Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN,

 

Джинсы очень стильные, но это такой уличный стиль - репперский, низкая посадка, заниженные карманы, резинка от трусов - типа круто сейчас, висеть они и должны, так задумано (как будто в штаны наложил ), с ними носят футболки-толстовки растянутые и огромные не по размеру и огромные репперские кепки (под низ бандану можно повязать, тогда кепку сильно набок нахлобучивают или вязаную шапочку с козырьком, только ее тоже по-хулигански носят - сикось-накось), а на ноги пухлые кроссы - патрули, но это отлично смотрится на подростках, не знаю как такой стиль нашим малышам - удобен ли будет, то что будут выглядеть прикольно - однозначно, но нужно ли это им сейчас - не уверена, хотя меня конечно так и подмывает эту шнягу поскорее испробовать...

Аааа вот как :P Теперь понятно всё)) А я всё их натягивала на талию :P А их нужно, "словно в штаны наложил" (клёво сказано-прямо в точку про эти джинсы) Нее мне так не очень нравится))) Подарю всё же.
Кстати, Маш, клёвый смайлик!!! Прямо в тему :super:

 

Оль, кстати, хотела сказать про галстук - он такой правильной ширины - люблю пухлые подушечки... Смотрится замечательно...

Спасибо :flowers: Мне он тоже ну очень понравился!!! И заодно я научилась галстуки завязывать. Кстати, на фоте узел полувиндзор (ох долго мусолила пока не получилось толком завязать :histeric: )

 

А про подтяжки - фирмы нет вроде - я их за 150р купила, а качество очень хорошее - сама не ожидала. Главное смотрятся здорово. Покупала у себя в городе. Не через инет. Может тебе купить и выслать :victory: Там много было - и широкие, и узкие, разной расцветки - и вклеточку, и в полосочку

 

а у тебя, Оля, такой мальчик холёный, ему больше классика идет, как повседневная, так и праздничная...

Ой, Маш, спасибо за такой комплимент :flowers: :flowers: Да мне классика тоже больше по душе - поэтому не смогла сообразить с этими джинсами и так мне вид их не понравился)))

 

Kathrin**,

 

И нам фоток показать с интересным барахлом...

И я не прочь поссмотреть!!! Распаковывай чемоданы и сюда!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
Спасибо!! :flowers:

 

А я так толком и не сфотала, какие-то все фотки...то низа нет, то рубаха задралась, то еще че-нить

Рубашечку тут видно :victory: Прикольная. А на рукаве это пуговичка, чтобы рукава подворачивать и застёгивать? Люблю такие рубашечки :yess: И бабочки люблю))) Эх, я вот ещё о фраке мечтаю атласном или с атласными лацканами - на маленьком мужчинке так смотрелось бы ну совсем клёваа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kathrin**,
Кать, а тебя нет фоток Гриши в таких джинсах? Может сохранились?)))) Хоцца поссмотреть как джинсы сидять на другой фигуре)))
Наверно для таких джинс нужна упитанная попа. Придётся подарить их - есть у меня такая попа на примете ))) Уж лучше они сидят красиво на чужом ребёнке, чем висят или валяются в шкафу у моего)))

 


Оль, нашла, щас закидаю :D , это прошлой зимой было:

 

6304593184.jpg

 

2657283153.jpg

 

6612716547.jpg

 

1547498091.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*

 

Я тоже такие джинсы так ждала, а когда нашла в пристрое - расстроилась. Все говорили, что они маломерят, а на самом деле, это модель такаЯ, сидит на бедрах и мы вот до наших 104 только сейчас со 102 влезаем нормально. И к ним верх все же трудновато подобрать, идеальнее всего они смотрелись просто с майкой :) Когда мы уже стянули рубашку и шастали по дому просто в нижнем белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
Ооо как клёва!!! Но сидят джинсы на Грине совсем по-другому :super: Значит у нас реально фигура не позволяет носить их)))) На Грише идеально сидят :yess:

 

 

 

Ежжженок*,
А я вот их всё на талию натягивала :P
Ой, у нас ещё один модный мадьчишка имменинник!!!

 


Егора с днём рождения!!!!!
Пусть каждый день будет для тебя счастливым!!!
:happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*,

И заодно я научилась галстуки завязывать.

Поздравляю!!! :clap:

 

Может тебе купить и выслать Там много было - и широкие, и узкие, разной расцветки - и вклеточку, и в полосочку

По 150 рэ - это значит польские или чешские, но могу и ошибаться, вдруг вам привозят что-то чего у нас нет... В идеале посмотреть бы, мне больше нравятся узкие, полоска и клетка - это здорово. Никак нельзя глянуть? :shuffle:

 

Vanesa,
Рубашечка очень понравилсь, только вот низ не рассмотрела... А бабочки мне тоже нра, только вот черные однотонные очень строгие на мой взгляд, однозначно под костюм... Я в Стокманне покупаю бабочки-галстуки - таких интересных расцветочек встречаются, что можно и под пиджак и с джинсами... :morgalik:

 

Kathrin**

это прошлой зимой было

Катюш, на Грине вообще отлично эти джинсики сидят, видно на вашу поп*пу они как раз и расчитаны - смотрятся отлично, а свитерок опять с ромбами... :nyaam: И футболочка ваша мне тоже нравится - на приглушонном лазоревом коричневая прострочка и цифирка, такую под любые джинсы одеть можно, да и не только под джинсы... :rolleyes:

 

Ежжженок*,
Маленького Ежика с 3 годиками!!! :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

По 150 рэ - это значит польские или чешские, но могу и ошибаться, вдруг вам привозят что-то чего у нас нет... В идеале посмотреть бы, мне больше нравятся узкие, полоска и клетка - это здорово. Никак нельзя глянуть?

Маш, они там висели без упаковки, без названия))) Фирмы честно не знаю :rolleyes:
Поссмотреть как - если только мне их фотать в магазине, а потом тебе показать - но они прямо у кассы висят - дадут ли мне их сфотать, вот в чём вопрос :pod-tches:
Может, ты скажешь какая расцветка нужна - примерно хотя бы. А я на месте поссмотрю :morgalik: Или я схожу в магазинчик и просканирую какие есть :coctail: А потом напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поссмотреть как - если только мне их фотать в магазине, а потом тебе показать - но они прямо у кассы висят - дадут ли мне их сфотать, вот в чём вопрос

Оль, сфоткать скорее всего не дадут, вообще в магазах фоткать запрещено, мы тут недавно у елочки за пределами магазина сфотографировались, так к нам тут же охранник подлетел как ошпаренный и давай орать - ребенка пугать, у меня было такое желание ему эту елку по самые небалуйся запихнуть... :voin:
Мне что-то неудобно тебя напрягать, да ладно - может у нас что-нибудь симпотное появится ближе к весне... :morgalik: Спасибо за предложение... :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven*

 

Я брюки вообще в ХМ не беру, на моих не сидят совсем, хотя на картинке смотрятся интересно (и даже на вешалке). :???: Так что я не удивлена. Мне кажется что они шьют на настоящих колобков. Все таки Лиам у меня достаточно упитанный мужчинка, но и ему ХМ не идет.
А пиНджак вам очень к лицу :clap: Я уже год на них заглядываюсь, но так пока и не решилась купить. Мне все кажется что мы ростом не доросли до пинджаков. А на вас идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Маш, если вдруг увижу прямо офигенские подтяжки - куплю тебе))))

 


ОбезьЯнка**,
Да, я помню, что ты всегда говорила про брючки НМ. А это были наши первые и думаю, что последние :P
А пиджачок - почему думаешь, что ростом вы не вышли!!! Рост у нас по-моему одинковый = ну там +/-. У Амирки сейчас рост 92 - пиджак тоже 92го. Пиджак большеват конечно, но не страшно - носить можно. Иделально сел бы 86го, конечно. :super:
Тут вопрос - куда носить пиНджак :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,

 

Нииии, там ж разные джинсы в НМ-то. У нас есть белые и они нам ок, жаль носить мы их так и не носим, е куда особо ;) Они именно на худых :yess: Не как в Заре, но тож неплохо. Я показывала наши, когда мы их мерили, но они нам и в длины великоваты были. Надо сегодня Егору напялисть и сфотать и эти бЭлые, и с орлом.

 


Спасибо за подравления :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пиджачок - почему думаешь, что ростом вы не вышли!!! Рост у нас по-моему одинковый = ну там +/-.

Мне почему-то все кажется что дети должны быть подлиннее (читай старше) для пиджака. То есть я не на рост наш жалуюсь, а типа что не доросли по статусу. Я мерила им пиджаки прошлым летом и что-то мне не понравилось тогда, но это мои тараканы. Поэтому и удивляюсь что вам так идет :D Но тут еще многое от типажа зависит, вполне возможно что мои просто "не пиджачные", даже не знаю. :???: Этим летом опять померяем, может уже и доросли :)
Нииии, там ж разные джинсы в НМ-то.

Да нуууууууууууууу :smexx: Это я не издеваюсь, это я любовно смеюсь.
Нам почему-то ничего из ХМ не идет в плане низа. Шли мягкие брючки в малышовском отделе, но джинсы даже в малышовском на наших попах не сидели. Помню померила как-то раз Лиаму брюки, так чуть не уписалась от смеха. Он в них выглядел как воздушный шарик на кривых (?!) ножках. Он тогда еще весил выше среднего... :smexx:

 

Зара сидит в разы лучше, но тоже не фонтан, если честно. Хотя меня слушать нельзя, я как маньяк скупаю только Exit. Вот сейчас заказала Bonaparte (в Экзите межсезонье, покупать нечего, а из штанов Шон вырос), тоже датский производитель, сижу, жду, кусаю локти. Надеюсь что не придется все обратно отсылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бонапарте http://www.bonaparte.se/Startsida.341.0.html я заказала 4 пары. Вот одна:

 

522612.jpg522613.jpg

 

И джинсы-стретч (стараюсь покупать только стреч, они как-то удобнее, имхо) вот такие

 

519822.jpg

 

А еще одну пару в серую клетку и одну пару милитар-пятнистых.
Очень хочется чтобы все подошло, сейчас в магазинах до марта/апреля будет пусто, а ребенкам ходить не в чем. Пар шесть на двоих осталось. :o
В прошлом году мне такой же фокус Лиам учудил, в феврале вырос из всех брюк и мы носились по городу в поисках хоть чего-то приличного. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжженок*,
Белые джинсы да ещё и с орлом!!! :super: Ну это тогда просто непременно показать нужно :super:
Белые наверно точно в сад не поносишь))) А ко мне посылочка с Олда идёт - там тоже белые джинсики. Надеюсь надевать их на занятия. Хотя там и красками рисуем - вот если капнет - я не переживу! На месте умру, наверно :wacko:

 


ОбезьЯнка**,

Но тут еще многое от типажа зависит, вполне возможно что мои просто "не пиджачные", даже не знаю.Этим летом опять померяем, может уже и доросли

Ну может быть. Как Маша-DURAN отметила, что нам именно классика идёт :rolleyes: Может просто непривычно смотрятся бибизайцы в пиджаках ;) Попробуй попробуй померять - может глаз в этот раз порадуется :morgalik:

 

А вот ещё на счёт типа джинс с заниженной талией и соответствующим реперским образом - смотрела в инете - на маленьких такое не надевают))) А на подростках смотрится вообще здорово. Хотя мне не очень нравится такой стиль.

 

И джинсы-стретч (стараюсь покупать только стреч, они как-то удобнее, имхо) вот такие

Какие клёвые!! А на бибизайцах все ваши штаны-джинсы сидят как? Без ремня?

 

В прошлом году мне такой же фокус Лиам учудил, в феврале вырос из всех брюк и мы носились по городу в поисках хоть чего-то приличного.

:smexx: Слава Богу у нас такого пока не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrin**,
Ооо как клёва!!! Но сидят джинсы на Грине совсем по-другому :super: Значит у нас реально фигура не позволяет носить их)))) На Грише идеально сидят :yess:

 

 

 

ага, у нас все в семье хомячки :D так что нам почти все их лекала подходят :super:
кстати полосатая моделька, на предыдущей странице, реально на худенького мальчика. Она так и называлась slim (schlankerem Bein). Т.е. у них есть разные модели, просто надо внимательно читать на джинсах на кого они рассчитаны.
вот например узенькие:
DXL705_67423_79000_99_9999.jpg

 

Я купила еще одни серые джинсы в обтяжку, только большего размера. Завтра разберусь с делами, сфотаю.
Сегодня весь день промоталась, оформляла загранпаспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×