Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Мембранные Комбезы, Кто Какие Предпочитает? - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки не подскажите, у нас рейма-комбез, НО мы лазием везде и по клумбам и в лужах и т.д. непромокаем, а вот дома вы чем грязь с комбеза смываете? Я вот щёточкой и мылом - правильно делаю? подскажите как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки не подскажите, у нас рейма-комбез, НО мы лазием везде и по клумбам и в лужах и т.д. непромокаем, а вот дома вы чем грязь с комбеза смываете? Я вот щёточкой и мылом - правильно делаю? подскажите как надо?

 

иногда светлые колени и манжеты - тоже застирывала - только не щеткой, а губка+мыло. .... ну и традиционно - чем темнее цвет - тем меньше возни с ним... вот салатовую курточку - день тряпочкой, деь стрираем - а штаны бежево-серые - ну может раз и стирала - и то для очитки совести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serafina**,
Ну Варька я не могуууууу,такая лапа,глазки озера. :super:

Светуля :mascha: Насчёт Варек взаимно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serafina**, ой, красота!!

 

у нас сейчас ОГ 50см и шлем50(с того года) до сих пор нормально

 

:D а я вот и не удивляюсь! :D - я тут на днях Маше с ОГ 53 шлемы Ре меряла - 50 новой коллекции сел я бы сказала с запасом - не велик, но и не сказать, что как раз впритык...

 

serafina**, ну т.е. - не растянулся и не сел?? я то боюсь больше, что сядет - тогда уж не вернешь ему размеров прежних...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serafina**, ой, красота!!

 

serafina**, ну т.е. - не растянулся и не сел?? я то боюсь больше, что сядет - тогда уж не вернешь ему размеров прежних...


Спасибочки :mascha:
а вообще шлем сидит отлично,не давит(на фото может смотрится неочень),всё прикрыто.
А шлем ага, с ним ничего не случилось ,правда я стирала его спец средствами и деликатная стирка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот щёточкой и мылом - правильно делаю? подскажите как надо?

я просто губкой с водой протираю пятна грязные сразу после прогулки-как новый.но у нас цвет не маркий совсем.

 

девочки,подскажите,каких фирм есть шлемы-чтобы сидел гладко по голове и ьез всяких пумпонов.нам на зиму.хотела рейму со звездочками,но расцветки подходящей под комбез нету(((.

 

сейчас в к**ивате ходем осень-весна,облигает голову,оч давольна...а вот что с зимой делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,подскажите,каких фирм есть шлемы-чтобы сидел гладко по голове и ьез всяких пумпонов.нам на зиму.хотела рейму со звездочками,но расцветки подходящей под комбез нету(((.

и я такие люблю - вот как раз тут тоже выбирала расцветку - посмотрите - может что подойдет http://finkidswear.ru/index.php?id_kat=61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще шлем сидит отлично,не давит(на фото может смотрится неочень),всё прикрыто.
А шлем ага, с ним ничего не случилось ,правда я стирала его спец средствами и деликатная стирка

 

да что ты !!! Выглядит отлично :super: - это ж все переспрашиваю больше так - для уверенности :D ...

 

Обращаться собираюсь деликатно... вот только в размерами непонятность... придется все ж везти ребнка на примерку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, сПАСИБО!!БЕЛЫЙ ШЛЕМ то что надо!у нас как раз два беленьких комбеза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шлем ага, с ним ничего не случилось ,правда я стирала его спец средствами и деликатная стирка

а чем стираете, если не секрет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, рей--мы шлема отличные, идут в размер, в прошлую зиму носили при ОГ размер 50-идеально, и сейчас сидит отлично. размер 52-пока велик, но у них немного отличаются некоторые модельки по размерности, лучше заранее померить)))
уши из рей-мы не вылезают!

 


рейма шлем не понравился абсолютно.
Скатался и сел. При том как-то странно. Уши оказались не закрытые, а горло голое, постоянно из комбинезона вылезал этот шлем.
В итоге забила - купили подшлемник, связала шапку с комбинезоном рейма проходили всю зиму.
Я одевала на голову капюшон.
Вообщем я не рекомендую шлемы реймовские.
По мне дак обычные шапки.

 

думаю, размер не ваш был, и уход за шлемом не правильный, мы носим рей-мы шлемы с рождения, не меняют своего первоначального вида, если ухаживать правильно.
обычные шапки не люблю :no: :no: :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**, Спасибо :flowers: ...

 

в прошлую зиму носили при ОГ размер 50-идеально, и сейчас сидит отлично

ОГ то какой ? :D

 

мы сегодня как раз купили.

 

Отчет: т.к. на Коломенской подходящих по цвету к бирюзовой куртке не было - поехали мы покупать в другие места.
В Аэробусе - по 1300 - много цветов и размеров однотонных, есть еще такие, где ... эээ.. левая верхняя четверть головы другого цвета... :D
Меряли однотонный - на наш ОГ 52см (все же 52 :rolleyes: ) - р-р 50 отлично - не мал совсем, 52р-р - ну просто ПРОВИС на шее, под подбородком :confus: ... честно-честно... :unsure:

 

Поехали искать заявленный отдел Май-той в ТЦ "Спорт-хит" - там такого отдела НЕТ - закрылся видать....

 

Поехали на Б. Филевскую в Досуг (ну тоже Май-той) - там оооооочень много шапок и аксов Ре :yess: . Шлема тоже по 1300.
Долго выбирали подходящий. Там все только из последней коллекции. Лишь один есть р-ра 46-47... кажется красный со заездами - прошлогодний...

 

Ну, в итоге - купили серый в горошек. Купили 50р-р. 52 меряли - он САМ так уже не провисал как однотонный, но если вниз его оттянуть, убрав "пузырь" с макушки - все ж он великоват... и головой она крутила когда - уши норовили вылезти...

 

Ну - раз говорят "не садятся" - будем носить 50 ;)

 

Кстати - у старшей дочки при росте 131 - ОГ оказался 52,3см :wacko: .... так что думаю еще и не на один год шлема нового должно хватить - уж все-таки голова не будет теперь сильно и быстро расти :morgalik: ...
А на самые морозы к желтому Ле-пальто у Мани есть шлем Скики в тон - я его Ане перед первым классом покупала - и хорошо сидит на обеих :aiaiai:

 

zimaleto**,
А ты у своих дочек ОГ не сравнивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕгодня купили ШЛЕМ Рейму без бумбона (зима),меряла прям на дитё, а иначе не подберешь!
С ОГ 52 взяла 50размер и сел очень нормально, запаса практически нет и не давит.
Покупала в ОЛанте за 1320руб. (с карточкой вообще получился 1187руб.), самый дорогой там 1470руб.
Расцветок пока предостаточно (голубой, синий, красный ,розовый, комбинированные цвета). Размеры 48, 50.
Еще есть там просто шапочки Реймовские с завязками и ШЛЕМЫ Керри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фотки с хвастами с шлемиками пож-та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress, :morgalik:
5fbaee42c9bet.jpg и 6db680964965t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×