Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Anchella,
скорейшей реабилитации Саше! пусть пройдет боль и наступит выздоровление! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
Аня, держитесь и крепитесь. Саша пусть "руки не отпускает" и все будет хорошо!!!
Сил вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам с Сашей быстрейшего выздоровления!!! Пусть у Вас все будет замечательно, от всей души этого желаю :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,сил вам с Санькой и еще раз сил. А тебе еще и ТЕРПЕНИЯ!!! Чмокни Сашу от меня. Мы за вас очень переживаем...
Вы в РДКБ? Как там условия? Сколько курсов химии надо пройти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь :flowers: ,все у вас получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
дай Бог Саше пережить эту боль и Вам сил и терпения. По поводу санатория к сожалению не помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами!!!
Держите нас в курсе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу санатория ничего не могу сказать, но в ЦИТО вылечили одного моего хорошего знакомого !!!дедушку!!!, который поравал себе нерв при падении и рука висела, как плеть. Лечили долго, но он теперь ею пользуется. Болит, да,(это от старости) но она работает. А сешеньке не 70 лет, к счастью!!!!!
Давайте выкорабкивайтесь!!! Все самое безумное позади, теперь вам нужно стахановское терпение и "долбление" в одну и ту же точку, лечитесь и выздоравливайте!!!
Всего самого наилучшего в вашей дальнейшей жизни желаю. :flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, терпения вам и сил!!! Сашу настраивай на выздоровление, все будет хорошо!!! Тока работая над собой, всё получится!!! По-поводу санаториев ни чего не знаю. У меня брат дома востанавливался. Его в 18 лет сбил камаз, полгода без движения в гипсе, говорили, что ни нога ни рука левые работать не будут. Но каждый день с папой занимался и через боль и со слезами и криками, ттт, все пришло в норму, тока шрамы остались.
И Саше скорейшего выздоравления, всё у него будет ооочень хорошо!!! Главное, не опускать руки!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела у Сашеньки?
Какие успехи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там дела у Сашеньки?
Какие успехи??

 

присоединяюсь к вопросу :mascha:
Как дела у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже зашла узнать как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прошу прощения за длительное молчание....Все по порядку:
Выписались мы 31 декабря, все праздники провели с температурой а 2 января поехали срочно в больницу - с температурой 38.8... Оказывается, на фоне химии у Саши сильно упали все показатели крови и присоединилась инфекция (гемоглобин 67, тромбоциты 40 (норма от 150,,,,), лейкоциты 0,8(норма от 4.5)). Провалялись 2 недели под тремя антибиотиками, еще и почки полетели, давление не могли сбить (доходило до 150/110), врачи не понимают, это давление почечное или сердечное. Короче - целый букет! Потом 3 февраля прошли первую проверку: в легких чисто, но в ноге небольшие проблемы. На фоне того, что мы провалялись столько времени начала заростать коленка, начала плохо сгибаться, и появились остеопорозные явления из-за отсутствия нагрузки. Сейчас пытаемся заниматься, ездим в реабилитационный центр, делаем кучу упражнений. Каждый вечер имеем температуру до 38. Говорят, что это реакция на физическую нагрузку. Сколько мы это иметь будем - неизвестно. Я уже обзвонилась врачам, они говорят, что такое может быть, никакой конкретики. Может вы что знаете по этому поводу? Еще жуткие отеки, проверили вены - в норме. Стопа не работает, но это может быть....парез. Сашка жутко устал, очень боится боли. Все, кто приблизительно в то же время поимел такую же операцию - бегают. Саша еле волочет ногу, именно "ВОЛОЧЕТ". Не знаю чем это все закончится, мы носим ногу как хрустальную вазу, а без боли не разработать. Замкнутый круг....Готова уже костылем его гонять. Сам Санек становится постепенно веселым, к нам начали ходить учителя, учится он совсем отвык, но мне на это плевать, главное ЖИЗНЬ! Про ужасы отделения вам рассказывать не буду, очень тяжело, когда дети умирают, и не по вине врачей , а от болезни, с которой не возможно справиться.
Буду уже на следующей неделе бить тревогу по поводу температуры, мне кажется, так быть не должно. Уже 3,5 мес. после операции...
Из хороших новостей - весили мы после выписки из больницы 38,5 кг (это при росте 172 см) Сейчас -44, это для нас прогресс!!! Работаем над повышнием веса усиленно, жрем-с по 6 раз в день, уже нет сил выдумывать блюда....да и сил готовить тоже нет
Так охота вернуться к нормальной жизни, надеюсь это скоро произойдет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пусть все побыстрее наладится, от всей души Вам этого желаю.
И Сашеньке много-много сил, чтоб справиться с болезнью :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Сашенька, от всего сердца желаю вам побыстрее вылезти из всех проблем! Нарастить жирок, начать нормально ходить и конечно радоваться жизни! Дай Бог что бы всё у вас двигалось к улучшению, а мы будем молиться, что бы Боженька посылал вам силы бороться и не унывать! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×