Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки свекровь привезла полевые цветы и у кошки стало стоооолько блох я в шоке :confus::confus::confus: интересно может быть от цветов????Или отчего может ещё быть???Смотреть на неё страшно :fieee::fieee::fieee::fieee: Да и где мне почитать про блох!?чем от них избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки свекровь привезла полевые цветы и у кошки стало стоооолько блох я в шоке :confus:  :confus:  :confus: интересно может быть от цветов????Или отчего может ещё быть???Смотреть на неё страшно :fieee:  :fieee:  :fieee:  :fieee: Да и где мне почитать про блох!?чем от них избавиться?

4121028[/snapback]

 

А вы не пробовали помыть кошку шампунем от блох? Есть еще и ошейнички от блох для кошек :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки свекровь привезла полевые цветы и у кошки стало стоооолько блох я в шоке :confus:  :confus:  :confus: интересно может быть от цветов????Или отчего может ещё быть???Смотреть на неё страшно :fieee:  :fieee:  :fieee:  :fieee: Да и где мне почитать про блох!?чем от них избавиться?

4121028[/snapback]


А точно блохи?
Вообще блохи наружные паразиты и живут на тех, кого кусают...Принести то и из подъезда , по сути можно, а до этого на кошке блох не было? Давно вывозили на природу? Какой сейчас возраст у кошки? Расскажите поподробнее пожалуйста.

 

Если это блохи, то есть такие средства. Эфективнее, чем шампуни. Но надо внимательнейшим образом прочесть инструкцию и подобрать дозу и препарат исходя из возраста животного. И не в коем случае не передозировать. Это опасно для здоровья животного.
http://www.kitty.ru/Farmacy/Advall.htm
http://www.kitty.ru/Farmacy/Stronghold.htm
http://www.kitty.ru/Farmacy/Frontline1.htm

 

Пока есть животное в доме людей они кусать не будут. Но все надо тщательно пропылесосиь, постирать и прогладить кошкину подстилку.
Если сможете-сфотографируйте насекомое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезная,

 

:histeric::histeric:

 

фотки - обалденные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

нет, а что надо?

Мне заводчица говорила что надо, я первое время стригла, но мне показалось что это бесполезное занятие. Сейчас они отслаиваются сами.
А вопрос у меня назрел потому что я подумала, а может быть тогда меньше будет драть ковры :dumka:

 

Девочки, спасибо за ответы, а можно еще один
Что у вас страдает от их коготочков?

 


Серьезная,
Фотки здоровские. Надо ж было так поймать. Особенно мне понравилась деловая Тимотея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*,
Мы своего кастрировали где-то около 9 месяцев, когда он начал метить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисовна**,
Может быть действительно помыть шампунем от блох?
:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком возрасте кота кастрировать надо?

4119153[/snapback]


Не ранее 8-10 мес. Это связано не с наркозом, а с половым созреванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня беда :cryyy::cryyy::cryyy: У мужа от подобранного мною кота жутчайшая аллергия началась. Придется отдавать его :cryyy:
Никому котик не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня беда  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  У мужа от подобранного мною кота жутчайшая аллергия началась. Придется отдавать его  :cryyy:
Никому котик не нужен?

4122048[/snapback]


А в чем она выражается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем она выражается?

4122589[/snapback]


Кашлять начал, глаза покраснели. Мы же не собиральсь вообще клта заводить, этого очень жалко стало. Сидел голодный замерзший. Муж сказал, чтоб искала ему новых хозяев, тем более, что стаким характером и породистого я думаю возьмет кто-нить. Такие котятяочень дорогие говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
Люша**,
спасибо девочки :babe-d::babe-d:
ДжульЯ* я не поняла :crank: - вы подобрали породистого котенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кашлять начал, глаза покраснели. Мы же не собиральсь вообще клта заводить, этого очень жалко стало. Сидел голодный замерзший. Муж сказал, чтоб искала ему новых хозяев, тем более, что стаким характером и породистого я думаю возьмет кто-нить. Такие котятяочень дорогие говорят.

4122613[/snapback]


Ищите хорошие руки. А это непросто. Разместите объявление на "Пес и Кот". Пока будете искать, если совсем плохо можно отдать кота на платную передержку, но это должны быть тоже проверенные люди.В этом вопросе важен тотальный контроль, если судьба животного не безразлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ* я не поняла  :crank:  - вы подобрали породистого котенка?

4123463[/snapback]


Да. Ну мож и не совсем породистый, я особо не разбираюсь. Но в ветеринарке сказали что жто "русский голубой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*, тогда действительно ищите хорошие руки. У нас рядом зоомагазин, так там хозяева кошек с котятами договариваются и отдают котят в их магазин. Котятки в магазине сидят в большой дюне, продавцы их кормят и ухаживают за ними и отдают желающим в добрые руки. Так мы взяли своего Фелю-Феликса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×