Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДжульЯ*,

 

Ничего ж себе разбрасываются такими котятками... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квкие лапочки!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светатулька,

 

Какая прелесть! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светатулька, какие прелестные кисики! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки..наш тот что постарше умер 2 недельки назад..старенький...звали Монстрик....осталась с нами дымочка.....полуперс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: малышка прелесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная,

А вы не пробовали помыть кошку шампунем от блох?

Так я и помыла,но этого мало :cray:
Белоснежка*,
А точно блохи? Вообще блохи наружные паразиты и живут на тех, кого кусают...Принести то и из подъезда , по сути можно, а до этого на кошке блох не было? Давно вывозили на природу? Какой сейчас возраст у кошки? Расскажите поподробнее пожалуйста.

Да точно блохи.В подъезд не выходит она домашняя, появились неожиданно и сразу много, на природе была в августе, блох столько не было я мыла шампунем а тут ну очень много,она ещё белая всё видно на ней :fieee:
Возвраст месяцев 4 ей.
я купила капли на холку , сейчас вроде уже нет, но бывает 1 -2 увижу :???:
Пока есть животное в доме людей они кусать не будут. Но все надо тщательно пропылесосиь, постирать и прогладить кошкину подстилку. Если сможете-сфотографируйте насекомое.

Пропылисосила и ковёр почистила, так она спит везде у неё нет своего места :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

появились неожиданно и сразу много, на природе была в августе, я купила капли на холку

 

4135612[/snapback]


На природе подцепила вот они и размножились. Не переживайте. Людей и детей они кусать не будут, пока в доме есть животное. Мы им не интересны.
Внимательнейшим образом прочтите пожалуйста инструкцию. Больше значит лучше и эфективнее в данной ситуации может нанести вред. Шампунем больше не мойте.Ошейник не нужен.
Пропылисосила и ковёр почистила, так она спит везде у неё нет своего места :crank:

4135612[/snapback]


Продолжайте так до полного исчезновения паразитов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо девочки..наш тот что постарше умер 2 недельки назад..старенький...звали Монстрик....осталась с нами дымочка.....полуперс

4135293[/snapback]


Сочувствствую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,

На природе подцепила вот они и размножились. Не переживайте. Людей и детей они кусать не будут, пока в доме есть животное. Мы им не интересны. Внимательнейшим образом прочтите пожалуйста инструкцию. Больше значит лучше и эфективнее в данной ситуации может нанести вред. Шампунем больше не мойте.Ошейник не нужен.

Так я после природы её мыло и блошек небыло :???: А какую инструкцию почитать?А почему шампунем не мыть?Что то я вас не поняла :devaha:
Светатулька,
Так жалко :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!
хочется взять котенка, очень нравятся британцы, но они дорогие. вот если бы найти кошечку с "браком"
и еще одна проблемка, у мужа аллергия на животных, но у его родителей жил кот и вроде нормально они уживались. Как думаете, если брать котенка в питомнике, пойдут нам навстречу в том, чтобы взять котенка на пробу, а потом, если что, вернуть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!
хочется взять котенка, очень нравятся британцы, но они дорогие. вот если бы найти кошечку с "браком"
и еще одна проблемка, у мужа аллергия на животных, но у его родителей жил кот и вроде нормально они уживались. Как думаете, если брать котенка в питомнике, пойдут нам навстречу в том, чтобы взять котенка на пробу, а потом, если что, вернуть?  :aiaiai:

4141406[/snapback]

 

Извините, но по-моему "если, что вернуть", это как некоторые делают, дитя взять из детского дома, - не подошел, а потом вернуть :pod-tches::no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :na-zveti: Возьмете меня в свои ряды?я кошелюб с детства.Сейчас живет дома кошечки-британочка Алекса...очень ласковая,я и муж ее обожаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×