Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что такое "вменяемый ветеринар"?  :dumka: Как определить степень его вменяемости?

4162976[/snapback]


Ну вот который не дает таких советов. Я там опечаталась. ВМеняемый конечно же.
Уф...ну это когда в подобных ситуациях, требующих быстрых действий, после сбора анамнеза, осмотра не может установить причину отравления не говорит ЖДАТЬ. :thumb: Яды разные. Крыс и мышей сейчас травят очень сильными ядами. Тут времени на раздумья и ожидание нет. В клинике сделают все необходимое. Дома по любому такую помощь оказать сложно. Скорее всего потребуется капельница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитіваюсь, дела наши совсем плохи. Кот загулял на 4 дня. пришел сегодня в жутком состоянии, рвота , ноги задние волочит. Пришел вет. Попітался что-то сделать, залить лекарство. У кота начались судороги, выкручивало жутко, больно ему, капец. Сказал что смысла везти никуда нет, не доживет.Поехали в ветлечебницу, там сказали что шансы практически на нуле, отравился дня три назад, удивительно что до сих пор живой. Капельницу поставили, вручили лекарств, все колоть. Кот не ходит, лежит, хрипит. Ему очень-очень плохо. Если доживет до завтра опять в больничку.Чем отравился определить не смогли, много времени уже прошло:( Что ж он за дурак такой, дома жри не хочу, че хочешь. Нет надо какого гамна нажраться :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Как же жалко кота,бедный....ведь есть люди,кто отраву сыпит животным((((У меня кошка любит выбегать на площадку,когда дверь квартиры открываю,но выбежав быстро потом домой обратно бежит.Больше 10секунд вне дом.стен не бывает.Соседка,старушка увидела это,у нее ненавиться к живности, и через несколько дней рассыпала отраву в углах,думала наверное,что кошка гадить выбегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*Сочувствую... :( Не опускайте руки.Бывало выкарабкивались. Обязательно выполняйте все рекомендации врачей.

 

К сожалению от этого не застрахована ни одна кошка гуляющая сама по себе.
Много травят грызунов, люди (вернее НЕлюди) специально травят собак-кошек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди (вернее НЕлюди) специально травят собак-кошек...

4166092[/snapback]


старушка увидела это,у нее ненавиться к живности, и через несколько дней рассыпала отраву в углах,думала наверное,что кошка гадить выбегает.

4165523[/snapback]


Вот ужас-то! :ranting: Откуда только у людей столько злости и говна в душе. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик еще живой, но совсем плохо. Не встает, постоянно в полудреме, почти не двигаеться. Господи за что ему такое. В больничке сказали, что скорее всего это крысиный яд. Крыс у нас не травили, у гуляет он в основном рядом с домом. Получаеться специально что-ли?? Если бы нашла кто - разорвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, примите в свою компанию, мы тоже окошатились пару дней назад кошаком, пол Ж., 2 месяца. Все бы хорошо, но дикая жуть просто, кусается и царапается постоянно, мы уже в трансе, :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь,может поправится.мой 2 месяца не вставал,писил под себя ,и в глаза не смотрел.позже поправился ,так сосед.....задавил.
a63f97d35657.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У нас появился маленький но шанс. До сих пор живой, врачи говорят что самое страшное позади. Вчера пытался пить водичку, ползает потихонечку. Утром даже мурчал:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам и выздоровления коту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Моему Рыжику почти 14 лет. Так что я кошатник со стажем. Приймите в свои ряды :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой котяра :wub: с младшим сыном :wub:

 

8653bd711050t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
:privvv::privvv::privvv::privvv:
Красавец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,

 

котику вашему поправится!
мы будем думать и он обязательно поправится!

 

Бобра**,
Котяра знатный! У моего то же пузо так же провисает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавец!!

 

Котяра знатный!


Спасибо! :aiaiai: Старый правда уже. И шерсть похуже стала, и не носится уже :(

 

У моего то же пузо так же провисает

Кастрированный или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×