Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Жажду завести котенка, но мучаюсь сомнениями. Сыну 1год и 5 мес - поладят ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Белоснежке. Прошу консультации - у кота в ухе темно-коричневый налет. Чищу регулярно и смазываю "Агросульфаном", но что-то не проходит. Может надо какие-то капли или другую мазь. Ухо кота не беспокоит, но я думаю это пока я обрабатываю. :???::???: Помогите, плиз-з-з

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Белоснежке. Прошу консультации - у кота в ухе темно-коричневый налет. Чищу регулярно и смазываю "Агросульфаном", но что-то не проходит. Может надо какие-то капли или другую мазь. Ухо кота не беспокоит, но я думаю это пока я обрабатываю.  :???:  :???: Помогите, плиз-з-з

4462274[/snapback]


Извините,что влезаю,похоже на ушного клеща,у нас что то подобное было в детстве,правда,постоянно ухи чесали!
К ветеренару ездили,там про клещей сказали,заразная это штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Жажду завести котенка, но мучаюсь сомнениями. Сыну 1год и 5 мес - поладят ли?

4460613[/snapback]


Я, как ветеринар и опытный заводчик против. Лет до 5-ти (ребенкиных) не стоит.

 

Вопрос к Белоснежке. Прошу консультации - у кота в ухе темно-коричневый налет. Чищу регулярно и смазываю "Агросульфаном", но что-то не проходит. Может надо какие-то капли или другую мазь. Ухо кота не беспокоит, но я думаю это пока я обрабатываю.  :???:  :???: Помогите, плиз-з-з

4462274[/snapback]


Серу из ушей ни детям, ни животным удалять не надо. Пожалуйста, покажите животное ветеринару очно, только не тому, кто прописал указанный Вами препарат. Для точного диагноза и адекватного лечения, если оно потребуется. Есть вероятность, что у кота клещ, этот -сульфан можно смело отменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в курсе , сколько Мэйн-кун стоит?
Очень мне та киса нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**, мэйн-кун стоит от 900 долларов и выше (это с родословной), а без родословной можно найти дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как от зубного налета избавляться? Есть какие-то специальные добавки или нет?
А то у моей кошки (одной из :D ) сильный налет. Ветеринар сказал снимать самим просто пальцем. А я хочу еще попытаться предотвращать его появление. По словам того же ветеринара, налет от того, что зубы не работают :( надо давать кошке жевать сухожилия, кости. Но эта звезда их же есть не будет, в крайнем случае мелко порезанная куриная филешка, а так сухой Роял и не подходи!
Может кто-то сталкивался, знает что еще можно придумать? Заранее спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька_**,
дешевле 45 брать не стоит, если честно... Хорошая цена для хорошего куна 55-65 тыс. Дешевле зачастую вырастают проблемные котики. Да и на то, что можно увидеть на выставке, уже не так похожи. Кун хорош, когда он сложен отлично, внушительных размеров, с крепким костяком. За хорошее надо хорошо платить) На сегодняшний день есть только один лидирующий клуб в России (жаль не в Москве), если интересно - пишите в ЛС. Но, в принципе, любой питомник может переправить котенка (за Ваши деньги) в любую точку мира. Кстати, если планируете заниматься развидением, для вас это будет очень выгодный вариант, особенно, если котенок много добъется. Свежая кровь всегда нужна, особенно востребованы котики из США и Европы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, как от зубного налета избавляться? Есть какие-то специальные добавки или нет?
А то у моей кошки (одной из :D ) сильный налет. Ветеринар сказал снимать самим просто пальцем. А я хочу еще попытаться предотвращать его появление. По словам того же ветеринара, налет от того, что зубы не работают  :(  надо давать кошке жевать сухожилия, кости. Но эта звезда их же есть не будет, в крайнем случае мелко порезанная куриная филешка, а так сухой Роял и не подходи!
Может кто-то сталкивался, знает что еще можно придумать? Заранее спасибо! :flowers:

4468612[/snapback]


Налет или уже камень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, как от зубного налета избавляться? Есть какие-то специальные добавки или нет?

4468612[/snapback]


сухие корма есть специальные - там шарики намного крупнее, чем у обычного! нашему помог хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь в курсе , сколько Мэйн-кун стоит?

4467700[/snapback]


летом на ВДНХ мужчина и женщина (заводчики) постоянно котиков вывозят по травке побегать, людей подразнить! Я чуть было не купила... они подрощенного (месяцев 4-5) за 10 тыщ отдавали! Такая прелесть! Но муж убедил, что при живом коте и собаке он нам не нужен :) но покорила эта порода меня навсегда! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А британца вислоухого кота...никто не продает?...без документов. :zvony:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно еще давать котенку, кроме курицы и говядинки промороженной/ошпареннойю Экономичное что-то, а ? Подскажите.
Корм ест по желанию, а утром и вечером требует мяясо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно еще давать котенку, кроме курицы и говядинки промороженной/ошпареннойю Экономичное что-то, а ? Подскажите.
Корм ест по желанию, а утром и вечером требует мяясо. :)

4500822[/snapback]

 

Да вообще, пока маленький, это самый хороший вариант. Правда мы только на ночь давали мяско и курицу, а весь день ел корм.
Можно ещё творожок давать, но не все котята на него хорошо реагируют, нас вот слабило сильно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, ясно - порсто он жешь все больше ест и ест и растет :)
Сыр с удовольствием пробовал, творожок не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×