Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алёна Т

Не Могу Забеременить Было 3 Эко

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно у когото получаеться, а кто не терянт надежды. В моем случае буду использовать все случаи. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в ночь с 18 на 19 сентября молятся Архистратигу Михаилу Архангелу. В 24,00 попросите Михаила о вашей защите. Я верю что он Вас услышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрела передачу про ЭКО. Девушке из нашего города реально помогли в Самаре (фамилию врача не запомнила. Мужчина - Салемхан....., ой не помню не буду врать).

 

Хочу отметить, что я из Самары, про врача ничего плохого сказать не могу, зовут его Достибегян Гари Зелимханович, клиника называется ИДК, но у меня к ней есть недоверие. Во-первых мужу не смогли поставить диагноз и определись очевидное варикоцеле (другой врач из государственной клиники увидел его невооруженным взглядом и диагноз позже подтвердился после обследования в диагностическом центре), а во-вторых знакомая девочка сделала 6 попыток ЭКО, которые оказались неудачными и теперь она поедет в Питер. Так что вывод делать вам самим, кому-то повезло в Самаре, а кому-то нет. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×