Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
слава**

Нашей Конфушнице Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Ань,про машину сказала не просто так. Ведь наверняка после операции вам надо будет делать еще химию или лучи. Как вы будете ездить на процедуры? Есть кому вас возить? Мы точно с вами не виделись. Но увидимся - мы будем в МООД во вторник. Фамилия сына Заика,но чаще его зовут Зайка :yess: Вы в какой палате? Мы обязательно заглянем!
Вот тлф. Сульдина Жени 8-903-100-07-62. Пишу на всякий случай,раньше его телефон висел на двери каждой палаты,не знаю как сейчас. На звонки он не отвечает,пиши sms. И его сайт  http://www.deti-blood.narod.ru
Удачи вам с сынулей!!!

4051044[/snapback]


У нас 2 машины в семье, мы думали мужнину продать, да она кредитная.... Лучи нам делать не будут, эта болезнь к лучам нечувствительна. Лежим мы в 6 палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,

Anchella, да нет, там что то надо сказать такое...Завтра узнаю, прикинусь дурой, и скажу вам как правильно отвечать на такие вопросы)))

Маша, точно ничего в сбере не спрашивают про назначение платежа, сегодня ходила :pioner: Меня просто спросили зачислить ли мне сумму на указанный счет...это теперь в расчетах по Москве так называется, а не перевод.

 

Anchella,
Сил вам и Сашуле :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня_star**,
Mami*,
Linax*,
Манюня**,
VIKTORIYI**,
Риша,
Девочки, у меня слезы, как я вам благодарна, честно, даже не ждала такой поддержки и столько откликов. Спасибо, тысячу раз спасибо. Мне сегодня и на мобильный звонили, очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**, Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Склероз :(
Сайт Веры Белкиной http://www.7lepestok.ru/
Сайт Чулпах хаматовой http://www.podari-zhizn.ru
Ань,и ещё совет - для обработки рта купи МИРАМИСТИН. Лучше большой (150мл),там хорошая длинная насадка и хватает надолго. Мы пользуемся только им и пока никаких грибов (ТТТ :superstit: ) Сами грибы он не выводит,но для профилактики это средство СУПЕР!!!! Хотя при низких лейкоцитах от них сложно уберечся,но все-таки,попробуй...

4051229[/snapback]


Рот мы обрабатываем Тантумом, сегодня сдали анализы - все восстановилось, так что глушат нас по новой!
Насчет фондов, мы обратились в фонд Чулпан Хаматовой. Мы оказались не их пациенты, они помогают с заболеваниями крови и опухолями мозга. Мы не их случай.... У них прописано это в уставе и они создавать претендент не хотят. Мне директор это фонда дала другой тел, другого фонда, там обещали помочь, но сейчас необходимо собирать документы. Цена очень завышена и это понимают все, фонды не хотят связываться с эндопротезами именно по этой причине. Они начали мне долго про это объяснять, но что я могу сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фонде говорят, нужно заставить врачей получать зарплату не от фирм продающих протезы, а зарабатывать из других источников, как я могу это сделать, вызвать конфликт, поругаться с врачами, я не хочу, нам лечиться и не один год. Уже один фонд отказался оплачивать протезы из-за этого......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***,

 

Маша, точно ничего в сбере не спрашивают про назначение платежа, сегодня ходила :pioner: Меня просто спросили зачислить ли мне сумму на указанный счет...это теперь в расчетах по Москве так называется, а не перевод.

 

Anchella,
Сил вам и Сашуле :l004:

4051746[/snapback]


ага, подтверждаю! сегодня переводила сбером - вообще не спросили ничего :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же это страшно...
Сил Вам, Аня, много-много!!! И уверенности в выздоровлении!
Как только будет возможность - обязательно хоть сколько-нибудь переведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держитесь! Ты нужна сильной сыну!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами! Держитсь, чем сможем - всегда поможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно когда болеют наши ДЕТКИ!!! Держитесь!!! :worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, сегодня перевела денежку через Сбербанк... Так что в течение 5 дней должны поступить на счет!
Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держись лапочка,господи помоги сашику,пуст он победит эту заразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchella,
сил вам и сыночку!!! :worthy:

 

может вот здесь вам помогут чем то
фонд "Линия жизни" http://www.life-line.ru/
не бойтесь стучаться в закрытые двери!!!
мир не без добрых людей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, держитесь. Я знаю, как это ужасно, когда болеют детки. Это самое ужасное на свете. Недавно я сама потеряла крошку-сыночка. Даже врагу не пожелаешь такого пережить. Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Постараюсь помочь чем смогу. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×