Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Что Делать, Если Сынуля Вечером Не Хочет Есть?

Рекомендуемые сообщения

Каждый вечер ужин начинается с мультиков, только под них мой ребенок 2-х лет, по имени ВАСИЛИЙ :p: может съесть пару-тройку ложек. Все, что бы я не приготовила он выплевывает, выгибаеться, сам есть не желает. Готовлю я вроде не плохо :???: , но меня иногда это просто бесит, вроде уже и едим-то в 20-30, 21-00, чтобы проголодался, и все равно, до истерик, помогите советом, как разрешить проблему? :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь oksik* вставила очень хорошую статью про кормление. Мое личное мнение - не настаивать. Не хочет - не надо. Оставшись пару раз голодным он поймет, что уговаривать никто не будет. А чем больше вы вокруг него суетитесь, тем больше понимает, что может вами манипулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь oksik* вставила очень хорошую статью про кормление. Мое личное мнение - не настаивать. Не хочет - не надо. Оставшись пару раз голодным он поймет, что уговаривать никто не будет. А чем больше вы вокруг него суетитесь, тем больше понимает, что может вами манипулировать.

Если не настаивать, то при укладывании в кровать, часов в 23-00, начинает просить каши, (каша-это единственное блюдо, которое мы можем есть всегда, в любое время, в любом колличестве). Конечно я не даю на ночь никакой еды, водички попить и все. Попробую не настаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему год и 7 месяцев.
Такая же история.
Вечером ничего есть не хочет. Только пиццу.Но, я ее не часто даю.
Так и получается -завтрак,обед и полдник.
Без ужина.
но, все равно, каждый вечер я ему предлагаю еду из своей тарелки.
Может когда-нить поест))).
На ночь пьет сок или кефир и спать.
Зато утром кашу лопает за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×