улыбка, тем на бОльшее количество зубов устанавливают виннеры. И ещё сказала, что это очень дорого. Вот такой инфой я владею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CvСмотря кие виниры ставить. есть несколько технологий. Одна (сама дорогущая, естественно) - то-о-оненькие пластинки наклеиваются на зону улыбки, при этом верхний слой на зубах слегка стачивается.
Сама подумываю об этом, так как из-за лекарств зубы за последние года три сильно поменяли цвет не в лучшую сторону. И отбелить это уже нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то-о-оненькие пластинки наклеиваются на зону улыбки, при этом верхний слой на зубах слегка стачивается.

4077353[/snapback]


Да, вот про этот способ говорил мой стоматолог. :yess: Она мне обозначила примерную сумму около тясячи у.е. за один зуб. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вот про этот способ говорил мой стоматолог.  Она мне обозначила примерную сумму около тясячи у.е. за один зуб. 

пошла улыбаться перед зеркалом :histeric:
и считать во сколько мне такая улыбка выйдет))))

 


а ваще иметь белоснежные зубы нереально красиво...
Сразу выглядишь точно как голливудская звезда...

 

кста: а если поставить эти виниры, надо потом ся блюсти в плане кофе-сигарет-вина?
ну как в слуучае с отбеливанием?

 

а то у мя муж се отбелил ЗУМОМ, было очень красиво. но он без кофе не может и месяца через 3-4 зубы стали такими ж, как и были...

 

а за такой баблос на 3-4 месяца не годится никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если поставить эти виниры, надо потом ся блюсти в плане кофе-сигарет-вина?

4079025[/snapback]


кстати, хороший вопрос, мне тоже интересно :dumka: Я что-то даже не догадалась спросить :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю

 

Mokko*,

поэтому делать мне отбеливание она мне не советует - это лишняя трата денег и очень вредно для зубов. Также

мне также сказал стоматолог.
отговорила вообщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще второй способ более дешевый - это наносят пломбировочный материал тонким слоем. Мужу делали 1 зуб(он отличался по цвету) получилось идеально. Но непонятно как будут все смотреться таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще второй способ более дешевый - это наносят пломбировочный материал тонким слоем. Мужу делали 1 зуб(он отличался по цвету) получилось идеально. Но непонятно как будут все смотреться таким способом.

4079666[/snapback]


А он потом не желтел от кофе, чая, сигарет, вина и т.д.? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестно )) У нас нетипичная семья)) Пью кофе,чай, :allllkg: у нас только я :aiaiai: Поэтому никак не проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас нетипичная семья)) Пью кофе,чай, :allllkg: у нас только я :aiaiai: 

4080088[/snapback]


Соори за офф, уж очень прикольно получилось, особенно со смайлом :isterica::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на виниры кофечайсигареты влияют не так как на свои зубы - налёт легче счистить...
а по цене я слышала, что один зуб - штуку баксов стоит B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik_2,

Неизвестно )) У нас нетипичная семья)) Пью кофе,чай,  у нас только я  Поэтому никак не проверить

правильная семья!!!! я так считаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото? как
ти винеры сами по себе выглядят? и как сама процедура протекает поэтапно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×