Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Raven*,

Кофточку красивущую для себя любимой, родной и единственной!!!!!

Не знаю, меня это не возбуждает... :patsak: такое состояние похоже не лечится... :bop: За то я уже какую неделю плохо сплю, вспоминая молочный с золотом Кавали на Петю... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*,

 

:D :D :D нам, дамам, прозябающим на ниве домашнего хозявства, выгуливать новую кофточку ну абсолютно негде :tongue:

 

ЗЫ: нету в Даниэле уже зимы, всю на склад увезли((((((
Фотку удаляю, ибо чужая

 

Аленка****,

 

Классный костюмчик! У вас с дочей один размер??? здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое состояние похоже не лечится...

 

Я все-таки надеюсь, что лечится..выходом на работу)))))) эхххххх! скорей бы осень! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, а мне наоборот очень понравилась эта расцветка черный с матовым золотом, я даже зимой на распродаже хотела Петьке на след. год их куртку купить (штаны уже все кончились к тому времени), очень гламурненько смотрелась, как всегда с их черным натюр мехом, она тогда 7 стоила и осталась последняя, но в конечном итоге продавец меня отговорила от нее и от лаковых белых Биков (о чем я сейчас жалею до одури, так как они были просто чумовые и по какой-то смешной цене, а сейчас в дисконтах намного более бедные модели их брата и по цене в два раза выше). Как говорит мне наш папик, что если что-то очень сильно нравится - надо брать, а то потом будешь всю жизнь жалеть... И ведь он прав.
Ленуль, у тебя очень красивая горнолыжка.

:flowers: (Белая с оливковым и черным еще лучше :nyaam: )
Я на Димку тоже такое бы спокойно купила, но на Игоре это смотрится... ну слишком гламурно, что ли.
Странный какой продавец, обычно они наоборот, всякую шнягу впаривают :crank:
А Кавалли купишь еще, я частенько такое встречаю
Аленка****,
Классный костюмчик! У вас с дочей один размер??? здорово!

Размерчик - то один, но я бы не сказала, что это здорово, потому как любит она в мои вещички приодеться не спрашивая. А я не люблю, когда что-то одеть хочется, а она поносила и нестираную или неглаженную обратно вернула (а иногда даже и не возвращает). У нас и нога одинаковая, только она одну ставит неровно - после нее носить уже невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!
Я наконец нашла Нику пальто какое хотела на весну!
Зацените.
И шапку и сапожки)
b419d9436d1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadistkaKat*,

мы Нексте такую покупали, правда еще осенью было....
c778eed226d4.jpg

клаааасссс!!!!!
так стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааа!
Я наконец нашла Нику пальто какое хотела на весну!
Зацените.
И шапку и сапожки)

Хорошо все подобрано, :yess:
только для весны чего-то поярче хочется. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
а меня прям пробило на серый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****,
а меня прям пробило на серый

Ну, только если, а то прям с пейзажем сливается. Может, когда травка вылезет, поконтрастнее смотреться будет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
или брЮчки по ярче.
вообщим не наю. может и правда посмотрю и прикуплю что-нибудь еще. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нра

b419d9436d1f.jpg

поделись, где пальтишко такое раздобыла :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
пальто в NEXT купала, в Меге Белая дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маремьяна*, мне понравилось)))
сынуля красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

А Кавалли купишь еще, я частенько такое встречаю

Я уже купила их хламурные брючки, теперь зрею (то есть деньги коплю :smexx: ) на жилетку!
Лен, я вообще в трансе, ну зачем на Савеловской открыли этот Дисконт, он же от нашего дома в 20 минутах езды, и мне папик наш говорит, что я теперь туда как на работу хожу. :D Они же каждый день вывешивают новое, и нашего размера обычно там крохи, максимум одна вещь на модель, и далеко не на каждую, поэтому я боюсь прозевать наш размер и туда два раза в неделю езжу. Я уже углядела велюровую кенгурушку ДиДжи серебрянную!!! Но самый большой размер - 18 месяцев, нам в рукаве 1 см не хватает, и зачем мне сказали, что возможно они еще появятся... я же теперь спать не буду... :tongue:

 

Размерчик - то один, но я бы не сказала, что это здорово, потому как любит она в мои вещички приодеться не спрашивая. А я не люблю, когда что-то одеть хочется, а она поносила и нестираную или неглаженную обратно вернула (а иногда даже и не возвращает). У нас и нога одинаковая, только она одну ставит неровно - после нее носить уже невозможно.

Это жесть. :rus-rul: Хорошо, что я из дома уехала до того, как моя сестра выросла, так как она раньше постоянно жила в моем гардеробе, и типа невзначай спрашивала: А когда ты станешь старой и некрасивой, ты мне эту вешь отдашь?

 

только для весны чего-то поярче хочется.

У меня такой же настрой, я за осень очень устала от серо-сине-коричневой гаммы, меня так и тянет на яркое и светлое!!!

 

Маремьяна*,
Да всё хорошо у вас, это просто нам всем хочется тепла и травки зеленой, и солнышка. Вот и пытаемся компенсировать этот недостаток яркой одеждой.

 

Vanesa,

Я все-таки надеюсь, что лечится

Возможно, но у меня сложный случай, я одежду ребенку начала покупать за пару-тройку лет до его рождения и когда он родился, то прилично на вырост затаривалась, сейчас уже на вырост не беру, максимум на след. сезон, так как мода быстро меняется, и мне купленные ранее вещи частенько разонравливаются еще до того, как мы начинаем их носить. Ну и вообще, из-за того, что я каждый сезон вижу такое кол-во коллекций детских, то меня стало очень сложно чем-то удивить, я теперь в магазы хожу с довольно предвзятым отношением и беру только аховое.

 

Аленка****,
Лен, чуть не забыла тебе сказать, я вчера была в Фестивале, и особо не впечатлилась этим новым магазином, честно говоря. Возможно у них остатки только, но всё какое-то грустное. На наш возраст ничего нет интересного, да и вообще ничего нет. Видела Пальто двубортное (про которое ты мне рассказывала), но оно просто огрооомное, нам самое раннее на след. весну! Вот что действительно понравилось - это джинсы и вельветки - фасончики - то что доктор прописал, но они от 3-ех лет идут, штанины нереально длинные, то есть опять же на след. весну-лето! Так что надо будет туда через год наведаться, а раньше нет смысла, мы в их трешках на данный момент просто утонем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покажусь :rolleyes:

 

2a5d0c97b678.jpg

 

9f511a423747.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×