Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ежжженок*,
Егорка в белоснежном супер смотрится!!! Это те же НМ?
Думаю, успеете и летом носить - джинсики с запасом у вас. Главное мимо песочниц и горок ходить :P

 


ОбезьЯнка**,
аа какие узенькие джинсики на Шоне :super:

 


Kathrin**,

 

а вот джинсы h&m, которые сидят на нас как влитые:

У таких брючек покрой как раз другой. А вот более широкие уже не так сидят, как узкие.
Вот беленькие НМ на Егорке (Ежжженок*, ) смотрятся вообще хорошо. Так что всё таки брючки НМ можно носить тому, у кого фигура позволяет. Ну и от покроя, ширины зависит.

 

Кстати, у нас есть джинсы со стрелками Lindex - в отличае от НМ у них есть резинка-утяжка на талии и ремень не нужен, что для очень важно, потому что все джинсы без ремня сваливаются просто. И сидят Lindex намного лучше, чем НМ!!

 

Вот вернулась сфотала их.
e13e4c8d14d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
Ммм сколько вкусного нам показываешь!!!! :super: Смайлик ням-ням не могу найти)))
Шорты джинсовые с имитацией резинки от трусов покорили меня!! Эх, вот, что меня прельщает оказывается :P
У футболочек с сиренью - цвет приятный :super:
А на какой рост вся одежда? К лету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет на джинсах у Егора понравился - давно хотела такой цвет. Найти не могу только :(
3u1s60-8bq.jpg

 

Заказала вот такого цвета - не было цвета, как у Егоркиных джинс (((
on631794-00p01v01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у нас есть джинсы со стрелками Lindex - в отличае от НМ у них есть резинка-утяжка на талии и ремень не нужен, что для очень важно, потому что все джинсы без ремня сваливаются просто. И сидят Lindex намного лучше, чем НМ!!

 

Вот вернулась сфотала их.
e13e4c8d14d4.jpg

 


классные брючки! :oki2:
кстати, у нас на всех штанцах HM есть утяжка! и на шортах и на джинсах! Я всегда тоже Грине подтягиваю! и ремни мы тоже не носим, не любим.
Мне покрой джинсов еще у esprit нравится. Они всегда на нас хорошо сидят. Я набрала классику на вырост.
Сейчас мы носим размер 104, почти как раз, чуть великоват. А одежка из запасов, в основном, 104-110. Что-то на лето, что-то еще полежит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Намбер тууууу. БЭлые НМ. Снято не очень, в жизни мне больше нра.

 

а белые тоже джинсы? Или просто брючки? Хорошо очень смотрятся :super:

 

 

 

Ну и намбер три. С орлом НМ. Эхххх, как же я о них мечтала :rolleyes:

 

а с орлом мне все равно нравятся, хоть и сидят мешком. Иногда можно и похулиганить :P
там можно немного резинку в талии утянуть, не так сильно будут падать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*,

 

Бэлые - джинсы, но фото вбЭлом давнишняя, прошлогодняя есЧе.
А цвет у Зары обычный, серррый, очень хорошо с РТ жилетом сочетается))))

 

Kathrin**,

 

Джинсы, ага. А что мешком с орлом, так и должно быть жешь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки - проблема брюк/джинс для меня актуальна как ни что другое. Деть у меня таааакой худоба, что дальше некуда, при росте 90 см. вес 10600 :fieee: нам в талии как раз джинсы размером 12-18 мес. :tease: и то штанины широкие, т.к. ножки-палочки. Мы сейчас носим размер 18-24, но в поясе велико, да и штанины широкие. В Марк Спенсер взяла осенью джинсы с подклакой и пояс на резинке - вот они нам хороши, так как сами по себе штанины не широкие, и попа не широкая, да еще и с резинкой - как раз на худяк. И размерность у них другая, не 86, а 90. Я перед нг была в их магазе и взяла эти же штаны на вырост на следущюю осень, очень они мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй брючки в РОРе :D купить. Там есть модельки в обтяжку и все джинсы-брюки-шорты у них на утяжке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты попробуй брючки в РОРе купить

да мне уж говорили про него, но мы так редко в мегу выбираемся, европейский ближе, чаще там товарюсь.. а в какой меге он есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не модно совсем и не в тему,но мне очень понравилось сочетание цветов в данном наряде причем оделось это все как то спонтанно-штанишки вообще пижамные,носочки сын сам притащил одеть,в тон оказались :D
В общем очень мне понравилось как это все смотрится
Все Плейтудей(кроме носков)
b6f51c9d3cf1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне уж говорили про него, но мы так редко в мегу выбираемся, европейский ближе, чаще там товарюсь.. а в какой меге он есть?

он есть в Меге БД и есть в Капитолии на Университете (вам там не далеко вроде должно быть)

 

Девы, ткните меня, пожалуйста, туда где вы все понабрали НМ с орлом, ну очень хочу еще одни такие прикупить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

 

кстати, у нас на всех штанцах HM есть утяжка! и на шортах и на джинсах! Я всегда тоже Грине подтягиваю! и ремни мы тоже не носим, не любим.

И даже на орлах есть??? Там же с заниженной талией вроде джинсы? На наших нет утяжки :( А ремень на них вообще не пойдёт - если только подтяжки подобрать суперские. А так я весь утренник бегала за Амиром и джинсы подтягивала :P Хотя в провисшей попе и пиНджаке был некий шарм :smexx: Да и рисунок на карманах был виден ;)

 


Blossom*,

 

Аня, у нас такая же проблема. В талии обычно всё широко, если только брючки с утяжкой. А так - без ремня никак. У Амира вообще нестандарт - верх 86, а низ 92. Ноги худющие и длиннющие.

 


Созвездие****,
Кто сказал, что дома тоже не нужно ходить моднячком? Очень даже модный у вас домашний комплект - тем более если ребёнок сам всё подбирает :super:

 

Эх, я вот лелею надежду, что сын приучится с детства быть красивым и уже самостоятельно будет делать одеваться в цвет и стиль :pod-tches: Сейчас моему пока всё равно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*,

 

На моих с орлом есть. Я не сразу заметила. Я тоже другие не покупаю, мы тож худыхи, я или модели на стройных или с утяжками покупаю, но мне редко нравятся широкие брУчки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжженок*,
Может мне на свои повнимательнее поссмотреть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,

 


И даже на орлах есть??? Там же с заниженной талией вроде джинсы? На наших нет утяжки :( А ремень на них вообще не пойдёт - если только подтяжки подобрать суперские. А так я весь утренник бегала за Амиром и джинсы подтягивала :P Хотя в провисшей попе и пиНджаке был некий шарм :smexx: Да и рисунок на карманах был виден ;)
/quote]

 

Оль, вот точно не помню, отдала их уже, но по-моему и там были! Иначе они бы и с нас свалились :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×