Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ботинки я в мазе летом купила почти тимберленд
(сделаны в китае за 700 рублев на распродаже стояли) 

4274990[/snapback]


повезло :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
Спасибки. :flowers:

 

Анюточка*,
Кенгурушка милитари с заклепками и принтами-нашивками ярко-красными с чебурашкиным мехом внутри и серые джинсы на трикотажном поясе с белой отстрочкой и белыми принтами - да - он. :D
Кепи серое и боди-поло с ромбами - ОЛд Нэви, первые джинсы - Некст (покупала, когда еще сыну было полгода, а сейчас такого плана джинсиков там не вижу, да и вообще, на мой взгляд Некст очень испорился - нам всякую шнягу шлют, не то что в Европе).
Первые боты - Бамперы, правда вся красота под джинсами оказалась, как нибудь покажу их целиком - там есть на что посмотреть, уже куплено по их душу несколько узких джинсов и капри... :P Вторые (с красной отстрочкой) - Геоксы (это вариант на каждый день, и по лужам не страшно бегать). :det-mas:

 

Egora,

а вот где рисунок ромбиками, и манжетики белые это у вас боди?из олда?

4271666[/snapback]


Да, оттуда и кепка тоже... Я покупала, когда они еще не были по бросовым ценам, так как нужен был самый большой размер 2Т, а это такая редкость, чтобы ходовые размеры до мощных скидок доживали, но я не жалею - оно того стоит... :nyaam: вот только стормозила и взяла одно, а надо было еще и бежево-коричневое с орлами взять, нам тоже было бы с чем носить... И кепку еле успела нашего размера отхватить, вот вторая как раз и не досталась (в клетку которая была). Даа, там зевать нельзя... :crank:

 

maffka*,
Больше всего тащусь от джинсиков с ботами :clap: , но и "дубленка" тоже прикольная... :oki2:

 

Лёха*,
Показать вам что ли нашу летнюю кепи, на нас всё-время мужики озирались и на нее облизывались... я в первый раз видела, чтобы мужчинки взрослые обращали внимание на шмотки :P , но наша кепи их явно "цепляла". :smexx: Щаа, фотку найду - вставлю, самой таак нравится... :shuffle:

 

Краса*,
Настён, спасибо - дорогая. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно темку эту читаю, у всех детки такие очарвательные! Можно и нам в ваши ряды???? :red-tsch: У нас правда немного фоток, но все же.
Вот наш осений прикид. Курточка джинсовая, но внутри у неё утеплитель из плюшевой ткани,оч мягкая и джинсики (зауженные) фирмы Обэйби(по моему так пишеться). Чапка чо*би. Он мне летчика в этой одежде летчика напоминает! :smi1:
b5d2d56b9e6b.jpg
Комбез Сепалла, оч. удобный и теплый.
1d3a03517a48.jpg
Вот наши осенне-зимние наряды
Ху*ппа слитный на 92 и раздельный на 98.
5f1a359d577e.jpg
328fb3439f63.jpg
Ну ма морозы я керри взяла, фотки пока нэт...
:zvetok:
А вот здесь мона нашу сестренку посмотреть Модные Девочки-7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*,
Соррь за фотки... что-то на телефон было снято, а что-то просто неудачно фотиком...

 

8e9763e2c1c2.jpg
Вот папа наш изощрялся - одевал ее на ребенка как "драйверз кап", и временами как "олег попов" и как бейсболку - козырьком назад, в общем папик наш мемало отрывался... :crank:

 

c14a71804c87.jpg

 

b122b6ee19e4.jpg
А мне больше нравится плоский вариант, здесь тоже не идеально, надо немного чтобы вперед она была сдвинута... :pod-tches: вот, оказалось, что ни одной приличной фотки-то и нет... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Ну, все добили! Кепка просто :essss: нет слов!
Мы теперь тоже начали охоту за ними, но пока безуспешно :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, кепи - отпад! ОБЛИЗательно на следующий год надо буит такой обзавестись!
Ой, девочки, хотела вам показать фотки наших зимних нарядов, и даже уже летних, но наш домашний ноут сломался, а на мужненом рабочем памяти ну нифига нету, не могу на него фотки закачать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
кепи отвал башки просто :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*,
Blossom*,
maffka*,
Спасибо!!! :flowers::flowers::flowers:

 

Blossom*,
И я зимнее хотела показать, но у меня ребенок как фоткаться, в последнее время - так не в настроении... и нормальных кадров не получается, а на улице мы еще в этой одежде не скоро гулять будем... :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN Кепи у вас полный отпад!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэнди,
Спасибочки. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,где купить сапожки-дутики на зиму? только в сп не отправляйте за демарами :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все молчат :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,

 

я покупала в европейском на 4 этаже, магазин Kanz

 

_pic_1196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
Катюш, а вот моему парню неудобно было в таких дутиках ходить :( , может еще не доросли до подобной обуви и через год-два это будет и наш вариант тоже, но сейчас остановилась на менее стильных, но более удобных тоже серебряных (под куртку нашу) Олангах на двух липах, они и легкие и по ноге хорошо садятся и мой пацан в них по всему магазу рассекал с такой скоростью, что было ясно - надо брать... :P
Эти конечно более стильные, но мне нужна обувь ну если не на каждый день, то довольно часто носить всё же, а не на выход (пару-тройку раз одеть). Хотя Пепермунчики отпадные - здорово, что вы их будете носить... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×