Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Milana62

Не Могу Больше

Рекомендуемые сообщения

я замужем , есть ребенок - ему 10 мес. казалось надо жить и радоваться , но я больше ничего не хочу. Мужа начинаю просто ненавидеть. С ребенком я все сама, помощи ровно 0.
никак не помогает, но если только с ним 20 мин повозится. да еще у него двое детеи от первого брака ( достаточно большие ), так они каждие виходние у нас . а меня задолбало все, уборка, готовка, дом. А муж себе не в чем не откаживает- захотел в бар пошел, захотел к друзьям на вечеринку. я дома - ребенка не с кем оставить , живу в друдои стране. вместе нас ничего не связивает, вместе ничего не далаем !!! ему и так хорошо. вообщем не могу больше !!!!! извините за сумбур , накатило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я замужем , есть ребенок - ему 10 мес.  казалось надо жить и радоваться , но я больше ничего не хочу. Мужа начинаю просто ненавидеть. С ребенком я все сама, помощи ровно 0.
никак не помогает, но если только с ним 20 мин повозится. да еще у него двое детеи от первого брака ( достаточно большие ), так они каждие виходние у нас . а меня задолбало все, уборка, готовка, дом. А муж себе не в чем не откаживает- захотел в бар пошел, захотел к друзьям на вечеринку. я дома - ребенка не с кем оставить , живу в друдои стране.  вместе нас ничего не связивает, вместе ничего не далаем !!! ему и так хорошо. вообщем не могу больше !!!!! извините за сумбур , накатило

4046494[/snapback]

 


Деньги дает?
Спросила не из любопытства -просто если дает, моет быть Вам найти помошницу по хозяйству, чтобы убирала и готовила. А , если муж будет задавать вопросы - ответить, что Вы просто не готовы воспитывать маленького малыша, да еще быть посудомойкой, поваром и т.д. Либо пусть Вам помогает или просит старших Вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги дает?
Спросила не из любопытства -просто если дает, моет быть Вам найти помошницу по хозяйству, чтобы убирала и готовила. А , если муж будет задавать вопросы - ответить, что Вы просто не готовы воспитывать маленького малыша, да еще быть посудомойкой, поваром и т.д. Либо пусть Вам помогает или просит старших Вам помочь.

4046503[/snapback]


я все могу и сама сделать, простоникак не могу понять нах надо отец - котории ребенком не занимается и муж - котории как сосед, вместе куда то ему сходить не надо, меня не видит. общего просто ничего не осталось . он живет так как ему надо. нет что би с молодои , красивои женои виходнои провести , так нет детеи своих опять тащит каждии виходнои. а я питаюсь достучатся, говорить - а результат один . ДОСТАЛО. ну что мне делать????!!! сажать ребенка к нему на колени, а самои по диско и барам ходить, что бы что то дошло ??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ему слегка "приелась" семейная жизнь и он как может сопротивляется такой жизни. Может быть просто старшие дети стали ревновать к малышу, как у Вас с ними отношение? А может быть, Ваш муж просто пока еще не до конца осознал, что у него есть еще один маленький ребенок, иногда такое бывает. Ему просто нужно устаканить свои мысли. У меня у некоторых подруг - правда, еще во время их беременности, мужья делали разные знаки протеста - ходили по барам, ресторанам, пропадали на ночь и т.д. Правда, один, потом, когда жена родила, признался, что именно только так мог себя вести, так как понял, что с рождением ребенка все поменяется.
Хотя, у Вашего уже вроде бы есть дети...
А вообще-то, может быть Вам действительно походить по барам, ресторанам самой, только ,мне кажется, это не особо поможет - будете о малыше переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и у моего так. Ноу него же била семья до меня, он знает что такое ребенок.
ой , не знаю.. в голове кавардак. я как дура все по дому делаю, обеды готовлю, ребенок довольнии, я молодая, красивая ( тока не подумаите что я такая самовлюбленная , пишу для того что бы понять ). вот и думаю что ему надо . ну почему он тащит своих детеи бесконечно, знает что будем ругаться, знает чтоя хочу с ним вместе побыть, поговорить, куда то сходить, но ему пох.
в будни у нас так - я дома все сделаю, он приходит домои, дома чистота , порядок, кушаем значиться, потом смотрим телик( видно что ему скучно , мне соответственно тоже ) , а начинаю предлагать- даваи фильм посмотрим, пошли сребенком погуляем, даваи в карты поиграем, в ристоран сходит. Ответ- как то не охото. я офигеваю, потом притензии.
я просто уже не могу так жить, я как диван котории стоит себе и стоит. бл..ть. ну что мне сделать???
уже думаю в субботу нарядится, ребенка ему в руки ,а самои в бар ?!! может на ревности поиграть. хотя ему помоему все долампочки,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что чужие тётьки Вам лучше ответят на этот вопрос, чем Ваш собственный муж?
Не понимаю таких вопросов. Кто знает доподлинно, почему так делает Ваш муж, кроме него?
Почему Вам не поговорить с ним серьёзно? Сесть и поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, просто тетки не подскажут вместо мужа - это 100%, а просто слегка подвыпустят пар и на примерах (пусть чужих) немного ситуация разрядиться, может быть разъясниться даже в чем-то. Голова встанет на место, а тогда уже можно и мужем поговорить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что муж не уделяет молодой, красивой и старательной жене внимание после рождения ребенка. Так... где-то мы это уже слышали... Да у меня такой же супруг!!! ... и у многих знакомых т.п. Конечно, в бар я его не пущу - сразу в глаз получит, потому что дом не может только на женщине держаться ИМХО. Но всячески избежать общения пытается. Но я себе этим голову бы забивать не стала - главное сейчас для меня ребенок. Он вам не изменяет, а ходит куда-то с детьми от первого брака? Вы, конечно, ревнуете и сейчас очень ранимы, если малыш у вас первый и брак тоже. Это вполне адекватная реакция. Спокойно все обдумайте. Что вы сами хотите? если вам хочется отдыха и развлечений - то можно оставить ребенка и куда-нибудь выбираться, или вместе с ребенком и мужем съездить на отдых, скажем на недельку. Посмотрите, как муж будет себя вести без вмешательства первой семьи. Если домашние дела вам нравятся больше прогулок - то занимайтесь домом, постарайтесь найти общий язык с его детьми и проводите время все вместе. Действуйте по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milana62,

никак не помогает, но если только с ним 20 мин повозится

А до беременности-родов Вы никак не обсуждали, как будут обязанности между Вами распределяться? Мне кажется стоит заранее все точки над i поставить, чтобы потом так не удивляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже ничего криминального не увидела.
По-моему, автору просто тоскливо дома и она ждет что муж заменит ей весь мир, от которого она отказалась.
Попробуйте хотя бы пару раз в неделю уходить с малышом гулять на весь - в парк, в торговые центры, еще куда. Раз деньги - это не проблема.
И еще вопрос - двое детей вашего мужа - какого они возраста? Что они у вас делают? Возится с ними ваш муж или на вас их бросает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то тоже ничего криминального не увидела.
По-моему, автору просто тоскливо дома и она ждет что муж заменит ей весь мир, от которого она отказалась.
Попробуйте хотя бы пару раз в неделю уходить с малышом гулять на весь - в парк, в торговые центры, еще куда. Раз деньги - это не проблема.
И еще вопрос - двое детей вашего мужа - какого они возраста? Что они у вас делают? Возится с ними ваш муж или на вас их бросает?

4048635[/snapback]


дети большие уже, им 15 и 16 лет.занимаются они у нас особо ни чем, есть друг один у них здесь, вот с ним и общаются. папа с ними ни чем не занят, общается если только или с младшим его мотоциклом заняты.
я от своего мужа ничего особенного не требую , просто мне хочется что бы мы чем то вдвоем занимались , куда то ходили, а ему походу ето не надо. и выходные мы одни провести не можем, потому что он детеи своих тянет. хотя они к нам должны ездить каждие вторые выходные и каникулы. а вчера еще узнала что младшии сын скореи всего со следующего учебного года переедет, так как будет поступать здесь ,.... вообще зашибись.
а у меня из за всего депресняк уже начался , сил нет не на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете, что чужие тётьки Вам лучше ответят на этот вопрос, чем Ваш собственный муж?
Не понимаю таких вопросов. Кто знает доподлинно, почему так делает Ваш муж, кроме него?
Почему Вам не поговорить с ним серьёзно? Сесть и поговорить.

4047294[/snapback]


мне не надо ответ, я просто хочу выговориться и услишать взгляд со стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем об етом разговаривала 1000 раз наверно - как со стенои. слишит тока себя. понять он не может зачем я хочу виходные только нашеи семьеи, почему и от чего я устаю. Когда начинаю с ним разговаривать , то он просто орет в ответ, может оскорбить, как вчера. Единственное правильное мнение - ето его. и его интересы и его детеи - в первую очередь. я уже сама себе говорила, что не надо нина что обращатьвнимание, относится к нему как просто партнеру , ничего не требовать. а потом выиду на работу и решу что делать дальше , но у меня ничего не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
младшии сын скореи всего со следующего учебного года переедет, так как будет поступать здесь ,.... вообще зашибись.

4049471[/snapback]


А что вашего мнения по поводу проживания его ребёнка никто не спрашивает? Вы можете отказаться от проживания ребёнка мужа в вашем жилье.
понять он не может зачем я хочу виходные только нашеи семьеи

4049513[/snapback]


хотя они к нам должны ездить каждие вторые выходные и каникулы

4049471[/snapback]


Так и скажите, что одни выходные его детям, другие - вам с ребёнком и это не обсужается. По другому не будет, а если не прислушается, то развод, алименты и встречи по выходным уже и с вашим ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, вот в етомтои дело, что говорила с ним об етом, что одни наши виходные, вторые- с его детьми. Но он и слишать не хочет, все будет так как ему нравиться. я говорила что так не могу и тогда лучше развестись, на что он мне сказал что хорошо разводимся и ребенка он отберет.
Вся проблема в том что он все решает, на мое мнение ему наплевать. А я не могу больше, у меня походу невроз уже начался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×