Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока вот настоящий, без всяких там добавок, красителей, ароматизаторов идентичных натуральным и т.д...надо будет поискать на досуге.

:pod-tches:
интересно, где вы такой найдете?

 

А аллергия может быть на что угодно и проявиться в любом возрасте. Так что это не показатель.

 

Мы понемногу едим сладкое. В основном батончики, редко конфету шоколадную, зефиром он еще летом наелся, сейчас не хочет. А еще леденцы иногда и мармелад жевательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аллергия может быть на что угодно и проявиться в любом возрасте. Так что это не показатель.

Вот это точно, именно поэтому самые аллергенные продукты(шоколад, орехи, мед и т.д) я буду давать ребенку как можно позже, тем более что у нас есть склонность к аллергиям, да и наследственность подводит. Свекровь аллергик и муж тоже.
интересно, где вы такой найдете?
да вот тож думаю, что не найду....да и не буду искать пока, не вижу ни какой жизненной необходимости в подобных сладостях на данном этапе жизни своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на каратэпуза!Нам понравилось !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюсь.

 


Девочки а вы на елку в этом году идете или рано еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на елку пойдем, тока у нас она специальная, без деда мороза, тока со снегурочкой ну и всякими тока хорошими сказочными персонажами. А то говорят, что малыши очень сильно пугаются деда мороза, думаю мой тож испугается.
ЗЫ было у нас в саду представление театра выездного, сказка про Иванушку и сестренку Аленушку, так Димка мой до слез и долгой истерики перепугался Бабой Ягой(хотя мы ее ни когда не видели и не слышали, у нас и сказок-то с ней нет), что самое удивительное не он один, видать впечатлительные детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки,забегайте ко мне в журнал, хотелось бы узнать ваше мнение о Влияние телевизора на ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вы на елку в этом году идете или рано еще?

Я вот вся в сомнениях :wacko:
Вроде хочется. но кажется он не высидит(((
Он мультик 3-х минутный не может посмотреть спокойно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ходили на каратэпуза!Нам понравилось !

это что такое - каратэпуза?

 

Девочки а вы на елку в этом году идете или рано еще?

Очень хочется сынку отвести на такое мероприятие, но боюсь он там сидеть долго не будет, он любитель побегать, ещё полезет смотреть, кто там прячется за маской :D

 

так Димка мой до слез и долгой истерики перепугался Бабой Ягой(хотя мы ее ни когда не видели и не слышали, у нас и сказок-то с ней нет), .

ещё бы, такие костюмы порой надевают , что и взрослые вздрагивают, ни то что дети!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что такое - каратэпуза?

 


Очень хочется сынку отвести на такое мероприятие, но боюсь он там сидеть долго не будет, он любитель побегать, ещё полезет смотреть, кто там прячется за маской :D

 


ещё бы, такие костюмы порой надевают , что и взрослые вздрагивают, ни то что дети!!!


В журе расстаказала про нашео каратиста.
Короч спротивные занятия с эллементами каратэ,растяжка немножко-вобщем физ нагрузка.
Завтра идем н разведку в бассейн.

 

Сегодня начала бросать кормить-тяжко на душе,чувствую себя предатьельницей.А Аришка такими глазами смотрит...у нас сися типа зеленкой заразилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что такое - каратэпуза?

 


Очень хочется сынку отвести на такое мероприятие, но боюсь он там сидеть долго не будет, он любитель побегать, ещё полезет смотреть, кто там прячется за маской :D

 


ещё бы, такие костюмы порой надевают , что и взрослые вздрагивают, ни то что дети!!!


В журе расстаказала про нашео каратиста.
Короч спротивные занятия с эллементами каратэ,растяжка немножко-вобщем физ нагрузка.
Завтра идем н разведку в бассейн.

 

Сегодня начала бросать кормить-тяжко на душе,чувствую себя предатьельницей.А Аришка такими глазами смотрит...у нас сися типа зеленкой заразилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська, мы уже в прошлом году ходили на утренник, правда, проспали половину. В этом году собираемся - если все удачно совпадет, мы в другой город на утренник поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninats*,

Я вот вся в сомнениях

Нин, можно для начала попробовать с Ёлки в каком-нибудь детском клубе
во-первых, так нет спектакля, придёт дедушка мороз и снегурочка, ну и всякие там потешки и загадки будут, будут под посохом проходить и так далее
во-вторых не долго по времени, около 25-30 минут, ну и подарочек получит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и подарочек получит

оооо вот с этого надо начинать!она помоему про все игрушки помнит,кто ей сто подарил.Обожает подарки!

 

У нас трагедия,Ариша добралась до ножниц и постирлась-сильно,особенно челку и впереди пряди ...ворбщем в круг-сейчас пойдем в парикмахерскую что-то с этим делать.
Я такое в 3 года сделала-акселерация блин!

 

в журе фоты с ДР-велкоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра идем н разведку в бассейн.

как сходили на разведку???

 

в журе фоты с ДР-велкоме

Чего то не могу найти, :( какое число выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×