Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

где можно дутую жилетку купить?

мы Нексте такую покупали, правда еще осенью было....
c778eed226d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы Нексте такую покупали, правда еще осенью было....

Я чет не соображу, а когда носить-то ее. Ведь телу жарко, а рукам холодно будет :crank: У нас лежит такая, все никак не приспособлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чет не соображу, а когда носить-то ее. Ведь телу жарко, а рукам холодно будет У нас лежит такая, все никак не приспособлю

у нас тоже самое ;) Купила и себе и сыну
Едиственное я нашла им преминеие когда из квартиры сразу в подвал в гараж, а от туда в ТЦ на крытый паркинг ;) . Все больше идей нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

Мне очень понравилась эта фирма Du pareil au meme

Лен, а где там в Фестивале, хоть на каком этаже искать? А то я туда скорее всего в субботу смогу выбраться, вреде должны будем в том районе оказаться. :rolleyes:

 

Аленка****,

Плащ оч. интересный, нижняя полосатка типа флиса с обратной стороны отстегивается, можно носить отдельно.

Какой плащик знатный, Лен, это на малька или на хитреца белобрысенького? Я бы такой на своего прикупила...

 

Аленка****,

Рубашка тоже оттуда

Стиль очень Мунсуновский напоминает, они тоже очень рубашки со всякой вышивкой и аппликацией любят.

 

Аленка****,

Кеды, кстати кожаные

Ленок, и у мянэ есть кожаные черные ДиДжи, не удержалась и купила своему (правда на размер больше, чем надо, но они с ноги не слетают, может и нормально сможем носить). Надо будет показатть. Мне ваши Феррешки нравятся. У мянэ есть бело-сине-серебристые на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

Все больше идей нет.

Вот по этой причине мне папик наш запретил тратиться на подобные предметы гардероба. :D

 

katen_ka,

Вот за этой футболочкой я гонялась по 2-м магазинам поповским!!! Но нигде уже не было нашего размера!!! А Вы какой взяли? Нам нужен 86 р-р, а был или 80-й или уже 92-й !

Я вообще взяла на 2-3 года, так как на малышков уже не было таких вообще. Кстати, у них завоз в начале апреля - новая коллекция.
У вас кстати прикольные их сапожки полосатенькие, мне еще понравились там черные с белыми великами, но уже размеров наших не было.

 

katen_ka,

В HM конечно не все вещи супер-пупер, но что то очень стоящее можно найти

Ради джинсов туда можно смотаться.

 

katen_ka,

Обожаю Iceberg, но ребенку пока еще не покупала ничего такого именного

У вас какой размер ноги? В Дисконтах просто завались на малышей крутой обувки по смешным ценам.

 

Blossom*,

Маааааааааашшшшшшшш, зачем дразнишся сапогамииии!!!
Я такие Дю хочу... и джинсики узенькие Колись, Хде брала?

Эти в Дисконте Нежного возраста, но больше там таких к сожалению нет, я последние урвала. Кстати, у кого ножка маленькая - до 23 размера, там отличные открытые сандали ДиДжи по цене чуть больше тысячи на прошлой неделе видела, так я расстроилась, что на нас ничего такого нет, цвета просто зачетнейшие, можно было брать любую расцветку - всё в кассу было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

Меня в последнее время так и тянет на розовое (не хочу думать, что это мне так девочку хотклось), но тоже прикупила и мужу и Игорю розовенькие. Папе - поло, а сыночку обычную. Он, правда, на нее пока косится но не носит. Иногда спрашивает, правда что-ли она не деффчачья?

Это Игорь косится или папик ваш? :D Мой как в прошлом году розовое и сиреневое надел и получил с десяток комплиментов в первые несколько дней, так из них всё лето и не вылезал больше - вот она сила убеждения со стороны посторонних людей... :smexx:

 

Аленка****,

Штаны такие белые видела, но не НМ, вспомню, напишу.

Напиши... :shuffle: Мне чем уже, тем лучше.

 

Аленка****,

Футболка Поповская хороша, но остальной ассортимент как-то тож не впечатлил.

Ну да, не всё надо хватать, я вот брючки в полоску еще одни на размер больше взяла, такие как брала перед НГ для праздников, уж очень моделька удачная и сидят замечательно, ведь целая проблема штаны хорошие купить.

 

Аленка****,

Комбез - хоть и насквозь не промокает, ткань сверху все равно мокрая, так что на след. год такой возьму, только если скидки ну очень хорошие будут

Нда... не думала я, что так плохо... :eek:

 

Краса*,

я бы вот это тоже с удовольствием прикупила, но похоже в нашем НМ, мы этого не увидим

Насть, я всё же надеюсь, что что-нибудь из этого и завезут, хотела еще поло серое с розовыми ромбиками, но оно уже с европейского сайта исчезло, если там раскупили, то до нас может уже и доходить нечему будет. А вот такие модельки джинсов Саньку твоему отлично будут, особенно я вижу его в тех, что с карманами - прямо ваш стиль!

 

Raven*,

А на верх к сапогам что одевать будешь?

Оль, туда только бриджи подойдут, так как внутрь сапога ничего толще колготок не влезет просто, а закрывать их нет резона.

 

Raven*,

На пиНджак таки не решилась пока)))) Может Петруся будет в пиджаке офигенски смотреться

Пинджачок я очень хочу, даже в Ми*ниме*нах фран*цузских заказала, но они там закончились раньше, чем я успела Петьку в нем представить. :D
Петруся будет офигенски смотреться в каком-нить клубном пиджаке, в таком что можно под джинсы одеть. Классику я ему пока покупать не намерена. А вот рубашки всякие сейчас ищу и классические в том числе, но хорошего кач-ва сложно найти, опять же - всё что нравится стоит денех.

 

Аленка****,

хочу в Виннивский дисконт скататься, там были такие.

Я давно в Стекляшку не заезжала, надо будет в след. раз как в "Украину" поеду и туда заскочить - ведь рядом, а я про него и забыла. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
Ленок, вот наши Бамперы на след. зиму:

 

2a3be6d6214d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на Лето:

 

ДиДжи кожаные кеды (на выход :smexx: ):

 

67377fd7f75a.jpg

 


И Феррешки бело-сине-серебристые:

 

70a88d2bdee3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, если ты вдруг в НМ увидешь поло ярко розовое, и мне возьми плиз! :nyaam:
И я если увижу могу тебе взять :oki2:

А вот такие модельки джинсов Саньку твоему отлично будут, особенно я вижу его в тех, что с карманами - прямо ваш стиль!

ага я тоже :friends:
Была я вчера в нашем дисконет, глаза разбежались от всего, так много хотелось хапнуть. Я ехала с мыслью об обувки, но без папы не решилась покупать :vizard: , в итоге прикупила только 1 фублоку DKNY всего за 570 р :victory: .
В выхи потащу туда мужа :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

в итоге прикупила только 1 фублоку DKNY всего за 570 р

Это не белую с Черепом с заклеенным пластырем ртом, случайно? :D

 

Краса*,

И я если увижу могу тебе взять

Бери и мне, на 2 года. Будем вообще конкретными близняшками... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не белую с Черепом с заклеенным пластырем ртом, случайно?

неа, у меня у Саши с мигалкой на груди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

у Саши с мигалкой на груди

Что-то я такую не помню, фотку давай в студию... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я такую не помню, фотку давай в студию...

у меня фотик заколдованый :vizard: постоянно пропадает :vizard::tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а где там в Фестивале, хоть на каком этаже искать? А то я туда скорее всего в субботу смогу выбраться, вреде должны будем в том районе оказаться.

На 3-м, рядом с Канцем
Какой плащик знатный, Лен, это на малька или на хитреца белобрысенького? Я бы такой на своего прикупила...

Да на малька, к сожалению. На наши мало чего. Куртку купила, дутую, красивого шоколадного цвета еще и на флисе, за 1499 всего, еще у меня и скидка там, так что вообще здорово
IMG_1226.jpg
здесь немножко цвет не получился, в жизни гораздо красивее, такой глубокий шоколадный, еще и с бронзовым отливом. Были еще черные и синие, и красные, но их пока только до 1900 уценили. размеры до 12 лет
Вот по этой причине мне папик наш запретил тратиться на подобные предметы гардероба

Нам подарили, и даже Армани, но все равно, фантазии пока не хватает
Эти в Дисконте Нежного возраста, но больше там таких к сожалению нет, я последние урвала

Почему-то так и подумалось - очень на их ассортимент смахивает.
Это Игорь косится или папик ваш

Папик не косится, а с удовольствием носит. У него полно рубашечных вариантов таких.
Ленок, вот наши Бамперы на след. зиму:

Бамперы - знатные, а ножки, из них торчащие - еще лучше. :bkeh:
Маш, ты как всегда, отличаешься способностью хорошую обувку нарыть :super::super::super:
феррешки отличные, а кедики я бы вместо своих купила, но у нас и у Игоря такие, чтобы в одинаковых бегали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

у меня фотик заколдованый постоянно пропадает

Надо его срочно расколдовать, а то как не попрошу фото - фотик исчезает. :crank:

 

Аленка****,

На 3-м, рядом с Канцем

Спасибо, Лен. Заглянем туда.

 

еще у меня и скидка там

Уже карточку ВиАйПи клиента юзаешь? :smexx: Там больше таких не дают? :morgalik:

 

здесь немножко цвет не получился, в жизни гораздо красивее, такой глубокий шоколадный, еще и с бронзовым отливом.

Димасику как раз такие оттенки очень к лицу. :yess: Красивая курточка, несмотря на то, что на фотке не в полне реально вышла.

 

Бамперы - знатные, а ножки, из них торчащие - еще лучше.

Надо было фотку целиком вставить, на ней парень мой в одном памперсе и в ботах. :smexx:

 

ты как всегда, отличаешься способностью хорошую обувку нарыть

Я ж обувочный маньяк. :patsak:

 

а кедики я бы вместо своих купила, но у нас и у Игоря такие, чтобы в одинаковых бегали.

Прикольно будет: старший брат с младшим в одинаковой одежке. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×