Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

MarinaZ, как тщательно Вы все анализируете, здорово.
Ох, ну и цены сейчас, правда.
Вот я бубню на обычную ЖК, а сама туда хожу и ничего. Заплатила только за узи, и то у нас обычное узи стоит 250р за все удовольствие. платно ходила только к эндокринологу.
Но я собираюсь рожать платно по всей программе, с врачом договариваться и т.д.

 

Удачи Вам в поисках клиники, хорошего самочувствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Вам в поисках клиники, хорошего самочувствия!

4108803[/snapback]

 


Спасибочки!!! :-)
Вам того же!!!
Мне почему-то не хочется идти в бесплатную ЖК. Я там была уже, мне не понравилось. НО! И там огромные очереди, люди ходят, так что, думаю, никто от них не отказывается совсем. А все эти платные клиники - это просто выкачивание денег. К сожалению, это типично для нашей страны сейчас, и, раз уж мы здесь живем, приходится играть по здешним правилам, как это не печально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я ужасно мучаюсь, куда идти вести беременность! :dwaft:

 

Для выбора есть ЦПИРС и Клиника 9+.
В ЦПИРС все ок, но там дикие очереди, иногда врачи отменяют прием, т.к. идут принимать роды.
Не могу представить, как с пузом сидеть по 2 часа в очереди? :vanna:

 

А в клинике 9+ принимают те же врачи, что и в ЦПИРС, очереди маленькие, но в контракт, при той же стоимости, входит слишком мало анализов, как говорят мои уже давно беременные подруги, которые сдали уже гораздо больше анализов, чем предусмотрено контрактом.

 

Фто делать??? :vizard:

 

Еще у нас в районе есть Центр Планирования Семьи ЮЗАО на ул.Кедрова, но там никто не берет трубку
:eek:

 

Фто же делать???
:zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 8 недель!

 

О б. я просто-таки забываю. На этой неделе вспомнила пару раз, и то с удивлением :-)))

 

Зато не дает забыть о себе такая отвратительная вещь, как молочница... Я все хотела попасть к врачу, чтобы в очередной раз взяли мазок, определили чувствительность грибка, но сил терпеть уже нет, ночью спать не дает, пойду покупать Пимафуцин и лечиться сегодня. Эххх...

 

Из радостного, вернее, из облегчения - что я записалась-таки в Клинику 9+. К доктору Желамбековой, а на первое УЗИ- к доктору Мрачковской. Посмотрим, как все пройдет.

 

Я знаю все свои болячки, и они явно не облегчат протекание б., т.к. там и нефраптоз, и миома, и плохое зрение, и антитела к герпесу и цитомегаловирусу. Но что поделаешь.

 

Главное, чтобы Узи сейчас подтвердило, что все хорошо, а потом будем со всем постепенно справляться. :-)))

 

Итак, в следующий вторник я поеду к врачу делать УЗИ во второй раз за эти 8 недель! Это волнительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ,
представляю себе Ваше волнение!
Главное, настроиться на лучшее! :) Желаю успеха и только самых хороших результатов от врача и посещения УЗИ!!!

 

Я тоже практически "забываю" о Б, ношусь, суечусь.
Повезло, что токсикоза нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ,
представляю себе Ваше волнение!
Главное, настроиться на лучшее! :) Желаю успеха и только самых хороших результатов от врача и посещения УЗИ!!!

 

Это точно! Надо меньше переживать и верить в лучшее :aiaiai:
Тогда все так и будет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Я тоже сюда, уже 20 неделек нам :) Шевелимся и толкаемся уже. Мой первенец, пол пока не определили, и жутко интересно!!!
Токсикоз был с 6 до 13 недель причем неслабый. А на прошлом приеме впервые отметили прибавку в весе на 2 кг, за всю беременность набрала всего 800гр.. Сейчас чувствую себя хорошо. БОльше волнуют меня физические изменения. Все такое стало - не моё как будто. Очень рада увеличению груди с 2 на 3 размер :) Из сосков уже появились небольшие выделения. Боль в сосках почти прошла. Конечно раздражительност и аппатия заметна, слезы могут возникнуть практически на пустом месте. Надеюсь и это скоро пройдет :)))

 

У нас будет февраленок :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная обожратушка :chees:
Сегодня муж вытаращил глаза :eek:, когда я, позавтракав в полдесятого,уже в 12 заказывала себе в Иль Патио пиццу и пасту! А вечером я слопала три тарелки плова, им приготовленного!!! :confus:
В итоге, мне кажется, я за один день поправилась килограмма на три! Хотя в принципе, за эти 8 недель я не прибавила ни грамма!

 

Мучения с выбором клиники по ведению беременности продолжаются, т.к. моя подружка теперь убеждает меня идти вестись в 25 роддом бесплатно, по прописке. Но я туда отношусь по округу, но не по дому. Буду просить у главврача, к которому надо попасть завтра!!! :dver:
Т.к. на вторник я записана в Клинику 9+. И, если мне дадут добро на 25й, то в 9+ я уже не пойду. Хотя, можно и сходить на первый прием, до заключения контракта. ..
Вообщем, завтра посмотрим..

 

В целом ничего нового, по прежнему никаких признаков, кроме сегодняшнего обжорства, а также увеличения размера бююююста не знаю в каких пропорциях...

 

Очень надеюсь, что пузожитель все-таки жив-здоров и очень упитан!
Уже надо идти на УЗИ, т.к. о том, что я беременна, я уже начала забывать. И ощущений психологических у меня по этому поводу никаких нет!! :foool:

 

Вот. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! Пусть проходит легко и с позитиво. Идти в дорогую клинику не объязательно, зачастую это не только выкачка денег, но и "внимательное отношение" естественно наоборот. У меня сестра только родила, первую беременность наблюдалась в частном центре, ну а толу, ничего не получилось, слишком лояльное отношение, невовремя зданые анализы..... А вот во второй раз стала на учет по месту жительства, хотя и отношение по хуже, зато контроль серезнее, и все прошло успешно, родила девочку, нашей прелести целых 7 дней. Я тоже собираюсь стать на учет по месту жительства, еще пару неделек ирешусь. Главное не нерничать и не переживать и быть уверенным, что малш развивается правильно, растет здоровеньким и чувствует что его любят и ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью!!! Пусть проходит легко и с позитиво. Идти в дорогую клинику не объязательно, зачастую это не только выкачка денег, но и "внимательное отношение" естественно наоборот. У меня сестра только родила, первую беременность наблюдалась в частном центре, ну а толу, ничего не получилось, слишком лояльное отношение, невовремя зданые анализы..... А вот во второй раз стала на учет по месту жительства, хотя и отношение по хуже, зато контроль серезнее, и все прошло успешно, родила девочку, нашей прелести целых 7 дней. Я тоже собираюсь стать на учет по месту жительства, еще пару неделек ирешусь. Главное не нерничать и не переживать и быть уверенным, что малш развивается правильно, растет здоровеньким и чувствует что его любят и ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в местную ЖК. Врач попалась хорошая, но я человек опытный и если возникнут вопросы - буду ходить за деньги к другой. Пока вопросов нет. все устравивает.
Я тоже ем все подряд и постоянно, а прибавила за всю Б только 1 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4-и мес. Ем все, отвращения нет. За беременность набрала 6 кг. До двух месяцев страдала токсикозом, не ела сыр, творог, колбасу, сосиски. И горечь во рту была страшная. Вы представляете, от горечи ДЫНЯ помогала дня на три.. А потом все прошло, теперь могу есть все что душе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по УЗИ уже 20 неделек. В недель так 6-7 появился токсикоз-просто умирала в общественном транспорте когда ехала на работу. Потом 3 недели сохранение в больнице, токсикоз практически прошел, но похудела на 3 кг :( (еда отвратительная). Аппетит появился где-то на неделе 14. Поправляемся по 600 грамм в неделю, но врач сказала не страшно, так как эндокринолог поставила дефицит массы тела. Теперь чувствуем себя хорошо, толкаемся и ждемссс 30 числа УЗИ, надеемся что под Новый год малыш сделает маме подарок и покажет свою писю :beb:
Всех всех с наступающим Новым годом!!! :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaZ!
Очень интересно Вас читать, веселый Вы человек!
:P Желаю дальнейшего хорошего самочувствия
и не нервничайте )

 

Я вдохновилась и пошла создавать свой дневник :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×