Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN,
Маша!!!! вот это кепарь у вас! :new-russ: так мне нра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно меня кто-то с этими фотками послал :D в эту темку. сегодня вот фотки листала и вспомнила.
немножко лета и зелени )))

 

16cd91aba0fa.jpg92f31e9a555b.jpg

 

ну и для полноты картины вид сзади:

 

dac33ecd3e38.jpg

 

Маш, спасибочки :morgalik: жаль что мы из него (пиджака) выросли :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Ооо, вообще моднявый пацан :essss: К нас шапочка такая же, только с серыми полосками, фирма чоби. Мы пытались её носить по модному, как Вы , не подворачивая, но она постоянно вставала дыбом, приходилось её постоянно приглаживать, а сейчас надоело, носим подвёрнутую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Наконец-то и ваши фоточки здесь появились, ну до чего же мне ваш яркий наряд нравится, люблю красный цвет, а тут и пинджак, и кроссы, на джипсах заниженные карманы, да еще крылА на поппе... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

 

Машунь, кепка у вас и правда отпад! :new-russ:
Дутики нам вроде бы удобно носить, но мы вас постарше, Гриня из них дома пару дней вообще не вылазил, пока спрятала :D

 

kinder*,

 

классный мужичок в моднявом пиджачке! :oki2:
мы тоже любим такие шапочки, у нас черная с белым с полосочку и желтая с коричневым :flowers:
И джинсы у нас точно такие же есть, с крыльями, H&Mовские :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leeloo,
DURAN,
Kathrin**,
спасибо девочки! а джинсы действительно офигенские, надо было все роста на вырост брать, а я только 86 и 92 взяла :cray: а сейчас их уже нет и врят ли будут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
я прям завидую вам белой завистью :D Джинсики у вас супер моднявые!!!!!!!!!!!!!!
Если не секрет,где вы их купили? и где вооббще можно подобные купить?

 

Кстати мальчишки у нас тезки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,
спасибо :flower4: я сама себе завидую :D , но именно такие врят ли уже можно купить. это фирма H&M, я у нас в СП покупала еще весной, сейчас тоже была закупка, но этих джинс нету, другая коллекция :( . Еще многие покупают одежду этой фирмы в инет-магазине дочки-сыночки.

 

Кстати мальчишки у нас тезки

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*
Какие вы модники, очень люблю яркие цвета на мальчишках! Здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже давно меня кто-то с этими фотками послал  в эту темку. сегодня вот фотки листала и вспомнила.

4301466[/snapback]


Уж не Маша ли? :aiaiai: Супер наряд, чего-то я на джинсики внимания тогда не обратила, а теперь поняла, что зря :crank: Отлично сидят и фасон хороший. Ну а про пиджак просто молчу - хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,
Спасибочки, буду искать, до лета врямя еще есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки
Помогите
Ищу теплую-серую или белую мальчуковую куртку-именно теплую-претеплую.Стильную всю из себя.
Монклер и манудичи уже есть на вырост-нужно что нить подешевле.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*,

а джинсы действительно офигенские, надо было все роста на вырост брать,

4309450[/snapback]


И у меня такое бывает, настолько вещь понравится и так удачно сидит, что одевала бы ее на ребенка много-много лет... и не надоело бы... :P

 

Kathrin**,

Дутики нам вроде бы удобно носить, но мы вас постарше, Гриня из них дома пару дней вообще не вылазил, пока спрятала

4304334[/snapback]


Катюш, ну я думаю нам тоже может через годик нормально такие будут, там же уже после 3-ёх лет пропорции у ребенка меняются, конечности удлиняться начинают, а то сейчас они нам почти до колен - уж больно высокие, ну и широкие тоже, а размер самой лапки у нас немаленький, я на зиму уже 25-26 ему купила, в предыдущий размер даже не влезли. А про любов к обуви - у нас так Петя полюбил сапоги резиновые (я купила всю серию Пожарник от Кидорабля - прям ругательство какое-то по-русски вышло - извиняйте - :wacko: и сапоги, и плащ, и рюкзак, и зонт), но вот особой популярностью у нас пользуются именно сапоги, причем они нам пока велики (так как я брала на весну-лето-осень с запасом), но ребенок их вообще постоянно находит и одевает как может - то в одном ходит, то не на ту ногу оденет - но довольный, уже даже сложил их в свой ящик с игрушками... :smexx:

 

Аленка***,

Уж не Маша ли?

4312966[/snapback]


Хи-хи... :smexx:
Лен, только что посмотрела на линеечку твою последнюю, а самому маленькому модному мальчику уже полтора месяца, значит уже 40 дней прошло, снял там ваш папа табу на его показ??? :aiaiai:
ПыСы жду тебя в гости с масявочкой. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самому маленькому модному мальчику уже полтора месяца, значит уже 40 дней прошло, снял там ваш папа табу на его показ??? 

4319544[/snapback]


да-да, хотим маленького модника :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, потеяла темкуу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×