Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надо его срочно расколдовать, а то как не попрошу фото - фотик исчезает.

:histeric::vizard: буду искать :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже карточку ВиАйПи клиента юзаешь? Там больше таких не дают?

Дают))) вроде надо на 5000 набрать. Она накопительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Я вообще взяла на 2-3 года, так как на малышков уже не было таких вообще. Кстати, у них завоз в начале апреля - новая коллекция.
У вас кстати прикольные их сапожки полосатенькие, мне еще понравились там черные с белыми великами, но уже размеров наших не было.

 

Ой, спасиб за инфу насчет новой коллекции, поеду обязательно! :mascha:

 

katen_ka,
Ради джинсов туда можно смотаться.

 

Поеду, но сначала в P.O.P и Нежный возраст наведаюсь)))

 


katen_ka,
У вас какой размер ноги? В Дисконтах просто завались на малышей крутой обувки по смешным ценам.

 

У нас 22-23 сейчас. А не подскажите в какие дисконты лучше ехать? Где они хоть тер-но, я что-то ни разу не была ни в одном :hellp::confus::sm-tomat::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 22-23 сейчас. А не подскажите в какие дисконты лучше ехать? Где они хоть тер-но, я что-то ни разу не была ни в одном :hellp::confus::sm-tomat::mascha:

я тоже к просьбе присоединяюсь. у нас 21 р-р все еще.....
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чет не соображу, а когда носить-то ее. Ведь телу жарко, а рукам холодно будет У нас лежит такая, все никак не приспособлю

не знаю пока :P муж говорит где нибудь от +12 , в принципе как и теплые свитера, не думаю что эта жилетка прям греет как куртка ))) или вечерком прогуляться в сумерках :) примерно так ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе как и теплые свитера, не думаю что эта жилетка прям греет как куртка )))

прям так и грет :parrdon: , только рукавов нет :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

starferry*,

 

рядом с Вами на Электрозаводской Винни-дисконт в ТЦ....то ли серебряный дом..то ли еще как то называется. На 3 этаже. ТЦ прям за метро вдоль дороги стоит.

 

эххх..я как туда ни зайду...на нас ток бебиботы есть, но они нам в подъеме не лезут
На больших мальчиков тоже много всяких сапог-кроссов-ботинок

 

В последний раз туда ходила, ребенок вцепился в 19-тый размер пляжных ДиДжи и сказал, что они ему "подходят", Девы, скольких мне усилий стоило уйти из магаза БЕЗ НИХ :o

 

Аленка****,

 

Какое всё красивое черно-красное! Я тут на детя видела зимний комплект Спорталм...красная куртка с черным мехом и черные брючки........в этом месте смайл, капающий слюной :D:rolleyes: ...не передать эту красоту словами...и размер наш! НО! 16 тыщ для меня дорого :cryyy: :cryyy: :cryyy: Я уже неделю не могу спокойно спать....и депрессия началась...может просто весенний авитаминоз, :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое всё красивое черно-красное! Я тут на детя видела зимний комплект Спорталм...красная куртка с черным мехом и черные брючки........в этом месте смайл, капающий слюной ...не передать эту красоту словами...и размер наш! НО! 16 тыщ для меня дорого Я уже неделю не могу спокойно спать....и депрессия началась...может просто весенний авитаминоз,

:flowers:
Я этот костюм своему сыну старшему смотрела :bkeh: (и даже попросила привезти, но забыла выкупить), но он в Даниеле 9 с копейками стоил :crank: Я такой себе взяла :morgalik: бэлый-бэлый (и дочке оранжевый). За 16 меня бы жаба задушила. Действительно, очень красивый, но не стоит таких денег, ну и на мальчика мне показалось слишком ярковат.
В красно-черной гамме сейчас Феррари продают. От шапки и перчаток до ботинок. На мелких спортивные костмы были, но папа обязательно 2 хотел, так что шапкой ограничились. А ботинки в дисконте усмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

А не подскажите в какие дисконты лучше ехать?

Да во все, На Смоленке Стекляшка рядом со Смоленским Пассажем - от Винни, За Гостинницей Украина - начало Кутузовского - от Нежного Возраста, рядом с Маяковской на Тверской (вроде 28 дом) = это Даниэля, есть новый независимый на Савеловской, там тоже много всякого добра.

 

starferry*,

у нас 21 р-р все еще.....

Тогда вам срочно в тот что за Украиной - там бесподобные открытые сандали ДиДжи в трех расцветках, а на Тверской много Бамперов и сапожек Айсбергов на этот размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот костюм своему сыну старшему смотрела (и даже попросила привезти, но забыла выкупить), но он в Даниеле 9 с копейками стоил

 

9?????? а он там еще есть? а мы точно про один и тот же говорим? я про зимний вот такой

 

e0ba280a08b2.jpg

 

я сейчас на спортмастеровский сайт залезла, нашла только на подростков подобный за 21 тыщу. а на взрослых красивые куртки я помню по 30 были зимой, я меряла-меряла, красота неописуемая, но не села.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9?????? а он там еще есть? а мы точно про один и тот же говорим? я про зимний вот такой

Скорее нет, чем да, но лучше позвонить. Я до НГ там была, скидки 50% были. Он как раз и стоил около 20 тыс без них. Я на сына немножко другой хотела, в этом меня золотые вставки смутили, тот тоже спорттаймовский, тоже красный, но поспокойнее и без меха. От этого категорически отказался. Там кстати, еще и перчатки к нему были и шапка
а себе (ну или Яне, вот такой взяла, я еще Маше тогда хвасталась)
IMG_1326.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starferry*,
Тогда вам срочно в тот что за Украиной - там бесподобные открытые сандали ДиДжи в трех расцветках, а на Тверской много Бамперов и сапожек Айсбергов на этот размер.

DURAN, Маша,
спасибо большое. :mascha: в эти в-е съездим :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

в этом меня золотые вставки смутили

Ленок, а мне наоборот очень понравилась эта расцветка черный с матовым золотом, я даже зимой на распродаже хотела Петьке на след. год их куртку купить (штаны уже все кончились к тому времени), очень гламурненько смотрелась, как всегда с их черным натюр мехом, она тогда 7 стоила и осталась последняя, но в конечном итоге продавец меня отговорила от нее и от лаковых белых Биков (о чем я сейчас жалею до одури, так как они были просто чумовые и по какой-то смешной цене, а сейчас в дисконтах намного более бедные модели их брата и по цене в два раза выше). Как говорит мне наш папик, что если что-то очень сильно нравится - надо брать, а то потом будешь всю жизнь жалеть... И ведь он прав. :tongue:
Ленуль, у тебя очень красивая горнолыжка. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starferry*,

 

рядом с Вами на Электрозаводской Винни-дисконт в ТЦ....то ли серебряный дом..то ли еще как то называется. На 3 этаже. ТЦ прям за метро вдоль дороги стоит.

 

эххх..я как туда ни зайду...на нас ток бебиботы есть, но они нам в подъеме не лезут
На больших мальчиков тоже много всяких сапог-кроссов-ботинок

 

В последний раз туда ходила, ребенок вцепился в 19-тый размер пляжных ДиДжи и сказал, что они ему "подходят", Девы, скольких мне усилий стоило уйти из магаза БЕЗ НИХ :o


Vanesa,
спасибо большое за инфу! :mascha: итак близко к дому :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут на детя видела зимний комплект Спорталм...красная куртка с черным мехом и черные брючки........в этом месте смайл, капающий слюной biggrin.gif rolleyes.gif ...не передать эту красоту словами

 

Я уже неделю не могу спокойно спать....и депрессия началась...может просто весенний авитаминоз

Таааакккк, уважаемая!!!! Я тебе что прописала???? Кофточку красивущую для себя любимой, родной и единственной!!!!!
А тут опять началось - слюнки, депрессия :ukol: :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×