Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про комбезы у нас в прошлом году был джона тан 180г- я осталась очень довольна.В этом году тот же самый+ дутенькое пальтишко в машину.

 

У нас на ДР куча планов,но точно подарим коляску лежачую для куклы-предмет вожделения.
Еще очень хочу фотосессию студийную,Аришка так быстро меняется.У меня друг фотограф,так что надеюсь все будет чики пуки.

 

Девы какую обувку купить,я в шоке ващеее.... в прошлом году носили куму и натурино....ну ничего так... но в этом году подделной кумы,как таджыков на стройке.... капец...
Купила скан-дию....чет не знаю,дохлые они какие-то...

 

Чего брать?Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы какую обувку купить,я в шоке ващеее.... в прошлом году носили куму и натурино....ну ничего так... но в этом году подделной кумы,как таджыков на стройке.... капец...
Купила скан-дию....чет не знаю,дохлые они какие-то...

 

Чего брать?Где?


Я суперфиты 2 пары купила, дутики на слякоть и небольшой минус, и ботики на мороз, а вообще хочу ему угги купить настоящие, на сильные морозы.
В прошлом году ходил в куоме, а в мороз в настоящих (деревенских :D ) валенках без галош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я суперфиты 2 пары купила, дутики на слякоть и небольшой минус, и ботики на мороз, а вообще хочу ему угги купить настоящие, на сильные морозы.
В прошлом году ходил в куоме, а в мороз в настоящих (деревенских :D ) валенках без галош.

Я вот мечусь между СФ-не пробовала,но летние из 8 пар обуви единственные не терли ноги,ну еще кроки , рикостой(не упариться ли? мы гуляем до -15-17 макисимум) и экко(сейчас осенние ооочень нра),а еще народ прямо жуть как нахваоивает кават(помоему так),хочу в снеговика поехать посмотреть...
А вот угги и валенки тепло,но не удобно... Я в уггах ходить не смогла как в ластах,воббще Понкой себя в них ощущаю, а в валенках ходить тяжело,они же вообще без супинаторов и т.д... а котофеевкие валенки мне внешне нра,но на ощупь картоннные какие-то... не знаю может не права...
Вобщем пока ходим в Натурине...а дальше не знаю.... хотя мелкие в уггах прикольные....блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот мечусь между СФ-не пробовала,но летние из 8 пар обуви единственные не терли ноги,ну еще кроки , рикостой(не упариться ли? мы гуляем до -15-17 макисимум) и экко(сейчас осенние ооочень нра),а еще народ прямо жуть как нахваоивает кават(помоему так),хочу в снеговика поехать посмотреть...
А вот угги и валенки тепло,но не удобно... Я в уггах ходить не смогла как в ластах,воббще Понкой себя в них ощущаю, а в валенках ходить тяжело,они же вообще без супинаторов и т.д... а котофеевкие валенки мне внешне нра,но на ощупь картоннные какие-то... не знаю может не права...
Вобщем пока ходим в Натурине...а дальше не знаю.... хотя мелкие в уггах прикольные....блин...

 


не кават, а киват, Ань наверно. Мы купили Скандию и на этот год. В прошлом году ноги были теплые. Сейчас еще в Рикосте гуляем, но ее меньше минус 5 не оденешь 0 ноги замерзнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stuardessa, а со скольки градусов керри можно носить, чтоб не жарко? т.е. вопрос - это чисто зима или зима+осень?

Musyonish***, помните прошлогодние орозы, я дочке поддевала легкий свитерок, типа водолазочки вязанной, и она иногда домой приходила вспотевшая, в общем это чисто зима, как кто то из девочек написал при 0 будет жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас был такой классный торт
4a4d25483ff9.jpg
а подарили мы лошадку-качалку большую, которая движет ртом и цокает и ржет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, а у нас лошадь цокающая и ржущая появилась в годик. А сейчас подарили машинку "ЧАК" разговаривающую и железную дорогу и машинку на радиоуправлении. Супер.
Про обувь: в прошлом году носили Куому, все супер, в этом году на зиму купила Викинги(выглядят супер, с кумой не сравнить, да и в слякоть и в лужи можно в них, не мокнут), а на слякоть кАват(в Снеговике) стоили 2500р....но я что-то в них стала сомневаться, сказали что до -5 можно ходить, а ноги уже подмерзали...Вот и ходим в Викингах(тока на самые тонкие колготы иначе потеет, горячие сильно они). Сейчас жалею что купила эти кАваты....
ЗЫ Киват - эт шлемы, подшлемники, термобелье, а Кават - эт обувь мембранная, финская(говорят хорошая), но я ее теперь точно брать не буду......вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на холод уже какой год сноубутсы берем. Разных фирм. Они и смотрятся гармонично. Как раз сверху комбез на пуху (все равно он самый легкий и теплый), а снизу - они. Сейчас в Рикосте/Натурино ходим. И комбезе деми. Я особо не изощряюсь, Ле покупаю - удобно и аксов разных в тон полно.
На ДР купили железную дорогу Томи с дополнениями, мозаику крупную в чемоданчике ну и машинок набор целый, с чемоданом - боксом для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа принес экки для любимой зайки...ему сказали,что в них можно стоять в лужах он и повелся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы какую обувку купить,я в шоке ващеее.... в прошлом году носили куму и натурино....ну ничего так... но в этом году подделной кумы,как таджыков на стройке.... капец...
Купила скан-дию....чет не знаю,дохлые они какие-то...

Масяська, мы скандию носили в прошлом году, остались довольны - было всегда тепло, носок не поддевали (на колготки просто), а в дождь они не промокали :super: .
В этом году купили суперфиты - это то же самое, но, говорят, получше еще качество :)
Чем мне нравится такая обувь - мы ее носим с +10 до -20 - и всегда комфортно (ни холодно, ни жарко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суперфиты - это то же самое, но, говорят, получше еще качество
Чем мне нравится такая обувь - мы ее носим с +10 до -20 - и всегда комфортно (ни холодно, ни жарко).

Мы носили - холодно было. Это ж европейская обувь, там таких морозов нет. Это все одной температуры обувь - экко, натурин, рихтер, суперфит (я максимум до -10 одеваю). Скандию - викинги не пробовала, на вид потолще и потеплее вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа принес экки для любимой зайки...ему сказали,что в них можно стоять в лужах он и повелся

Мы в СФ по лужам по колено и ноги сухие :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы носили - холодно было. Это ж европейская обувь, там таких морозов нет. Это все одной температуры обувь - экко, натурин, рихтер, суперфит (я максимум до -10 одеваю). Скандию - викинги не пробовала, на вид потолще и потеплее вроде.

Аленка****, наши прошлогодние скандиа и суперфиты один в один толщиной:). Но мы в них вообще не мерзли, даже удивлялись этому, но факт. Но тут еще зависит как я понимаю, от подвижности ребенка - сидеть может и замерзнешь, а бегать-ходить нет.

 

Девушки, а вот еще вопрос про стулья.
На чем вы едите?
Мы пока были у бабушки в Таганроге, там заказали просто частным образом детям табуретки - обычные только чуть повыше (50 см от пола до сиденья). Теперь встал вопрос, на чем сидеть дома, обедая за общим столом. Мы, конечно, наивные думали легко решить эту проблему, имея в виду икеевские стулья http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...rens_ikea/18733
Но оказалось, что в икее нет поставок. И в ближайшие 4 недели не будет. Мы начали искать что-то подобное и НЕ НАШЛИ (ну нашли один вариант стула за 10 тыс, но это я не считаю).
И вот вопрос - может кто-нибудь посоветует, где приобрести подобный стул?? (чтоб придвигался к общему столу, чтоб был с подножкой и высотой ок 50 см от пола, ну и цена не более 5 тыс желательно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а вот еще вопрос про стулья.
На чем вы едите?

Мой ест где я его отловлю :wacko: Стульчик для кормления давно стоит на балконе. А так то на табуретке, то на диване, в общем где Бог пошлет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как отметили или планируете отмечать 2-ух летие? Какие подарки получили малыши - поделитесь...

Планирую отмечать дома в семейном кругу (чел 20 :D ), На ДР хочу чтобы гости подарили большой неубиваемый транспорт Bruder, напольную доску для рисования , а больше пока на ум ничего не идет. Все вроде есть, каталка музыкальная и стол со стулом, горка еще на годик покупали. Жел. дорога Томи (очень нравится), парковки и Лего тоже есть. Вообщем даже не знаю чем удивить своего сыночка на ДР:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×