Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

была в шоке....эти пруты аж шкуру рассекали как нож по маслу, а там кровь, мясо.... Реальная жесть. Я рыдала весь вечер и запомнила

да и смотреть на них без слёз нельзя! тощие,аж рёбра видны! :(

 

гораздо интересней смотреть зверей в зоопарке,

ага! и в дельфинарий можно сходить! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где ж такой цирк?

вроде на Цветном бульваре, правда это ооочень давно, мне тада было лет 6-7.

 

да и смотреть на них без слёз нельзя! тощие,аж рёбра видны! :(

 


ага! и в дельфинарий можно сходить! :rolleyes:


эт точно, мы ходим два раза в год, я как ребенок это дело люблю. правда билеты все скупают перекупщики и за хорошие места приходится переплачивать раза в два....но уж раз в год, я считаю, можно себе позволить....ну или покупать билеты за пару недель до сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а в дильфинарии звери работают для собственного удовольствия :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде на Цветном бульваре, правда это ооочень давно, мне тада было лет 6-7.

Да? Я подумала, что это какой-то местечковый шапито.
Была на цветном ни один раз и в разном возрасте, но такого никогда не видела. Максимум были облезлые животные и павлины, но может период линьки был. Но чтоб железными прутами до мяса не было такого :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти пруты аж шкуру рассекали как нож по маслу, а там кровь, мясо.

Страсти какие :eek: Мои ходили летом как раз на Цветной - очень довольны остались, Кирюшу, правда, не брали, мне кажется, маловат еще для такого долгого представления, а Димка - с удовольствием смотрел и еще просился.
Зы: тигры вполне упитанные были, кровь - мясо не видели :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обратите внимания на темку, может кто захочет подарить подарок детишкам из приюта
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry6677158

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да а в дильфинарии звери работают для собственного удовольствия :yess:

по крайней мере, для дельфинов делать разные трюки в радость(как говорят дрессировщики), как для собачек типа пуделей, они очень легко дрессируются и им это нравится делать, для них это просто игра, а вот жить в тесных ваннах думаю им не очень по душе... а вот на моржей или котиков я с опаской смотрю т.к не особо представляю какие у них методы дрессировки.
Зы: тигры вполне упитанные были, кровь - мясо не видели

а мы еще ходили в цирк на Вернадского, там выступали Запашные с тиграми и львами(на арене сразу было около 10-12хищников), так вот сидим мы значит в первом ряду, арена вся в железной сетке, все идет по плану, звери туда-сюда прыгают....и тут один тирг(или лев уж не припомню) начал рычать(ооочень сильно)на другого, Запашные переключились на него, а другие звери тож начали проявлять агрессию. Я вжалась в кресло, не очень-то хочется смотреть, как на Запашных кидаются звери. Тут же прибижали какие-то люди, в одежде как у пожарных, неся в руках брандспойты, окружили арену...но Запашные конфликт остановили и быстренько закончили номер. Эт потом мы с мужем поняли, что када животные выходят из под контроля, то на них направляют сильную струю воды, чтоб Запашных не загрызли. Вот и с мишкой, на которого я смотрела в детстве, произошла такая же ситуевина, тока брандспойтов не было, да и арена была не в сетке, а открыта и если б он бросился на людей...наверное у них на этот случай пистолет есть.
Что мы все о грустном, да о страшном....Девочки, как НГ будете праздновать :pod-elk: ? Что на стол поставите? и самое главное для меня, что подарить маме, папе, мужу? каждый раз этот вопрос возникает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче будем. Поскольку нас пробило на здоровый образ жизни, с едой заморачиваться не буду - пару легких салатиков, морепродукты и на горячее - шашлыки в камине)))
с подарками тож вроде определилась. Мужу, если получится, ipad, детям - в Англии игрушек заказала. Надеюсь, успеют дойти, Яне - нижнее белье. Маме - парфюм, свекрам - тоже, мне муж новую машину дарит. А, еще хочу трюфели самодельные сделать попробовать. Тут у Мамбы в журе рецептик вы итала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешная история! как мы вчера погуляли,Забегайте в жур!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! чего то тут так пусто??

 

МАш, Каркуша спасибо за открытку!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaSta, Guli*,
Девочки,
а у вас на кетчах лапы светоотражающие на штанах не пооблезали? У меня трескаются и облезают заразы, хотя не стирала еще ни разу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого! чего то тут так пусто??

вот так вот! :( малыши подросли и все мамочки вышли на работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно нам пора на работу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас на кетчах лапы светоотражающие на штанах не пооблезали? У меня трескаются и облезают заразы, хотя не стирала еще ни разу

У меня с прошлогодним Ленне так. Но это у нас садовский комплект, так что я не обращаю внимания. А вообще, только сегодня обсуждали с подругой, что сильно упало качество Реймы, Ленне и иже с ними :( . Мы едем на лыжах в Италию кататься, надеюсь там куплю что нибудь интересненькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaSta, Guli*,
Девочки,
а у вас на кетчах лапы светоотражающие на штанах не пооблезали? У меня трескаются и облезают заразы, хотя не стирала еще ни разу <_<

и у нас сначала одна лапка треснула и облезать начала, теперь смотрю уже вторая((( так же история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×