Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Sirena*, ну для малышек мне удобно слитную брать.и у одной и у второй слитники,но если бы были уличные комбезы раздельные-то взяла бы раздельную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту носки и раздельной и слитной поддевы могу сказать, что удобнее слитная. Раздельная удобна, если одевать куртку с джинсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала читала темку, совсем уже ничего не пойму :wacko: . Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал на зиму комбезы DIDRIKSONS? Не могу никак выбрать между ним и Рэймой. И как с размером определиться, у нас сейчас рост 82, вычитала, что Дидрикс. большемерят на 8см, есть размер 80 и 90 какой брать нужно? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас сейчас рост 82, вычитала, что Дидрикс. большемерят на 8см, есть размер 80 и 90 какой брать нужно?

Я бы 80 взяла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, читала читала темку, совсем уже ничего не пойму :wacko: . Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал на зиму комбезы DIDRIKSONS? Не могу никак выбрать между ним и Рэймой. И как с размером определиться, у нас сейчас рост 82, вычитала, что Дидрикс. большемерят на 8см, есть размер 80 и 90 какой брать нужно? :mascha:

Брать 80, в 90 утонете
DIDRIKSONS по качеству "ткани-актив" -лучше, протираются тряпочкой и все, а вот Рейму мне часто приходилось застрирывать с моющими средствами, что не очень хорошо для мембраны. Хороши также гладкие теки Керри(они же Ленне), тоже менее маркие. Но самая лучшая мембрана, которую я видела была на рыболовном костюме моего мужа, вот уж где не страшно ни грязь, ни дождь, ни ветер, ни море по колено - вещь супер!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**
dr.olga
Я тоже склонялась к 80, теперь точно его возьму. Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше Luhta или Ketch на зиму ???!!!

 

И кто знает точно у Кетча в серии Бэби (комбез раздельный) р.98 соответствует точно росту или большемерит?
На сайте вроде написано что это единственная модель которая размер в размер. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luhta или Ketch на зиму ???!!!

что значит: лучше на зиму? )))
у Лухты есть и пуховики и синтетика... и разной толщины...
у меня лично пальто лухта на изософте - 2 зимы мерзла пока не купила мембрану Коламбию куртку+боюки... да еще и кнопка нижняяя отрвалась в перый же месяц у лухты... щас вот в магазах ее рассматривала - и так и не поняла: где качество то???

 

Кетч - тоже есть разный... не столько конечно видов как Лухты, но 2 как минимум по теплу...

 

А Дидр - что? Вы уже "отмели" на зиму?... или в дополнение у нему ищите? на какую погоду то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто знает точно у Кетча в серии Бэби (комбез раздельный) р.98 соответствует точно росту или большемерит?
На сайте вроде написано что это единственная модель которая размер в размер. :pod-tches:

у нас прошлой зимой был бейби 86 размер, максимум запаса в нем было +2 см, поэтому к концу зимы был уже впритык, особенно брюки.
а по теплоте мне нравился, но на сильные морозы я его ребенк не одевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит: лучше на зиму? )))
у Лухты есть и пуховики и синтетика... и разной толщины...
у меня лично пальто лухта на изософте - 2 зимы мерзла пока не купила мембрану Коламбию куртку+боюки... да еще и кнопка нижняяя отрвалась в перый же месяц у лухты... щас вот в магазах ее рассматривала - и так и не поняла: где качество то???

 

Кетч - тоже есть разный... не столько конечно видов как Лухты, но 2 как минимум по теплу...

 

А Дидр - что? Вы уже "отмели" на зиму?... или в дополнение у нему ищите? на какую погоду то?

 


Дидр купили зимний,но он сильно большой оказался....теперь на след.год
А сейчас есть возможность купить дешево либо Лухту куртку(не пух,но сказали зимняя), либо Кетч комбез раздельный(тоже зимний)....вот я и парюсь с размерами теперь...

 

Мне вроде показалась Лухта достойной...но не знаю...и не помню что в составе было написано...выглядит конечно тонковато (например по сравнению с толстющим Керри), но заверили что енто зима.
Но все же склоняюсь к Кетчу, но волнует размерность... думаю р.98 будет впритык эта модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас прошлой зимой был бейби 86 размер, максимум запаса в нем было +2 см, поэтому к концу зимы был уже впритык, особенно брюки.
а по теплоте мне нравился, но на сильные морозы я его ребенк не одевала.

 


блин, а меня заверяют что при росте 94 надо брать ваще чуть ли не 92р. :crank: ничего не понимаю :pod-tches:
хорошо бы услышать отклик того, кто брал р.98!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, а меня заверяют что при росте 94 надо брать ваще чуть ли не 92р. ничего не понимаю
хорошо бы услышать отклик того, кто брал р.98!!!

Ну Вы уже взяли большой ДИ :) возьмите в размер другой комбез,тем более можно померить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Вы уже взяли большой ДИ :) возьмите в размер другой комбез,тем более можно померить

 


в том-то все и дело, что померить нельзя.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, а меня заверяют что при росте 94 надо брать ваще чуть ли не 92р. :crank: ничего не понимаю :pod-tches:
хорошо бы услышать отклик того, кто брал р.98!!! :D

по моему прошлогоднему опыту мы носили с 84 до 88, я бы взяла тоже комбез враз, 98 точно, а если на зиму не хватит, то побольше же комбезик у вас есть, слитники у кетча боьшемерят, а бебики нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, а меня заверяют что при росте 94 надо брать ваще чуть ли не 92р. ничего не понимаю
хорошо бы услышать отклик того, кто брал р.98!!!

не знаю, помогу ли, у нас в прошлом году был слитник Кетч (модель техно) и их же п/комбез
все маркировкой 98. Рост у нас был 93-94 см в сезон. Все было как раз. Но мы, наверное, не показатель - мы при росте 102 см брюки носим уже с маркировкой 110, т.к. маркировка 104 коротка.
Но и с Реймой у нас похоже было - их слитник на кулиске с маркировкой 92 стал короток в ногах при росте 92.
Так что езжайте куда-нибудь и меряйте - коллекции же уже есть в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×