Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*Пуська

Долгожданная Пуськина Планерочка

Рекомендуемые сообщения

Последние новости с поля боя....

 

Пошла в среду 24 дек. к Г, дала она мне направление на лапару в 11 роддом (м. Бибирево) а потом я еще выпросила в другое место, дала она мне в Медсанчасть № 33 (м. ВДНХ)! Сказала Г чтобы я съездила и туда, и туда, типа где больше понравится!!!!
Ну поехала я в 33 якобы для консультации, была у заведующей, в общем как врач я поняла она спец, как человек вроде тоже, но не простой, попотеть пришлось когда разговаривала с ней, характер что называетеся и кнутом и пряником! вчера полдня проездила и можно сказать зря!

 

В общем я должна была туда приехать уже с полным толмудом всех анализов! А моя Г сказала что мне врач в больнице все напишет что нужно сдавать! А та в свою очередь очень возмущалась по этому поводу, мол пускай не придурываются, все они знают!!!

 

Вышла я от нее подавленная! В очередь меня кончено не поставили, потому как анализы нужно сдавать, а из-за НГ праздников все оттягивается опять! Не знаю будет ли поликлиника работать в праздники или нет!! Если будет - хорошо, все сдам и числа 12 поеду опять туда, если нет - что ж, плохо опять отпрашиваться буду!

 

В 33 съездила а в 11 не знаю ехать или нет, до НГ могу не успеть, да и опять с работы линять прийдется, не хочу....
По инету рыскала, отзывы нигде не нашла! Не знаю как быть...
Вообще медсанчасть очень хвалят, не именно по гинекологии а в целом.....

 

Так что я пипец какая расстроенная, где сил взять???
Сегодня опять к Г пойду....
Блин, пока мне лапару сделают я посидея нафиг от этих врачей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart:
Сдала я наконец-то такие анализы на краснуху и токсоплазмоз, а то давввно уже собиралась а все никак, то времени не было, то денежки лишней!!! Ну и собственно анализы:

 

Параметр___________Результат______________Норма

 

anti-Toxo IgG___________31.09_________________менее 7 -не обнаружено; 7-9 - серая зона; более 9 - обнаружено

 

anti-Toxo IgM___________Не обнаружено_________Не обнаружено

 

anti-Rubella IgG_________31.73_________________менее 5-не обнаружено, 5-10 серая зона, более 10-обнаружено

 

anti-Rubella IgM_________Не обнаружено_________Не обнаружено

 


А это все значит что у меня есть иммунитет к краснухе и токсоплазмозу!
УРАААААА! ТОВАРИЩИ! УРААААА!
:priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :D
Удачи тебе!!! Всё будет хорошо!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistic,
Пасиб тебе огромное! За кулочки особенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила я сегодня в медсанчасть № 33, где буду лапару делать! Заведующая была в отпуске, поэтому пришлось говорить с др. врачем об операции! Она проверила наличие всех анализов, сказала что все гуд (все анализы у меня хорошие), но надо еще доделать обследование ЖКТ (гастроскопию и колоноскопию). Вроде врач ниче так, хотя за такое короткое время хрен поймешь! Немного мне не понравилось что анализы она не смотрела а именно проверяла все ли есть в наличии и как давно они были сделаны! Тут блин бегаешь-бегаешь, а со стороны показалось что они нужны потому что "так положено". Ладно фиг с этим! Перед операцией сказала желательно пересдать кровь и мочу! Потому как к тому времени им будет уже месяц, а это много!

 

Потом в приемном отделении я отдала все анализы, ксерокопия паспорта и полиса, и мне дали памятку что с собой взять!
Ну и собственно, операция назначена на 18 февраля! 17 числа к 12.00 прибыть в приемное отделение!

 

Ну вот вроде бы и все новости!
Да, врача всего там 3, кто делает лапару, кто именно из них будет оперировать меня пока не известно! По мне так лучше уж заведующая!
В больнице проведу наверное дней 5-6! Про больничное, я лох, тоже не спросила, но почитав форумы, узнала что его дают с открытой датой на неделю! На работу я не тороплюсь, поэтому буду "болеть" на всю катушку, жаль правда что в больнице так долго буду, вообще-то думала что раньше выпишут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Очень верю в то ,что после лапары всё пойдёт
как надо.Ничего не бойся,настраивайся на лучшее.
Мне лапару уже давно делали,но если что интересует
спрашивай.Меня оперировали через дорогу от 33 МСЧ
в Семашко,зато окна моей квартиры выходят на главный вход
в медсанчасть. :privvv: (жаль я там сейчас не живу,а то бы
навестила тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу,
Спасибо за поддержку и заботу!
Пойду накорябаю пару строчек в личку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день держу кулочки и переживаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вчера зажала, так и продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу,
Катерина Матвевна,
Дорогие мои, всем спасибо за беспокойство!

 

У меня лапара не состоялась!
17 легла в больницу, к вечеру поднялась температура 37,6, немного меня лихорадило от нервов, но потом вроде нормально! 18 с утра когла должна быть лапара 37,1! В общем врач решила перебдеть и отпустила меня домой! Плюс конечной еще мой насморк ввел всех в заблуждения! И написав что начало развитие ОРВИ, меня выписали, и выгнали из палаты чтобы я других не заразила!
расстроилась сильно очень, дома ревела белугой! Но блин дома ТТ=36,6 как у космонавта!
Перенесли операцию мою, теперь в больницу 2 марта!!!
Короче врач не решилась брать на себя такую ответственность, ну может и правильно!
А меня все вчера успокаивали, говорили что значит кому-то было угодно чтобы вчера не было моей операции! вот так!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня все вчера успокаивали, говорили что значит кому-то было угодно чтобы вчера не было моей операции!

это точно! раз что-то не так пошло, значит не нужно оно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перенесли операцию мою, теперь в больницу 2 марта!!!

 

Вот это да! Ну может оно и правда к лучшему. Ну тогда я кулачки пока разжимаю. А 2 марта в больницу просто или уже лапара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
2 числа в больницу, а лапара 3 или 4!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×