Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Покус**

Я Буду Дважды Мамой?

Рекомендуемые сообщения

Покус*,
Выздоравливай, пей чай с лимоном и медом и клюкву. С 25 неделями вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*, Спасибо (тоже тихонько :morgalik: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покус*, Да что ж такое! Поправляйся скорее! Ты к врачу сама хочешь идти, а на дом никак не вызвать?

 

У меня недавно мысль возникла- Женька еще ветрянкой не болел и вполне может её принести из сада, когда сторой малышок будет совсем маленьким. Вот сижу в ужасе- и ведь неизбежать никак :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты болела сама ветрянкой? Если да, и будешь кормить грудью- возможно, и не заболеет. Мой ребенок был в непосредственном контакте с крестником, тот еще меньше, мес 5-6 ему было, у него краснуха, Ника не заболел, или заболел, но как и у меня прошло бессимптомно. А ветрянка более приставучая, но если заболеет на ГВ, я думаю, легче пройдет с мамиными антителами. У нас тут делают прививки от ветрянки, и еще от кучи разных заболеваний, которые в РОссии не делают, но я не думаю, что они прям очень нужны, поэтому я не буду делать малышу. Не переживай заранее, тут на конфе столько девочек с погодками,а уж с 2 детишками и подавно, у вас все обойдется. Кстати, я когда маленькая была сразу после прививки заболела свинкой, родители были в шоке, боялись, что брат заболеет- неа, все нормально прошло, меня не изолировали, его тоже- некуда было. А я вот переживаю, как бы старший младшего игрушкой не ударил, он любит подойти и больно так, там только глаз да глаз, а еще, как бы в кроватку на закинул игрушку- подушку, ну и не лазил бы к маленькому в кровать, не перевернул качели, а то ему все надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Про болячки я боюсь даже думать. У меня сейчас одна мысль - как с настиным садом мне самой до родов больше без болячек ходить. А то я вместе с ней уже второй раз болею. Пуз вообще притих, ему тоже енто дело надоело.

 

К врачу пойду сама. По месту жительства в поликлинику меня не примут - я здесь не прописана. Пойду в платную, они на дом не выезжают. Но там и народа поменьше и заразы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи у доктора, не болей больше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как поживаешь? давно не слышала тебя! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я родила 25 апреля в 13.35. Девочка, назвали Ириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ СО 2 ДОЧЕЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО ОБЕИМ!!! МАЛЫШКЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, И ВСЕХ БЛАГ!!!! Как тебе с 2 детками??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааа :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg:
с днем рождения маленького ангела Иринку :happy: :happy: огромного счастья и здоровья ей и папе с мамой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Поздравляю! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×