Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ленуль, ты куда подевалась, я ж жду ваши фоточки...

Уфф, букет часами грузит :ranting:
IMG_1209.jpg
Мне очень понравилась эта фирма Du pareil au meme. Шьет Китай, но фирма французская, качество хорошее и цены нормальные.
Плащ оч. интересный, нижняя полосатка типа флиса с обратной стороны отстегивается, можно носить отдельно. Штанишки - стрейч, тянутся, одеваются по фигуре, еще и утяжка есть. Кепка трикотажная, на голову отлично садится. Это я на мелкого.
IMG_1217.jpg
Рубашка тоже оттуда.

 

Ну и на Димку
IMG_1235.jpg
Джинсы - Айсберг из дисконта Нежного возраста. по цене чуть больше 1000
IMG_1236.jpg
Ну и ботинки. Красные феррари - из того же дисконта. Кеды, кстати кожаные (про эти я тебе, Маш, рассказывала) и бамперы из Даниеля (там тоже 50% скидка была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
Красота...
Красные феррари вообще рулят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Мы тоже любим РОР, там временаи попадаются довольно интересные вещи. :)

 

Вот кстати, к слову, о цветах этого сезона, мы очень даже не против желтого, наша новая футболочка:

 

118d083f798f.jpg 007ecaff0b02.jpg

 

Папик наш изначально не оценил, сказал, что слишком попсовая, но как сын ее одел - вроде она ему больше приглянулась, но Петьке эта футболочка запала в душу, теперь когда я приношу новые шмотки и говорю: "Петь, давай обновки померим" - он приносит мне именно эту футболку... :smexx:

 

ААААААААААААА!!!! Вот за этой футболочкой я гонялась по 2-м магазинам поповским!!! Но нигде уже не было нашего размера!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy: А Вы какой взяли? Нам нужен 86 р-р, а был или 80-й или уже 92-й ! :pihpihh: Я так расстроилась! Но надеюсь что будет у них еще обновление к лету, я сразу помчусь тогда за этой футболкой! И еще за кучей летней одежки!))) :yahooo: :yahooo: :yahooo: Я наверно теперь тоже от HM отойду, т.к. P.O.P. мне намного больше нравится по дизайну! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Честно говоря, я не в восторге от НМ, обычные кэжуал вещи - во дворе гулять. Я купила только пару джинсов и пару розовых футболок. Джинсы у них очень модного покроя, но материальчик мог бы быть и получше, то же скажу и о футболках, взяла их лишь из-за цвета.
Покрой широченный, что у футболок, что талия у джинсов, даже в узкие модельки в талии два моего ребенка войдет. Футболки 1,5-2 года нам очень широки, но через год когда они будут нормальны по ширине, они станут нам короткими по длине - в общем, парадокс.

 

20bcc7424ac1.jpg
Та что посередине и справа НМ 1,5-2 года, а слева другой фирмы 3-ка, она по длине и плечам такая же, но еще и на 1,5 см уже. Но вообще, мы готовы к лету, вот сколько оттенков розового у нас уже есть, не хватает только фуксии ядреной. :D

 

c008597d6b56.jpg
Вот джинсы, видно, что талия огромная... Надо утягивать ровно вполовину, но покрой отличный, сидят на ребенке похулигански - мне нравится такой стиль. У тех что слева мне очень нравится оттенок, здесь не очень видно - зеленоватый, а у тех что справа - завышенная талия, очень прикольные заниженные карманы сзади и под кожу ремешки на молниях. :super:

 

Футболки и джинсы очень клевые! :super: В HM конечно не все вещи супер-пупер, но что то очень стоящее можно найти, и цены приятные)) :yess: Все таки надо мне туда наведаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару страниц назад обсуждались сапоги мальчуковые, я вот какие отхватила на следующий сезон:

 

24f1d998836f.jpg

 

Мне нравится, что у них голенище узкое, сидят по ноге отлично, хотелось бы конечно неутепленные такие, но что было, я и так последнюю пару взяла. :rolleyes:

 

Ну а сапоги ваще улет! :super: Обожаю Iceberg, но ребенку пока еще не покупала ничего такого именного, хотя наверно уже надо начинать))) А где Вы такие сапоги прикупили? И еще кеды красные? Тоже суперские! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот какие отхватила на следующий сезон:
Маааааааааашшшшшшшш, зачем дразнишся сапогамииии!!!
Я такие Дю хочу... и джинсики узенькие :rolleyes: Колись, Хде брала? :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, красотаа какая! а где ты этих китайских французов брала? Кеды красные улет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, чет я Фотобукетом своим загрузилась, ниче про ваши футболки не написала. Меня в последнее время так и тянет на розовое (не хочу думать, что это мне так девочку хотклось), но тоже прикупила и мужу и Игорю розовенькие. Папе - поло, а сыночку обычную. Он, правда, на нее пока косится но не носит. Иногда спрашивает, правда что-ли она не деффчачья? А на Димку не попадалось пока. Фуксийная вообще отпад, тоже хочу. Штаны такие белые видела, но не НМ, вспомню, напишу. Сапоги класс, на след. год буду Игорю такаие искать, под костюм. Насчет Димки не знаю. У нас джинсы в основном, а под них цивильные брюки просятся. Хотя щас посмотрела, а вроде и джинсы ничего будут.
Футболка Поповская хороша, но остальной ассортимент как-то тож не впечатлил. Комбез - хоть и насквозь не промокает, ткань сверху все равно мокрая, так что на след. год такой возьму, только если скидки ну очень хорошие будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто часто в НМ ездит, свистните, плиз, если там появятся вот такие модельки:

 

fba5f2eb7925.jpg
99ddb920415f.jpg e13e394d636b.jpg
Еще бы не отказалась от темных джинсиков-бриджиков с карманами и светлых с пряжкой сзади (у них просто убойный покрой).

 

5639883b6c3f.jpg Эти майки конечно лучше вживую смотреть, чтобы понять насколько они хороши, а то я столкнулась с такой фишкой, что у НМ многие картинки в Инете интереснее смотрятся, чем вещи в реале.

 

Если кто-нибудь увидит, что-то из этого списка - свистите, а то я на Войковскую часто не езжу. :rolleyes:


я бы вот это тоже с удовольствием прикупила, но похоже в нашем НМ, мы этого не увидем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Маш, я в тихом шоке!!!
Мне футболочки розовые очень понравились :super:
А сапоогиииии ну вообще брутально. А на верх к сапогам что одевать будешь?
Вообще прятать под джинсиками такую красотень преступление!! Только заправлять джинсы/брючки в сапоги и выгуливать красоту!!

 

Показываю наши боты:

Класссс :super: :super: :super:

 

но покрой отличный, сидят на ребенке похулигански - мне нравится такой стиль.

Да, тебе же нравится хулиганский стиль))) На пиНджак таки не решилась пока)))) Может Петруся будет в пиджаке офигенски смотреться :super: Хотя он таким шалуном мне кажется, что хулиганский стиль ему очень подойдёт. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
Лен, про морячка-полосатика написала уже в журе :super:
А вот от красных феррари прямо мороз по коже пошёл - и я бы такие носила :smexx: :smexx:

 

Сапоги класс, на след. год буду Игорю такаие искать, под костюм. Насчет Димки не знаю. У нас джинсы в основном, а под них цивильные брюки просятся. Хотя щас посмотрела, а вроде и джинсы ничего будут.

А мне кажется, что наоборот джинсы заправить в эти сапоги - будет смотреться фантастически!!!! Сейчас многие мужчины так и делают - и мне очень нравится такой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленка****, красотаа какая! а где ты этих китайских французов брала? Кеды красные улет!

Китайские французы в Фестивале (рядом с Люксом в Олимпийской деревне)
А мне кажется, что наоборот джинсы заправить в эти сапоги - будет смотреться фантастически!!!! Сейчас многие мужчины так и делают - и мне очень нравится такой стиль.

Ага, присмотрелась, точно, под брюки немного другое покупать буду, хочу в Виннивский дисконт скататься, там были такие. А эти как раз под джинсы. Ну, Петюня знатный хулиган, так что супер смотрятся сапожки :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за марка P.O.P. где такая продается? очень прикольные вещички на детках :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette, Polarn O. Pyret, в покупкином опыте есть темка, где обсуждают эту шведскую марку!

 

Мамы маль4иков, подскажите, где можно дутую жилетку купить?
Меня разведать попросили ... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juliette, Polarn O. Pyret, в покупкином опыте есть темка, где обсуждают эту шведскую марку!

 

Мамы маль4иков, подскажите, где можно дутую жилетку купить?
Меня разведать попросили ... :mascha:

 

Cпасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×