Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Галь, только свекровь не раньше понедельника сможет

4312341[/snapback]


Хорошо, Ир. Я думаю нормально будет . Устная договоренность все же есть. Пусть она мое имя если что назовет.
Я им оставила свой номер телефона. Так что если будут звонить, скажу, что предоплата в понедельник- вторник.
Спасибо, Ириш!!! Тебе и свекрови! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*, пока рано говорить, все равно ничего не сделли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за аниматора, мы с Санькой будем 23, если не заболеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровско как!! я за!!!
а если аниматора на час то потом тоже аренда не оплачивается??? а то вдруг сколько находимся столько и аниматор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте с аниматором мы постораемся быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я за аниматора. А главное - мне место расположения нравится. Мне по прямой на метро удобно подъехать. Так как у меня муж на гастроли уезжает, и я своим ходом добираться буду.
Девочки, очень хочется увидеться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

 

Прошу вас высказать свое мнение по следующим вопросам:

 

1. Выбор персонажа-аниматора. Мне были предложены следующие "кандидатуры": Бармалей, Золушка, Мальвина, Пират, Доктор Айболит, Карлсон, Гарри Поттер, Ведьмочка. Пока я выбрала Айболита. Но если мы выберем другого персонажа, можно перезвонить и "переиграть". Для двухлеток мне рекомендовали Кошечку или Собачку. но мне кажется, что это уже будет неинтересно детишкам.
Согласны на Айболита или берем другого?

 

2. В кафе можно заказать тортик для детей. Я сегодня спросила, есть ли что-то с минимальным количеством крема с максимальным количеством фруктов. Есть! Если мы решим брать тортик, Ира Ред сан в воскресенье его закажет. Разумеется, она в меню почитает состав продуктов и выберет то, что будет невредно детям.
Так что, высказываем свое мнение и по этому вопросу.

 

3. Аниматор мне предложил шарики. Я сказала, что украшать зал шарами мы не будем. Но у них на Маросейке стоит гелевый аппарат. Можно заказать любое количество шаров. 1 шт. - 40 руб. Большой блестящий шарик. Я думаю, можно хотя бы шарику заказать каждому ребенышу, чтобы он ушел с праздника с шариком. :happ:

 

И еще!!! Самый главный вопрос!!!
Девочки, давайте точно определять количество народу! Напишите, кто точно будет, кто точно не будет. Понятно, что все мы люди, может все случиться. Ира Ред сан в воскресенье едет вносить предоплату. Определитесь, пожалуйста, до воскресенья и отпишитесь. Нужно знать точное количество детей, да и взрослых тоже.

 

Просьба активненько на все вопросы дать ответ! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень надеюсь, что не получится ситуация, при которой мы с Галей вдвоем поедем в кафе. Я понимаю, что сейчас осень и ребенок лего может простудится и т.п. но если принимать решение (заказ аниматора, аренда, +торт, а это примерно полтор тысячи)... то уже 100% договариться о встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не заболеем - я буду с Сашей...а по поводу аниматора - я бы не стала айболита...Просто некоторые детки в этом возрасте (я не про свою девицу, а абстрактно) - боятся доктора...а Айболит наверняка будет в чем-то или с чем-то "медицинским"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем.....

 

боятся доктора...а Айболит наверняка будет в чем-то или с чем-то "медицинским"...

Согласна! Может лучше добродушный Карлсон?? :aiaiai: Или Мальвина....

 

По шарику мне кажется неплохо......:yess:

 

А с тортом...можно и заказать, а можно каждый закажет себе уже что-то на месте.... Нам всё равно.....

 

Лишь бы встретиться.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Мне тоже кажется Айболита не надо...
мы собираемся---если чего приеду одна и съем торт :yess::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла! :oki2: Перезвоню и отменю Айболита!
Кого просить вместо него?
Просьба все-таки написать кого лучше. А то снова могу не того заказать.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокоша*,
на мой взгляд Кошечка-собачка вполне...Просто для мелких тот же Карлсон или гарри Поттер - просто "дядя"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если не заболеем(пока у нас на зубы сопли) :( приедем скорее всего втроем(я, Макс, Димка)
насчет аниматора я тоже считаю, что Айболита не нуно...мой мне каца не поймет :parrdon: лучше Кошку, Собачку или даже Карлсона(хоть вентилятор их заинтересует на некоторое время) :histeric:
насчет шаров думаю нуно заказать чуть-чуть.
что касается торта, то мы его есть точно не будем :( ...т.к. Макс аллергик...нуно самой смореть что да как.

 

Девочки, а что там с игрухами???? с собой ничего не нуно везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, перезвоню и договорюсь на счет кошечки-собачки.
На Айболите, честно говоря, остановилась только потому, что это знакомый персонаж многим деткам. Про Карлсона и уж тем более Поттера они ничего не знают. Просто почему-то не учла боязнь деток к докторам.. Виноват - исправлюсь!

 

Котёна*,
Мы тоже торт не едим, просто думала, если большинство согласится - закажем.

 

Давайте подсчитаем пока согласившихся на встречу:

 

Ред сан - деть + 2 взрослых
Кокоша - деть + 1 взрослый
Иленочка - деть + ( Даша?) + сколько взрослых?
Шадзи - деть (один?) + сколько взрослых?
Божья коровка - деть+ сколько взрослых?
Котена - деть + 2 взрослых

 

Думаю, Юсенька и Тамара тоже поедут наверняка!

 

Кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×