Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот куда все переехали!!! Я всё думала, что перевелись наши модные мальчишки!!! :P

 

planta**,

 

568706504115.jpg

 

:swoon::swoon:
Вот честно сразили брючки наповал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,

 

девочки, никто не знает, где можно надыбать узкие джинсы на худенького мальчика

Аня, если идея-фикс ещё актуальна, то видела такие на сайте Дочки-сыночки:

 

Джинсы с зеленым чудаком Lindex
40555.jpg

 

и такие на Babyfor:

 

Джинсы узкие для мальчика, H&M Sqin
14143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и удобно ли малышам в таких узких джинсах? Или это лишь эстетическая красота? :morgalik: Я на такие только гляжу, но и мысли нет почему-то приобрести их :rolleyes: Всё кажется, что они жутко прежутко неудобные! :crank:

 

 

 

Огромная просьба к обладательницам одёжки H&M!!!!

 

Проконсультируйте меня на счёт размерности!!! 92ой размер до какого роста носить можно?
Хочу заказать такенский пиджак:
39636.gif

 

Сейчас рост Амирки 89см. Вот и думаю не прогадать бы с размером :pod-tches: Чтобы и в не только в начале лета поносить, но и в конце :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven,
у нас сейчас рост 86 примерно, так вот вся одежда размера 86 нам велика. На свитерах рукова подворачиваю, все джинсы и брюки надо подворачивать и на некоторые пояс одевать и это при том что мы далеко не худинькие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой осенний мальчик
80771065.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотела шапку нашу засветить, но убейте дуру не знаю, как фотки загружать. :( Жаль. Мне шапочка нра, а на работе обхихикали! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Спасибки!!!!! :flowers:
Заказала всё 92го.

 


Ольгунечка*,

 

И правда осенний получился!!!! :)
Курточка у Максимки клёвая и практичная видать!
Интересное сочетание цвета... На первый взгляд шапочка с брючками разного цвета, а присмотришься - отголоски цвета брючек есть и в шапочке. Или это обман зрения (моего :P ) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Blossom*,
СПАСИБО, ДЖИНСЫ И ПРАВДА СУПЕР, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО КУПАЛА Я ИХ НА РАСПРОДАЖЕ ЗА 250 РУБ. А РЕЙМА МНЕ НРАВИТСЯ И ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ, У НИХ ПО МОЕМУ САМЫЕ УДАЧНЫЕ МОДЕЛЬКИ ИЗ ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ВЕЩЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот куда все переехали!!! Я всё думала, что перевелись наши модные мальчишки!!!  :P

 

planta**,

 

568706504115.jpg

 

:swoon:  :swoon:
Вот честно сразили брючки наповал!!!!

4186315[/snapback]


А МЕНЯ СРАЗИЛ ВООБЩЕ ВЕСЬ ВНЕШНИЙ ВИД, НЕ ЧАСТО ТАКИХ ГЛАМУРНЫХ МАЛЬЧИШЕК НА УЛИЦЕ ВСТРЕТИШЬ, А САПОШКИ-ТО КАКИЕ НЕОБЫЧНЫЕ. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo,
Это девочка! :histeric:
Если память не изменяет, джинсики на ней мальчуковые :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leeloo,
Это девочка!  :histeric:
Если память не изменяет, джинсики на ней мальчуковые :dumka:

4190879[/snapback]


ОЙ, ПРАВДА, СОРИ :aiaiai: НО ВСЁ РАВНО КЛАСНО СМОТРИТСЯ. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,
СЕКУНДУЧКУ, ПОДОЖДИТЕ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПУТАЕТЕ, :D ЭТО ЖЕ ТЕМА ПРО МОДНЫХ МАЛЬЧИШЕК, ЗНАЧИТ НА ФОТО МАЛЬЧИК, ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo,
Просто демонстрировали на моделе джинсики при обсуждении темки "девочки, никто не знает, где можно надыбать узкие джинсы на худенького мальчика".
Такие джинсики чудненько подходят и мальчикам, и девочкам :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, у тебя сколько в Амирке веса? Лиам сейчас 13,5кг и раньше он спокойно носил футболки НМ +/- 4см роста. То есть 86ой размер у него юзался с 82ух до 90 примерно. Брюки обычно шли размер в размер (но у нас их было очень мало и ни одной пары джинс). Пиджак я ему как-то раз меряла до лета, 86 размер сидел хорошо (то есть размер в размер, он и был тогда 86 примерно). НО это все касается малышовской коллекции, то есть до 86ти сантиметров. Вещей из "старшей" коллекции, от 92го размера, у нас практически нет - только одна рубашка. Мерила, помнится, шорты Лиаму в начале лета 92го размера и это был кошмар-кошмар. Шорты 86го размера из малышовской коллекции ему были уже малы, а в шортах 92го из "старшей" ребенка просто не найти было. :D Так что не срослось у нас тогда с ХМом, все покупала в Мексе на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×