Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите,сколько стояли вам эти контрактные роды,мы с мужем должны на днях поехать в этот роддом договариваться,но у меня плановое кесарево сечение,этот врач на них специализируется?Надеюсь на скорый ответ.
Поздравляю с рождением малыша :mascha::shamp::yahooo::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что нашли свой роддом и своего врача! Поздравляю с прекрасными родами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите,сколько стояли вам эти контрактные роды,мы с мужем должны на днях поехать в этот роддом договариваться,но у меня плановое кесарево сечение,этот врач на них специализируется?Надеюсь на скорый ответ.
Поздравляю с рождением малыша :mascha:  :shamp:  :yahooo:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

4141917[/snapback]

 

Спасибо за поздравления).
контракт стоит 49000рублей. за эти деньги вы получаете возможность присутствия на родах 2их человек, ежедевное посещение 2х гостей с 14:00 до 18:00, палату на 1го человека(с душем, туалетом и холодильником на 2палаты, а не на 4х), возможность (по желанию) находиться с малышом... если у вас кесарево, скорее всего, пару дней вы будете без малыша, вам могут его привозить... отношение к контрактникам прекрасное, у меня претензий не было).
Роддом после мойки открывается 30 сентября. Специализируется ли Рашид Ибрагимович на кесаревых- не знаю. Вы можете сами у него спросить.) Удачи вам)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово, что нашли свой роддом и своего врача! Поздравляю с прекрасными родами!

4142938[/snapback]

 

Спасибо!) Я вам от всей души желаю, чтобы сбывались ваши самые заветные и смелые мечтания :0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.Я к сожалению до 30 не дотерпела,родила 28 (хотя срок поставили на 11 октября) в красногорском роддоме.Рожала бесплатно,привезли во время схваток,отношение очень хорошее,никто ничего не требовал и не на что не намекал.Роддомом довольна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за информацию.Я к сожалению до 30 не дотерпела,родила 28 (хотя срок поставили на 11 октября) в красногорском роддоме.Рожала бесплатно,привезли во время схваток,отношение очень хорошее,никто ничего не требовал и не на что не намекал.Роддомом довольна. :)

4180915[/snapback]

 

:drrd::flowers: поздравляю вас с малышом!)Здоровья вам, мамочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История такая, как сказка :D Я лежала в палате с девочкой, она родила за 7 часов. Она тоже так же позитивно рассказывала о родах и все время приговаривала " Прям хоть щас еще раз готова это повторить", такие легкие роды были.
Может это традиция в этом роддоме :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×