Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Пуська

Долгожданная Пуськина Планерочка

Рекомендуемые сообщения

Скорейшей беременности вам!!!!!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок*,
Спасибочки! очень надеюсь на это!

 


КИЛЬКА В ТОМАТЕ***,
Пасиб, Ленуська!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська, и здесь отмечусь,
ПОЗДРАВЛЯЮ! и чтобы всё-всё сбылось!

 

f9c34eca1f9e.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарованная им одним*,
Катерина Матвевна,
Спасибочки! Мне оч приятно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 14 д.м.ц. сходила я на УЗИ:
В общем как сказала врач все "тьфу-тьфу-тьфу", со стороны яичников замечаний нет, правый что был с кистой, по размерам нормальный, даже чуток меньше, но так и должно быть! Есть спайки послеоперационные, но со временем все пройдет!
Эндометрий - 6 мм, когда это увидела, сидела вся расстроена, чуть не ревела, думала что мало оч, в общем перепсиховала, думала назначат опять гормоны и т.д., уже хотелось плюнуть и вообще забить на все, даже из очереди уйти хотела, и как на зло, все молодые девченки что сегодня в ЖК приходили все с пузами были!
Но врач моя меня успокоила сказала что все нормально, кровь в норме, гистология и узи тоже, так что сказала беременеть как можно быстрее ну и все-таки прийдется пить Дюф (мне назначили с 16 дня цикла, но я все-таки после овульки буду). Попью его 3 мес. если цикл нормально на нем будет, то через 3 месяца отменяем и живем без него, если поплывет - тогда все равно к ней идти, ну если Б - само собой! в общем она меня опустила гулять на 3 мес. (ну если конечно Б наступить, тогда конечно раньше).
Единственное что расстроило, я думала что хоть что-то мне на узи про фоллликулы скажут но нифига, ну и ладно....

 

В общем нам дали зеленый свет на планирование, а папка наш выдал, он видите ли подсчитал что если сейчас мы заБ, будем рожать в дек.-янв., это холодно туда-сюда, в общем предложил отложить до весны роды!! Вот думаю струсил что ли, или типа правда переживает что лялька его в роддоме замерзнет??!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что расстроило, я думала что хоть что-то мне на узи про фоллликулы скажут но нифига, ну и ладно....

а самой на снимке не видно? там они просматриваются обычно. или тебе снимков не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эндометрий - 6 мм, когда это увидела, сидела вся расстроена, чуть не ревела, думала что мало оч, в общем перепсиховала, думала назначат опять гормоны и т.д., уже хотелось плюнуть и вообще забить на все, даже из очереди уйти хотела, и как на зло, все молодые девченки что сегодня в ЖК приходили все с пузами были!

Пуська, не переживай - очень даже не плохой эндрик! За пару дней подрастёт и всё супер @@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчёт девочек - беременняшек я тоже каждый раз хожу и завидую... :tongue: Сегодня вот опять была и все с тАкими пузиками большими... Когда уже и мы будем, а? Желаю нам скорешего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а самой на снимке не видно? там они просматриваются обычно. или тебе снимков не дали?

Неа снимок не делали!

 

Optimistic,
Мы обязательно будем пузиками, надо просто верить в это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая в день победы пришли меськи!
Так что с новыми силами снова в бой...

 

168176.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональный чих:
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подержите что ли, пожалуйста, за меня кулочки на всякий случай, не знаю конечно что там у меня и к чему, ну так чтобы были или просто хотя бы для поддержки, а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА В ТОМАТЕ***,
Спасибо Ленусь большое!!!
:ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×