Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Raven, еще актуально! :) спасибо за ссылку!

92ой размер до какого роста носить можно?

4186435[/snapback]


мне кажется они все таки большемерки, нам 86 еще немного велик, в нас 88-89 см. роста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*, это от упитанности засисит. В Шоне сейчас 91см примерно, а он носит 86ой ХМовский. Но у него и вес 12 кг, а в вас вроде бы еще меньше. На упитанного Лиама при 92см роста (то есть он всего на 1 см выше Шона) 86ой размер еле налезает. Создается впечатление что футболки ему до пупка. :fieee: Даже дома невозможно носить, они ему откровенно малы! Поэтому я и спросила у Равен сколько они весят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МЕНЯ СРАЗИЛ ВООБЩЕ ВЕСЬ ВНЕШНИЙ ВИД, НЕ ЧАСТО ТАКИХ ГЛАМУРНЫХ МАЛЬЧИШЕК НА УЛИЦЕ ВСТРЕТИШЬ, А САПОШКИ-ТО КАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ.

Это Варя дочка Планты :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom*,
Аня, если идея-фикс ещё актуальна, то видела такие на сайте Дочки-сыночки: 

 

Джинсы с зеленым чудаком Lindex
и такие на Babyfor:

 

Джинсы узкие для мальчика, H&M Sqin

4186321[/snapback]

 

Джинсики обалденные! У меня парень стройный, хочу узкие джинсики!!!
Девочки, а кто-нибудь с этих сайтов заказывал?
Меня смущает то, что посылка у них идет от 2-х недель до 2- мес!!! и к тому же они не гарантируют наличие вещей представленных на сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Спасибо за подробный ответик! :flowers:

 

у тебя сколько в Амирке веса?

Вес 12 кг сейчас, а рост 89 см. Плюс худющий он у меня. Все штаны сваливаются.

 

То есть 86ой размер у него юзался с 82ух до 90 примерно.

Думаю, тогда правильно, что заказала 92ой :pod-tches: Я как раз таки только верх всё заказала, брючки не понравились что-то.

 


Эх, всё облизывалась на розовую рубашку, но в последнюю минуту решила голубую взять :olen4: Зная, своего мужа! Последний чел ну просто не даст мне надеть на ребёнку такую :bop: А я помню здесь кто-то показывал своего мальчишку в розовом!!! По-моему, Маша-Duran. Или просто упоминалось об этом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется они все таки большемерки, нам 86 еще немного велик, в нас 88-89 см. роста

4191296[/snapback]


Ой... Сначала Янин пост прочла...

 

Лучше пусть большое придёт, чем малое :P

 


Анюточка*,

 

Девочки, а кто-нибудь с этих сайтов заказывал?

Я в первый раз заказала. Мой заказ ещё далёк от меня :parrdon:

 

Кстати, цены так отличаются с Babyfor и Дочки сыночки :olen4: На Babyfor тот же НМ и Линдекс немного дешевле :pod-tches: Но выбора там нет.
Зато В Дочках сыночках тАкие кеды голубые :swoon: Думаю, с пиджачком будут смотреться просто умопомрочительно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, про ширину я молчу, нам о ней только мечтать :rolleyes: я и длинну имела ввиду, у нас и рукава висят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы про НМ. У нас вес примерно 14,5 - 15 кг, рост примерно 86 . Вот сегодня как раз одела новые вельветовые джински НМ так они нам сантиметров на 7 в длинну велики... и в поясе еще места навалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес 12 кг сейчас, а рост 89 см. Плюс худющий он у меня. Все штаны сваливаются.

4192287[/snapback]


Ага, Амирчик как Шон, примерно на 1-2 см ниже и такого же веса. На вас сейчас 86ой размер сядет однозначно, в 92ом пиджаке вы утонете. Думаю, что 92ой пиджак вам подойдет месяцев через 5. Мне сложно точно прогнозировать так как детки наши сейчас будут расти гораздо медленнее чем раньше. Брюки ХМ я вам вообще брать не рекомендую, только если с резинкой и шнурком в талии. Обычно они становятся короткими Шону, а на талии все равно болтаются. Линдекс Уже ХМ однозначно. Но я покупаю своим только Exit/ Name it, их некоторые модели (не все) сидят как влитые.
ОбезьЯнка**, про ширину я молчу, нам о ней только мечтать :rolleyes: я и длинну имела ввиду, у нас и рукава висят

4192765[/snapback]


Ну так длина тоже зависит от "ширины" ребенка. Количество ткани одинаковое и она либо идет в ширь, либо в длину. Я же говорю, по росту разница у Шона с Лиамом всего 1см, но при этом Лиам носит ХМ "размер в размер", а Шон на размер меньше роста (то есть при росте в 91см, носит 86ой размер). Лиам по шведским меркам деть среднестатистический, а Шон явно худой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка*,
Я в первый раз заказала. Мой заказ ещё далёк от меня  :parrdon:

 

Кстати, цены так отличаются с Babyfor и Дочки сыночки  :olen4: На Babyfor тот же НМ и Линдекс немного дешевле  :pod-tches: Но выбора там нет.
Зато В Дочках сыночках тАкие кеды голубые  :swoon: Думаю, с пиджачком будут смотреться просто умопомрочительно  :morgalik:

4192300[/snapback]


у меня такое ощущение, что это одна и та же фирма)) только на бэбифоре - распродажа с дочек) у них даже оформление сайтов одинаковое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Шон явно худой.

4193327[/snapback]


по сравнению с нами Шон совсем не худой :) я своего даже взвешивать боюсь, поди так и не дотянул до 11 кг., а роста в нас где-то 88 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,

Вот честно сразили брючки наповал!!!!

4186315[/snapback]


И у нас такие же. :P

 

Такие джинсики чудненько подходят и мальчикам, и девочкам

4190942[/snapback]


Точно-точно... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сравнению с нами Шон совсем не худой :) я своего даже взвешивать боюсь, поди так и не дотянул до 11 кг., а роста в нас где-то 88 см.

4193623[/snapback]


Шон в год был как раз 88см и 11 300. Статистически, более 70% шведских годовасиков такого же роста весят больше.
Но я тебя уверяю, ваш (и наш) вес укладывается в нормы. Это не критичные цифры. Но лично мне хотелось бы ребенка чуток откормить. Накопить стратегические запасы на случай простуд, ну и чтобы со сползающими штанами не приходилось бороться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вас сейчас 86ой размер сядет однозначно, в 92ом пиджаке вы утонете. Думаю, что 92ой пиджак вам подойдет месяцев через 5.

4193327[/snapback]


Яна, спасибо! окончательно успокоила на счёт пиджачка правда :flowers: А то я заказала 92ой, как раз с расчётом ходить в нём ближе к лету, когда уже тепло :D Правда ещё заказала рубашечку, свитер и футболку (и кедики умопомрачительные) тоже 92ого - похоже придётся носить месяцев через 5 :olen4:

 


у меня такое ощущение, что это одна и та же фирма)) только на бэбифоре - распродажа с дочек) у них даже оформление сайтов одинаковое

4193467[/snapback]


Что оформление одинаковое тоже заметила :yess: Возможно и правда на бебифоре распродажа

 


И у нас такие же.

4196839[/snapback]


ОООО!!! Маш, покажи как-нибудь с чем вы их носите :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

 

Но лично мне хотелось бы ребенка чуток откормить.

Если получится, то расскажешь потом как!!! :D Я бы тоже не отказалась от пухлых ручек, ножек и животика! Чтобы не бегать за ребёнком и не подтягивать вечно сползающие штаны :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×