Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мир - тесен, правда?

 

Сегодня врач принимает нас в больнице в приемном покое, смотрит на адрес и говорит, что в моем доме живет ее родная сестра. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама по работе общалась с женщиной по фамилии М. Как-то разговорились, знакомая:
- Мой Володя, мой Володя... :bla:
Мама: :swoon:
- А где вы живете???
Оказалось, что муж этой женщины - мамин друг детства и юности. :swoon: Так мама нашла своего одноклассника, с которым потеряла связь лет 40 назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две!!! :yess: мои приятельницы-медики в разное время работали на 45-ой подстанции с моим дядей. Он работал водителем на "Скорой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две мои совершенно с разных сторон подружки :) учились в одной группе в Мориса Тереза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя моей одноклассницы (которая, кстати, в Тереза училась, одна из них, см. выше) вышла замуж за дядю другой моей одноклассницы. :married: И теперь мои одноклассницы - родственницы. :D И это в многомиллионной Москве-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретила на красной площади своего знакомого с юга))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность наблюдалась в ЖК. Участковая гинекологиня жутко не нравилась, я звонила маме и постоянно жаловалась на неё. :bla: Через полгода выяснилось, что эта самая врач наблюдала мою маму, когда та была беременна мной! :smexx: И точно так же её доставала. :smexx:
Это было, конечно, не в многомиллионной Москве, но тоже в вполне приличной по размерам Рязани. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одноклассница (чей дядя женился-то :smexx::smexx::smexx: : воистину, как тесен мир!), поступив в институт, на семинарах приводила примеры какие-то там по психологии и про отношения учитель-учащийся, что-то в этом роде. И привела пример С нашей классной школьной руководительницей.
Оказалось, что наша классная - жена препода, который лекции читал. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказалось, что наша классная - жена препода, который лекции читал

4071186[/snapback]


Ей влетело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.. Потом вспомню - напишу... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились с молчелом в Турции, оказалось живем в одном районе (ну эт ладно :) ), через какое-то время совершенно случайно встретились на Маросейке у Макдака (не в нашем районе) - челюсть отвисла у обоих. :D

 

В школьные годы дружили с девчонкой, затем разбежались, ничего друг о друге не знали.
После второго курса института случилась у меня учебная практика в Подмосковье, на которой одну из дисциплин вел аспирант, впоследствии оказавшийся мужем этой девчонки :) Собссна на практике мы с ней и встретились - тоже прифигели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала сим-карту для мобильника в салоне в Москве, и выяснилось, что девушка-продавец живет в моем доме в соседнем подъезде! А живем-то мы в области :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встретила свою подружку из детского садика в институте....
оказалось, что мы вместе поступили на один факультет и попали в одну группу...
с тех пор больше не теряемся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть парочка историй.
Я до 7 лет жила в Узбекистане, потом переехала в Литву.
А потом, лет в 12, учась в музшколе, познакомилась с девочкой, которая жила в том же доме в Узбекистане, что и я. :D Причем она меня помнила, а я ее нет.

 

А еще мы ездили отдыхать семьей в Питер(из Литвы) и и поехали как-то в Ломоносов. Бродя по парку, встретили там соседей по даче из Узбекистана. Они тоже отдыхали в Питере. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась на конфе с девчонкой (у нас сыновья одного возраста), пошли погулять вместе и в разговоре выяснилось, что у нас дачи прямо напротив, на одной улице. :D И я ее хорошо знаю, правда не видела давно, поэтому и не узнала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×