Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! :mascha: Можно к вам? Мы вроде тоже модявые мальчики)) :rolleyes: Вот наш весенний прикид:
82420--16088550-m549x500.jpg
82420--16088425-m549x500.jpg

 

Все фирмы P.O.P. :super: На след. неделе поедем в HM, правда я зимой немного перестаралась с покупками через германский сайт, но нужно же съездить на разведку))) :smexx: :smexx: :smexx:

 

Немного хвастиков:
82420--12557843-m549x500.jpg
82420--12162364-m549x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
как здорово! :mascha: полосочки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
очень понравились нарядики, особенно первый прикид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na2sya*,

А что, где-то есть?

У меня есть новенькие. :rolleyes: Могу махнуться, если вам 86 великоват. :aiaiai:

 

Na2sya*,

Девочки, а как вы относитесь к модным цветам в одежде мальчиков? Вот нашла палитру - модные цвета сезона весна-лето09:

Положительно, чем больше ярких цветов - тем лучше... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Мы тоже любим РОР, там временаи попадаются довольно интересные вещи. :)

 

Вот кстати, к слову, о цветах этого сезона, мы очень даже не против желтого, наша новая футболочка:

 

118d083f798f.jpg 007ecaff0b02.jpg

 

Папик наш изначально не оценил, сказал, что слишком попсовая, но как сын ее одел - вроде она ему больше приглянулась, но Петьке эта футболочка запала в душу, теперь когда я приношу новые шмотки и говорю: "Петь, давай обновки померим" - он приносит мне именно эту футболку... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

На след. неделе поедем в HM, правда я зимой немного перестаралась с покупками через германский сайт, но нужно же съездить на разведку

Честно говоря, я не в восторге от НМ, обычные кэжуал вещи - во дворе гулять. Я купила только пару джинсов и пару розовых футболок. Джинсы у них очень модного покроя, но материальчик мог бы быть и получше, то же скажу и о футболках, взяла их лишь из-за цвета.
Покрой широченный, что у футболок, что талия у джинсов, даже в узкие модельки в талии два моего ребенка войдет. Футболки 1,5-2 года нам очень широки, но через год когда они будут нормальны по ширине, они станут нам короткими по длине - в общем, парадокс.

 

20bcc7424ac1.jpg
Та что посередине и справа НМ 1,5-2 года, а слева другой фирмы 3-ка, она по длине и плечам такая же, но еще и на 1,5 см уже. Но вообще, мы готовы к лету, вот сколько оттенков розового у нас уже есть, не хватает только фуксии ядреной. :D

 

c008597d6b56.jpg
Вот джинсы, видно, что талия огромная... Надо утягивать ровно вполовину, но покрой отличный, сидят на ребенке похулигански - мне нравится такой стиль. У тех что слева мне очень нравится оттенок, здесь не очень видно - зеленоватый, а у тех что справа - завышенная талия, очень прикольные заниженные карманы сзади и под кожу ремешки на молниях. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
Какая же ты рукодельница! :eek::confus::clap:

 

Raven*,
Показываю наши боты:

 

a479209fbae8.jpg

 

Это моя любоф, и ребенкина теперь тоже. Ждем тепла. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару страниц назад обсуждались сапоги мальчуковые, я вот какие отхватила на следующий сезон:

 

24f1d998836f.jpg

 

Мне нравится, что у них голенище узкое, сидят по ноге отлично, хотелось бы конечно неутепленные такие, но что было, я и так последнюю пару взяла. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки - палки, Маш, раззадорила меня, пошла шмотки щелкать, щас приду. А НМ у нас вообще нет и не будет (ну не нравятся они мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто часто в НМ ездит, свистните, плиз, если там появятся вот такие модельки:

 

fba5f2eb7925.jpg e1907a59eb24.jpg
Нам для полного счастья еще поло фуксийного не хватает и белых узких джинсиков.

 

99ddb920415f.jpg e13e394d636b.jpg
Еще бы не отказалась от темных джинсиков-бриджиков с карманами и светлых с пряжкой сзади (у них просто убойный покрой).

 

5639883b6c3f.jpg 5d499d828287.jpg
Эти майки конечно лучше вживую смотреть, чтобы понять насколько они хороши, а то я столкнулась с такой фишкой, что у НМ многие картинки в Инете интереснее смотрятся, чем вещи в реале.

 

Если кто-нибудь увидит, что-то из этого списка - свистите, а то я на Войковскую часто не езжу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

Пару страниц назад обсуждались сапоги мальчуковые, я вот какие отхватила на следующий сезон:

Чума :confus::super::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка*,
Ну наверное непрактично такую обувь малявке 2-ух - 3-ёх летнему брать, но я ж пройти мимо красоты не могу, тем более осталась одна пара и нашего размера, да еще по отличной цене. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

но я ж пройти мимо красоты не могу,

И не надо мимо такой красоты проходить. Я только недавно начала к мальчуковому присматриваться. Большинство вещей - самые обычные, но у Вас все такое :oki2: ...гламурненькое :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

 

обалдеть! какая красота!
не обувь, а мячта)))))))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

у нас футболки почти всех оттенков есть

Я очень хочу фуксию и лаванду, а розовое у нас есть. У папика нашего с прошлого лета розовое, фуксия и лавандовое поло, осталось ребенке прикупить, и будут у меня как двое из ларца, только один большой мальчик, а другой - малявочка. :D

 


Vanesa,
Вот и я любуюсь... :rolleyes:

 

Аленка****,

раззадорила меня, пошла шмотки щелкать, щас приду

Ленуль, ты куда подевалась, я ж жду ваши фоточки... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×