Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

КирОлька,
не спасибо, ничего не надо, добегу до "Домашнего", мне то уже сегодня лучше, а у Сани 37.3....если будет выше 38- отменят химию и у нас этот блок будет потерян.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КирОлька,
не спасибо, ничего не надо, добегу до "Домашнего", мне то уже сегодня лучше, а у Сани 37.3....если будет выше 38- отменят химию и у нас этот блок будет потерян.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я нашла как передать деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, теперь свалилась Я!!! Кошмар, температура 38.2, то ли вирус, толи продуло, состояние аута....Так боюсь детей позаражать, хожу в маске, вернее не хожу а ползаю

4056653[/snapback]


Боже мой..чтож такое...
Простуда? А Саша как?
Крепись и скорее выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой..чтож такое...
Простуда? А Саша как?
Крепись и скорее выздоравливайте!

4059917[/snapback]


Саша теперь тоже с температурой, пока дошло до 37.6, блок не отменили, прокапывание до 23.00, потом только терпеть недомогание, тошноту и ломоту....Я вроде на поправку пошла, сегодня температура не поднималась, да я то чего, тут многие детки с кашлями и соплями, видать везде вирус бродит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***, спасибо за деньги!
Наташка*, дааа, нам бы поправится до того как упадут все показатели крови, чтоб простуда в пневмонию не превратилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю весь диалог и слезы на глазах...
... я тут новичек, но не могу остаться ровнодушной к вашему горю... поможем чем сможем!
w12_w3_14_7_2007_3_5w.gif
OnaSemu_sqnoCku_OartemkeF3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосеева Евгения,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша теперь тоже с температурой, пока дошло до 37.6, блок не отменили, прокапывание до 23.00, потом только терпеть недомогание, тошноту и ломоту....Я вроде на поправку пошла, сегодня температура не поднималась, да я то чего, тут многие детки с кашлями и соплями, видать везде вирус бродит...

Вам надо купить кварцевую лампу или воздухоочиститель (у нас и то и другое). Я и в больницу с собой беру когда надолго ложимся,потому что от инфекций сложно уберечся,и дома в каждой комнате по прибору барабанит. Блин,забыла сразу тебе про эти вещи сказать :crank:
Кварцевая лампа закрытая,называется "Кристал 2",можно использовать в помещении с людьми. Год назад нам спонсоры покупали,стоила примерно 3500.
Воздухоочиститель фирмы BALLU с трехступенчатой (или с пятиступенчатой,не помню) системой очистки (нано-фильтр,неро-фильтр и т.д). Стоил 4500 год назад+сменные фильтры около 500. Это оптимальная модель по цене и по качеству.
Сашульке сил на борьбу с инфекцией!!! :worthy::worthy::worthy: Вам же немножко осталось,завтра 5-ый день. Держитесь!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
Сегодня на Яндекс кошелёк перечислила немного денег. Держитесь!!! Надо верить, что всё будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо купить кварцевую лампу или воздухоочиститель (у нас и то и другое). Я и в больницу с собой беру когда надолго ложимся,потому что от инфекций сложно уберечся,и дома в каждой комнате по прибору барабанит. Блин,забыла сразу тебе про эти вещи сказать :crank:
Кварцевая лампа закрытая,называется "Кристал 2",можно использовать в помещении с людьми. Год назад нам спонсоры покупали,стоила примерно 3500.
Воздухоочиститель фирмы BALLU с трехступенчатой (или с пятиступенчатой,не помню) системой очистки (нано-фильтр,неро-фильтр и т.д). Стоил 4500 год назад+сменные фильтры около 500. Это оптимальная модель по цене и по качеству.
Сашульке сил на борьбу с инфекцией!!! :worthy:  :worthy:  :worthy: Вам же немножко осталось,завтра 5-ый день. Держитесь!!!!! :flowers:

4060606[/snapback]


Домой мы уже купили воздухоочиститель с кварцем, вонюююючий. А муж бедный все пять дней первого блока отдирал ковровое покрытие и стелил ламинат. А в палату мы таскаем из перевязочной бандуру кварцевую, обрабатываем палату. Завтра уже анализы сдаем и промывка до 5 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo*, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
Вам сил, а Сашеньке выздоровления и побольше оптимизма!!!
Держитесь, от Вас во многом все зависит!!
На встрече Довольной передам конвертик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cил вам терпения, ребята, Сашеньке скорейшего выздоровления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×